РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
Eleno4ka-ok 08.05.2012
18:44

Почему ребенок не ест?

уже не знаю что и делать. в воскресенье приехали к родителям мужа, малышка мало их видит и долго адаптировалась. вчера и сегодня не могу ее толком накормить - 30-60 мл смеси съедает и все, а то и 30 не съедает. из-за этого ночью часто встает, что голодная. кашу и овощи вроде нормально кушает. ей через неделю 6 мес и я уже решила купить Беллакт 2 - такой же результат. может это из-за воды? хотя когда к моим родителям ездим все ОК. или может она чувствует, что мне здесь не хочется находится? или это зубы дают о себе знать?ведет она себя немного капризнее чем дома, но и кушать вроде бы не требует. из-за чего это может быть? поделитесь вашими мыслями...

Все мы девушки по сути - ангелы,но когда нам обламывают крылья - приходиться летать на метле.
Ответы  
0
Nata17 08.05.2012
19:08
Мы тоже стали плохо кушать, нам 4 месяца. Сегодня были у врача, врач говорит, что возможно из-за начала прорезывания зубов. У многих деток пропадает аппетит. Но так как мы хорошо набрали вес, сказала не переживать и не заставлять. Правда я наловчилась кормить когда спит, потому что у дочки при видя бутылочки уже истерика начиналась. Так у нас месяц было, сейчас немного полегче стало, кушаем хотя бы по90-100 грамм.
0
KSIDJI 13.05.2012
22:20
приветик....!!! чувствует атмосферу....такое бывает...! а попробуй замануху..смеши...давай между ложками запить соком..он сладенький..разбавит интерес!!!больше играйте с Нелькай!! пусть чаще у тебя на ручках будет... глядишь получится
0
Eleno4ka-ok 17.05.2012
10:46
приветик....!!! чувствует атмосферу....такое бывает...! а попробуй замануху..смеши...давай между ложками запить соком..он сладенький..разбавит интерес!!!больше играйте с Нелькай!! пусть чаще у тебя н...
дело оказалось вот в чем: у нас вылезли 2 нижних зубика!!!!ура!!! поднялась температурка, но оказалось это простуда и у нее был заложен носик, поэтому сложно дышать было во время еды и сна. намучалась - кошмар. но тепреь все ок!!!

Все мы девушки по сути - ангелы,но когда нам обламывают крылья - приходиться летать на метле.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?