РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Walentina 13.05.2012
14:08

Кровать-манеж

девочки, подскажите, у кого есть или была кровать манеж, до какого возраста у вас там спал малыш? у нас проблема, пользуемся старой советской кроваткой, еще я в ней спала, так она рассохлась и деформировалась, теперь не возможно скрутить, вся разъехалась, вот и думаю что купить...
Чудо свершилось...
Ответы  
0
mama-ksy 13.05.2012
16:20
мы купили манеж-кровать, когда доче было 1,6 года. До нее, была дер. кровать, я решила перейти на манеж, т.к. было не безопасно ребенку в дер. кроватке......она сама перелазила из нее, хотя самый верх был поднят, высота приличная, пару раз в сонном состоянии падала на пол а еще деревянные решетки раздражали, во сне крутилась и билась головой, даже защита не помогала. Купила манеж в целях безопасности...сама вылазит и залазит в кроватку. Единственное, очень низковат манеж, я под матрас одеял еще постелила, чтоб повыше было, а то ночью не согнешся. Деревянную было удобно ставить к своей кровати- на одном уровне да и руку можно к ре просунуть, соску дать или попить. тут есть и + и -. главное, чтоб не падала.
0
Walentina 13.05.2012
16:26
мы купили манеж-кровать, когда доче было 1,6 года. До нее, была дер. кровать, я решила перейти на манеж, т.к. было не безопасно ребенку в дер. кроватке......она сама перелазила из нее, хотя самый верх...
нам всего 5,5, мот и стоит ....у нас подвижная малышка, уже крутится в кроватке.... а до скольки лет спали в манежике?
Чудо свершилось...
0
mama-ksy 13.05.2012
16:35
ой, вы малюпасики такие-конечно стоит! Мы до сих пор спим, почти 2 года...до трех думаю будет спать, если в свою комнату на диван не переедет. Я довольна! В нем есть виброблок с музыкой , вибро и подсветкой., дуга с игрушками и пеленальный столик, вам он еще ох как пригодится....жаль, я раньше не догадалась такой купить на кроватку-спина бы отдыхала. Мне нравится, он мягкий, никгде ничего не скрипнет и не трищит, она ворочается, переворачивается во сне, не ударится...стеночки мягкие. Только матрац свой постелите кокосовый, а то в комплекте досточка складная, это сложно назвать нормальным матрасом.
нам всего 5,5, мот и стоит ....у нас подвижная малышка, уже крутится в кроватке.... а до скольки лет спали в манежике?...
0
Walentina 13.05.2012
16:42
ой, вы малюпасики такие-конечно стоит! Мы до сих пор спим, почти 2 года...до трех думаю будет спать, если в свою комнату на диван не переедет. Я довольна! В нем есть виброблок с музыкой , вибро и подс...
мы с родителями живем и так в одной комнате, просто моя мама бухтит, мол потерпи до годика а там купите детский диван и переляжете, но мне кажется, что диван в годик ранова-то
Чудо свершилось...
0
mama-ksy 13.05.2012
16:56
манеж еще меньше места занимает, чем деревянная. диван явно больше места займет, да и рано-может скатится и упасть.я бы манеж купила.
мы с родителями живем и так в одной комнате, просто моя мама бухтит, мол потерпи до годика а там купите детский диван и переляжете, но мне кажется, что диван в годик ранова-то...
0
florencia 13.05.2012
18:28
Мы стали пользоваться в 10 месяцев-и до сих пор ещё пользуемся :)
0
Elena79 13.05.2012
18:36
Пользуемся с рождения,очень довольна. С 8ми мес.опустила на нижней уровень,скоро нам 2 года и до 3х точно спать будем,но малая как то перелазит через верх.
0
Pchelka 13.05.2012
18:44
мы пользуемся с рождения.....через пару дней полтора годика спим ночью с 21.30 до 01....больше не пользуемся,остальное время со мной

url=http://mamka.ru/][/url]

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?