РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
buka-sambuka 15.05.2012
00:20

Узи сердца, кто делал?

подскажите, надо ли перед узи делать кардиограмму, измерять вес/ рост ребенка? а то педиатр не дает направление...(((
Ответы  
0
Taylka 15.05.2012
00:27
Мы в год делали Узи сердца!!! А вот кардиограмму точно не делали. Просто приходили к кардиологу с карточкой,она нас слушала,а потом делали узи!!! И все!!!
0
monk 15.05.2012
00:34
Ну да, странный педиатр... Мы делаем постоянно, каждый год, но у нас другое дело. У нас порок сердца. А почему вам не дает - не знаю. Мне кажется, если мама хочет, то почему бы не сделать?....
0
kvisnals 15.05.2012
00:41
Мы делали узи в 8 месяцев,когда лежали в больнице с другой проблемой.Просто попросила врача проверить сердце.
А про поликлинику даже и не думала...и они никогда не заикались,хотя,наверно,и должны...
– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность...
0
buka-sambuka 15.05.2012
00:51
Ну да, странный педиатр... Мы делаем постоянно, каждый год, но у нас другое дело. У нас порок сердца. А почему вам не дает - не знаю. Мне кажется, если мама хочет, то почему бы не сделать?.......
нам в 6 мес надо было! уже 8мес!!! только-только подошла очередь. у нас тоже ВПС, нужно посмотреть динамику. Так медсестра еще отчитала меня как школьницу!!!!
0
gunyahu 15.05.2012
01:05
ну знаете ничего странного,нам надо было в год сделать и нас записали в очередь за талоном(в которой чел 100 точно).А платно сделать хотели так нам сказали что без направления врача они не делают(правда я платно узнавала только в детских боольницах)
Ну да, странный педиатр... Мы делаем постоянно, каждый год, но у нас другое дело. У нас порок сердца. А почему вам не дает - не знаю. Мне кажется, если мама хочет, то почему бы не сделать?.......

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
S_Olja 15.05.2012
01:09
Мы сразу делали кардиограмму, потом с ней шли к кардиологу на консультацию и она нам талон на Узи...
0
marina1990 15.05.2012
01:13
мы делали Узи 11 числа делали в 4-ой детской,очереди почти не было...можно спокойно сделать платно ,подружка делала было 50 тыс.Перед этим дали направление на экг,а потом на узи выписала.да нужен вес и рост.но мы брали не у педиатора а у того кто у вас сердечко смотрит,у нас травмотолог каким-то боком...

0
marina1990 15.05.2012
01:17
ну знаете ничего странного,нам надо было в год сделать и нас записали в очередь за талоном(в которой чел 100 точно).А платно сделать хотели так нам сказали что без направления врача они не делают(пр...
а что вам врач не могла выписать направление??чтоб вы такую громадную очередь не ждали???

0
gunyahu 15.05.2012
01:18
а тебя это никак не должно волновать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а что вам врач не могла выписать направление??чтоб вы такую громадную очередь не ждали???...

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
gunyahu 15.05.2012
01:22
я тебе уже в другой теме объяснила,что у меня нет ни желания тебя слушать,ни время.Пиши другим и хватит меня задевать везде!!!!!!!! мои вопросы и ответы тебя никаким боком не должны касатся!
зачем хамить?я задала обычный вопрос........

0
Jylia24 15.05.2012
08:51
мы три раза делали узи сердца. нам всегда перед этим делали кардиограмму.вес тоже надо знать,там спрашивают.
0
DianaV 15.05.2012
09:04
У нас прослушивались шумы, мы сначала делали кардиограмму, а потом УЗИ (нас направлял кардиолог)!

0
monk 15.05.2012
09:20
ну знаете ничего странного,нам надо было в год сделать и нас записали в очередь за талоном(в которой чел 100 точно).А платно сделать хотели так нам сказали что без направления врача они не делают(пр...
Когда есть показания и поставлен диагноз ВПС, никакого направления от педиатра не надо. Это дело кардиолога. И таким детям делают УЗИ в первую очередь!!!! Приходится, конечно, тоже ждать. Но,как правило, месяц-полтора, не больше. Сходите в платную, там нам делали без направления (правда, мы накануне стащили карточку из поликлиники).
0
anika 15.05.2012
10:04
Мы стоим на учёте у кардиолога и каждый раз,когда нам надо было на узи,она сама выписывала напрвление.....
0
barabylka 15.05.2012
11:02
Да надо делать ЭКГ потом узи делают
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает
0
gunyahu 15.05.2012
11:08
у нас никаних показаний нет ттт все норм ,а направление нам сказали не дадут,типа если вы платно пойдете делать вам направление не нужно
Когда есть показания и поставлен диагноз ВПС, никакого направления от педиатра не надо. Это дело кардиолога. И таким детям делают УЗИ в первую очередь!!!! Приходится, конечно, тоже ждать. Но,как пра...

0
inga-i 15.05.2012
12:44
мы сделали кардиограмму направление брали у педиатра. а когда делали узи сердце, то нам педиатр дал только талон. для уза надо была карточка ребенка для того, чтобы посмотреть изменения. а если узи делают платно, то только квитанция об уплате и карточка ребенка. у нас в пол-ке на узи надо записываться у педиатра. запись за 3 мес. рост и вес мы не измеряли.
0
verenea 15.05.2012
13:18
мы сделали кардиограмму направление брали у педиатра. а когда делали узи сердце, то нам педиатр дал только талон. для уза надо была карточка ребенка для того, чтобы посмотреть изменения. а если узи де...
Девочки, а как вы на УЗИ высидели?Нам еще в 8м кардиолог сказала что нужно УЗИ,но ребенок крутился как юла,кое как сделали кардиограмму.Сказала прийти в мае-может поспокойней будет,чтобы 15мин.полежать.Но малыш еще более активный стал-он точно 15мин.не выдержит.Да и 5 тоже.
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
0
inga-i 15.05.2012
13:24
Девочки, а как вы на УЗИ высидели?Нам еще в 8м кардиолог сказала что нужно УЗИ,но ребенок крутился как юла,кое как сделали кардиограмму.Сказала прийти в мае-может поспокойней будет,чтобы 15мин.полеж...
мой на кардиограмме сильно ревел, на узи как то спокойней был. нам 1 год и 8 мес. я со своей мамой ходила. она его развлекала пока я его придерживала.
0
marina1990 15.05.2012
14:37
Девочки, а как вы на УЗИ высидели?Нам еще в 8м кардиолог сказала что нужно УЗИ,но ребенок крутился как юла,кое как сделали кардиограмму.Сказала прийти в мае-может поспокойней будет,чтобы 15мин.полеж...
мы ходили когда нам дали большую коробку с игрушками разными,врач оч хорошая попалась разговаривала с ним,под конец уже начал капризничать,мне кажеться что 15 мин это точно не займёт мот минут 7-10

0
marina1990 15.05.2012
14:38
а на экг мы вообще были само спокойствие))смотрел как бумажка вылазит)))

0
buka-sambuka 16.05.2012
00:06
Когда есть показания и поставлен диагноз ВПС, никакого направления от педиатра не надо. Это дело кардиолога. И таким детям делают УЗИ в первую очередь!!!! Приходится, конечно, тоже ждать. Но,как пра...
в том и проблема - У НАС В ГОРОДЕ НЕ ДЕЛАЮТ ((( платно или бесплатно...
0
monk 16.05.2012
00:14
в том и проблема - У НАС В ГОРОДЕ НЕ ДЕЛАЮТ ((( платно или бесплатно......
А где вы живете??
0
matroskina 16.05.2012
16:08
Блин,хамить то зачем?Мы тут вроде проблемы деток обсуждаем,а если у кого-то личные счеты-пишите в ЛС!!!А то детский сад какой-то!Я конечно тож могу дискутировать,но не вы такой же грубой форме!!!
а тебя это никак не должно волновать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

0
matroskina 16.05.2012
16:09
Тот же вопрос...
в том и проблема - У НАС В ГОРОДЕ НЕ ДЕЛАЮТ ((( платно или бесплатно......

0
gunyahu 16.05.2012
16:16
только потому,что вы старше меня я воздержусь от каких либо коментариев
Блин,хамить то зачем?Мы тут вроде проблемы деток обсуждаем,а если у кого-то личные счеты-пишите в ЛС!!!А то детский сад какой-то!Я конечно тож могу дискутировать,но не вы такой же грубой форме!!!...

0
Yushka 16.05.2012
16:18

Вообще-то тема не Вами поднималась.... а человек отвечает по теме... Если Вам что-то не нравится - не смотрите, а мы тут друг у друга помощи спрашиваем, а не на такое "поведение" мамочек любуемся...

0
gunyahu 16.05.2012
16:21
вас никто и не заставляет любоватся!я не виновата если объясняешь человеку,а ему с трудом доходит!Если вас лично что то задевает пишите мне в лс а не в тему,что бы ее не засорять!
Вообще-то тема не Вами поднималась.... а человек отвечает по теме... Если Вам что-то не нравится - не смотрите, а мы тут друг у друга помощи спрашиваем, а не на такое "поведение" мамочек любуемся....

0
Yushka 16.05.2012
16:25
вас никто и не заставляет любоватся!я не виновата если объясняешь человеку,а ему с трудом доходит!Если вас лично что то задевает пишите мне в лс а не в тему,что бы ее не засорять!...

Так ВЫ же и начали...

0
gunyahu 16.05.2012
16:28
думайте что хотите ,я просто свои коменты не удаляла в отличае от девушки!
Так ВЫ же и начали......

0
verenea 16.05.2012
16:30
Я тоже удивилась,за ЧТО вы так накинулись на обычный вопрос.Вас вроде никто не оскорблял.
0
verenea 16.05.2012
16:32
Тот же вопрос......
А я не знала что УЗИ такая проблема
0
marina1990 16.05.2012
16:32
/
думайте что хотите ,я просто свои коменты не удаляла в отличае от девушки!...
девушка просто не хочет засирать человеку тему.

0
gunyahu 16.05.2012
16:33
молодец не надо было и начинать это делать
/
девушка просто не хочет засирать человеку тему....

0
marina1990 16.05.2012
16:34
молодец не надо было и начинать это делать...
я задала нормальный вопрос и по теме а ты начинаешь хамить.

0
gunyahu 16.05.2012
16:35
боже мой вас всех теперь этот вопрос будет волновать или тема я не могу понять???ну так создайте тему защиты девушки если всех так интересует
Я тоже удивилась,за ЧТО вы так накинулись на обычный вопрос.Вас вроде никто не оскорблял....

0
gunyahu 16.05.2012
16:37
я тебе доходчиво объяснила в лс ,что мои ответы и вопросы непосредственно тебя никак не должны волновать.Соблюдай нейтролитет или тебе так это тяжело:?????вы опять начинаете засорять тему,пишите все в лс я всех выслушаю
я задала нормальный вопрос и по теме а ты начинаешь хамить....

0
matroskina 16.05.2012
16:57
Вот-вот...В вашем случае молчание-золото!
только потому,что вы старше меня я воздержусь от каких либо коментариев...

0
gunyahu 16.05.2012
17:03
Вот-вот...В вашем случае молчание-золото!...

0
buka-sambuka 16.05.2012
23:22
А я не знала что УЗИ такая проблема...
мед. обслуживание нередко является проблемой малых городов. у нас могут сделать только взрослым, для детей - нет аппарата.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?