РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
yulia2806 15.05.2012
16:05

Родимое пятно

Девочки,может кто знает что значит родимое пятно на затылке в виде сердца?Сын когда родился акушерка сказала,что будет любимчиком у девочек.Я весь нет облазила и ничего толкового не нашла.
Ответы  
0
irina_ 15.05.2012
16:15
у нас тоже на затылке но у нас наверно по наследству т.к. у мамы такое есть, а оно у вас красненькое, может мы про разные вещи, а любимчиком наверно что в виде сердца
0
ylek86 15.05.2012
17:56
у нас тоже на затылке но у нас наверно по наследству т.к. у мамы такое есть, а оно у вас красненькое, может мы про разные вещи, а любимчиком наверно что в виде сердца...
скажите,а что вам доктора говорят,нужно ли где-то наблюдаться.просто у моей девочки пятнышко немаленькое на ножке,в роддоме врач сказала наблюдаться у хирурга,сделать узи головы и брюшной полости,правда,не знаю зачем?
0
DianaV 15.05.2012
18:14
скажите,а что вам доктора говорят,нужно ли где-то наблюдаться.просто у моей девочки пятнышко немаленькое на ножке,в роддоме врач сказала наблюдаться у хирурга,сделать узи головы и брюшной полости,пр...
у нас тоже на ноге родимое пятно, никто нигде не говорил наблюдаться, да и у меня самой на той же ноге, только у меня под коленом с обратной стороны ноги, а у сына чуть выше колена спереди ноги! Но у нас не большое, даже можно сказать маленькое!

0
yulia2806 15.05.2012
19:04
я бы не сказала,что красное.Такое,розовое.Но когда жарко или плачет,то краснеет
0
yulia2806 15.05.2012
19:06
мне тоже не говорили наблюдаться.
0
DianaV 15.05.2012
19:23
я бы не сказала,что красное.Такое,розовое.Но когда жарко или плачет,то краснеет...
У нас такое было, по моему к 2 годам полностью сошло. Называется "укус аиста"... Под этим названием кучу инфы в инете найдете!

0
nadinnik 15.05.2012
19:47
полазила и нашла что по примете эти детки Богом отмечены и будут счастливыми.
У моей старшей пятно на пояснице размером с яйцо - кто-то мне сказал,что детей много будет) по другой примете - огромное чувство юмора(ну с этим соглашусь) А у младшего - как и у вас - на затылке - уже посветлело. но я не против, чтобы был любимчиком девочек)))

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
nadinnik 15.05.2012
19:49
Еще хотела сказать, что в течение года перед зачатием малыша аисты надо мной раза три пролетали низко-низко)))

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
ylek86 15.05.2012
19:54
У нас такое было, по моему к 2 годам полностью сошло. Называется "укус аиста"... Под этим названием кучу инфы в инете найдете!...
да мне мама говорила,что я тож родилась с пятном,но меньше,а потом к году все прошло,что даже и не помнит на да и считаю,что ничего страшного нет,какой ноге было.а в роддоме врачи все говорили-наблюдение и т д.я тож считаю,что ничего страшного нет,но смотреть надо
0
DianaV 15.05.2012
20:39
Еще хотела сказать, что в течение года перед зачатием малыша аисты надо мной раза три пролетали низко-низко)))...
У меня тоже что-то похожее было, где-то за полгода до зачатия, как с мужем поженились и потом во время беременности аисты все так близко возле меня летали и приземлялись... сейчас так не летают, хотя и гнездо их не далеко от нашего дома (это на даче так)!

0
yulia2806 16.05.2012
08:34
интересненько!!!Может и не зря детям говорят,что их аист принёс))
0
aki 16.05.2012
09:08
И у нас с сыном есть пятно такое сзади на голове ближе к шее, правда форму его сложно определить. Я так воообще родилась, как говорили родители "рябая", но потом на лице все исчезло, остались пятна на затылке, шее и спине. А мне с сыном ничего врачи не говорили, а пятно у него я под волосами толкьо дома заметила.

0
nastyona 16.05.2012
10:29
И у нас с сыном есть пятно такое сзади на голове ближе к шее, правда форму его сложно определить. Я так воообще родилась, как говорили родители "рябая", но потом на лице все исчезло, остались пятна на...
На затылке у нас у всех по маминой линии розоватые пятнышки, мне в роддоме врач перед выпиской сказала (хотя я у нее даже не спрашивала), чтобы не переживали и объяснила, что это, но я не запомнила, т.к. по этому поводу не переживала - у моей мамы, у меня, у старшей дочки было и все нормально.
0
DianaV 16.05.2012
10:58
интересненько!!!Может и не зря детям говорят,что их аист принёс))...
оно скорее всего поэтому и получило свое название... мол аист в клюве нес, отсюда и "укус аиста"

0
Radyshka_2011 16.05.2012
11:16
полазила и нашла что по примете эти детки Богом отмечены и будут счастливыми.
У моей старшей пятно на пояснице размером с яйцо - кто-то мне сказал,что детей много будет) по другой примете - огромное...
у нас на голове есть прядь абсолютно белых волос. сейчас мы почти под ноль его подстригли, так все равно осталось. даже не знаю, как это называется. подруга, которая разбирается во всех приметах, говорит, что это значит "поцелованный ангелом". я интересовалась, так знакомые говорят, что это на всю жизнь и с возрастом не проходит. а мне так нравится) выделяется)
я

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?