РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
zartkatse 23.05.2012
16:39

Ребенок и жара

девчонки.. как Ваши детки жару переносят? есть ли сбои с питанием? с пописами? капризничают? как одеть ребенка на улицу? все время не угадываю с одежкой.
Ответы  
0
gunyahu 23.05.2012
17:19
мы когда приходим после дневной прогулки,успеваем покушать и потом сразу засыпаем,писяем норм ,на улицу берем водичку а дома пьем компотики,вчера ходили днем в платье,вечером в шортиках,а сегодня штанишки ,кофточку с длинным рукавом,на улице вроде и жарко,но ветер штормовой

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
akunina 23.05.2012
19:18
стал мало есть...ужас! пописов точно стало меньше, ест грудь и головка очень сильно потеет (вообще пугаюсь,вдруг рахит???), отрывается постоянно,спать перестал ваще днем! нам 6 мес...думаю либо жара, либо зубы.....
[/url]
0
zartkatse 26.05.2012
19:46
не я думаю вряд ли рахит откуда если Вы гуляете под солнышком.... просто жарко. моя тоже ест мало когда ей жарка а соответственно и писает мало...

стал мало есть...ужас! пописов точно стало меньше, ест грудь и головка очень сильно потеет (вообще пугаюсь,вдруг рахит???), отрывается постоянно,спать перестал ваще днем! нам 6 мес...думаю либо жара,...
0
VikiNovickaya 22.06.2012
12:18
не я думаю вряд ли рахит откуда если Вы гуляете под солнышком.... просто жарко. моя тоже ест мало когда ей жарка а соответственно и писает мало......
кушаем мы хорошо,иногда просто на час раньше даю! нам 4 мес.,одеваю чуть теплее чем одета сама,а вообще когда очень жарко,маечку и короткие шортики(они как трусики под подгузник)кстати пьем очень плохо с самого рождения,даже в жару не пьет совсем!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?