РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
masalia1234 24.05.2012
14:09

Можно ли в 6 мес проколоть девочке ушки?

Ответы  
0
Eleno4ka-ok 24.05.2012
14:51
мы тоже собираемся, я ничего страшного в этом не вижу.

Все мы девушки по сути - ангелы,но когда нам обламывают крылья - приходиться летать на метле.
0
VikiNovickaya 22.06.2012
12:24
это же совсет ребенок! конечно ничего страшного в этом нет...но подумайте,удобно ли ей будет спать и просто ходить?? вот у нас волосики длинные,до конца уха...и то ребенок постоянно ушки трет...а вы про прокол ушей спрашиваете.подождите хотябы до года,там хоть немного ребенок сам будет понимать что происходит.лично я только в 3 года буду прокалывать,а может и позже.
0
Kignes 22.06.2012
12:57
Я тоже считаю, что 6 мес это рано для прокола ушек. И спать неудобно, да и маленькая совсем, мало ли что. Смотря как еще заживать будут. Моей сестре в сознательном возрасте прокололи, так пока зажили и гноились, и болели. А тут маленький ребенок Может подумайте, лучше чуть позже!!!! Хотя это мое мнение!!!!
0
Anna1987 29.06.2012
11:45
Сегодня водили малыша на массаж, так массажистка рассказала историю, что её внучке в 3 года прокололи ушки, так она как-то сняла сережку и проглотила....Потом правда все обошлось, вышла с калом...Поэтому мне кажется не стоит, это же ребенок, у меня, например, малой такой активный, была б у него сережка в ухе - точно вырвал бы...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?