РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
dara 30.05.2012
10:56

Подарки ребенку на 5 месяцев

девочки, посоветуйте, что просить у многочисленных бабушек-дедушек на 5-месячный день рождения внуку?:))я думала, эргорюкзачок...а вот еще есть качельки-люлька для малышей... стульчики нам еще рановато...

"В коммунальной квартире Содом и Гоморра: кошки рожают, дети орут..."(с) Как хорошо, что у нас КОТ!:)))
Ответы  
0
nadinnik 30.05.2012
11:07
О, как!) Не полгода, а пятимесячье))))
А почему стульчик рановато? У меня кресло-няня 4 в 1: там и качельки, и стульчик для кормления, и кресло-качалка. Я его с 2 месяцев закачивала на этой качалке ногой))))Подложила подушечку -выровняла почти горизонтально чтоб лежал - и вперёд.
Люблю многофункциональные вещи)))

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
dara 30.05.2012
13:01
О, как!) Не полгода, а пятимесячье))))
А почему стульчик рановато? У меня кресло-няня 4 в 1: там и качельки, и стульчик для кормления, и кресло-качалка. Я его с 2 месяцев закачивала на этой качалке...
а какое у Вас кресло-няня? может, ссылочку кинете?
у нас каждый месяц подарки, дед мечтал о ВНУКЕ, теперь не нарадуется:)

"В коммунальной квартире Содом и Гоморра: кошки рожают, дети орут..."(с) Как хорошо, что у нас КОТ!:)))
0
nadinnik 31.05.2012
10:07
а какое у Вас кресло-няня? может, ссылочку кинете?
у нас каждый месяц подарки, дед мечтал о ВНУКЕ, теперь не нарадуется:)...
сорри за то, что не сразу ответила.вот наше кресло вместе с мальчиком. там основная трудность - научиться переставлять в разные положения.Ну у меня сейчас это быстро получается.)

Прикрепленные изображения:

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
dara 31.05.2012
10:41
сорри за то, что не сразу ответила.вот наше кресло вместе с мальчиком. там основная трудность - научиться переставлять в разные положения.Ну у меня сейчас это быстро получается.)...
красотища! нам наравится!!!:))

0
nadinnik 31.05.2012
11:08
красотища! нам наравится!!!:))...
Там, где он на качельке - ему как раз 5месяцев, но он рано сам сел.Смотрите только - кресло занимает много места. Сейчас мы приставили его к общему столу, чтобы малыш с нами кушал, так считай, одна сторона стола полностью занята))))

0
ulia83 31.05.2012
11:23
А у нас все спрашивают, что подарить ребенку на крещение.... мы придумали несколько вариантов дорогих и не очень дорогих подарков ... бабушки и дедушки подороже, а тети и дяди подешевле. Так вот наш список необходимых вещей: стульчик для кормления (выбираю сама, дают деньги на него), автокресло (аналогично), корзина для игрушек (этот вариант самый недорогой) и развивающие игрушки (тут уж кто на что горазд). Кстати, на крещение нам будет полгодика как раз.

0
olya1905 31.05.2012
11:49
сорри за то, что не сразу ответила.вот наше кресло вместе с мальчиком. там основная трудность - научиться переставлять в разные положения.Ну у меня сейчас это быстро получается.)...
И у нас такое кресло.... Вот только качельками я побаиваюсь пользоваться.... Уж как-то совсем не надежны они.... Пару раз делала и все....

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?