РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Joanna 02.06.2012
22:54

Прокат детских товаров

Привет всем! Хочу взять ребенку в прокат игрушку Fisher Price.
Подскажите, кто пользовался услугами прокатов детских товаров. Что брали? Стоит ли вообще пользоваться их услугами. Какой прокат можете посоветовать...
Заранее спасибо!
Ответы  
0
vira 02.06.2012
22:59
Мы брали качели Fisher Price в "Тик-так", остались очень довольны!
0
Joanna 02.06.2012
23:07
Мы брали качели Fisher Price в "Тик-так", остались очень довольны!...
А вы сами ездили или доставку заказывали?
0
Prashko 02.06.2012
23:29
очень долгое время пользуемся услугами проката "ТИКТАК" брали тренажеры различные для мамы, шезлонг, развивающие ножки, манеж, всегда очень довольны результатом, только доставка дорогая (привезти и забрать - 50 тыс) и последнее время из-за популярности этого проката желаемую вещь нужно долго ждать (по моим меркам 2 недели это долго) и бронирования как такового нет, т.к. у них можно позвонить в последний день проката и сказать, что я хочу продлить еще на месяц, и тогда другой человек остается с носом. Мое мнение им необходимо увеличивать количество товара, тогда и клиентов будет больше.

Наша дочь взяла от родителей только самое лучшее, вот теперь не знаем, что с этим делать!!!
Репетитор по английскому языку для деток!!!
0
vira 03.06.2012
07:29
А вы сами ездили или доставку заказывали?...
Заказывали.
0
Joanna 04.06.2012
22:18
очень долгое время пользуемся услугами проката "ТИКТАК" брали тренажеры различные для мамы, шезлонг, развивающие ножки, манеж, всегда очень довольны результатом, только доставка дорогая (привезти и з...
я тоже обратила внимание именно на этот прокат...спасибо за ответ! надо срочно узнавать о наличии игрушки, а то останемся "с носом"
0
MamaRada-prokat 06.06.2012
00:22
Здравствуйте, хочу предложить воспользоваться услугами нашего проката! Мы открылись совсем недавно, расширяем свой ассортимент, каждую неделю получаем новый товар, осуществляем доставку. Так же хотелось бы послушать ваши пожелания. Подробнее Вы сможете прочитать все на нашем сайте mamarada. Спасибо.
я тоже обратила внимание именно на этот прокат...спасибо за ответ! надо срочно узнавать о наличии игрушки, а то останемся "с носом"...
0
Joanna 06.06.2012
13:29
Здравствуйте, хочу предложить воспользоваться услугами нашего проката! Мы открылись совсем недавно, расширяем свой ассортимент, каждую неделю получаем новый товар, осуществляем доставку. Так же хотело...
Спасибо за предложение! Буду иметь вас в виду!
0
MamaRada-prokat 06.06.2012
13:50
Спасибо за предложение! Буду иметь вас в виду!...
0
mila_xx 06.06.2012
14:12
брали и пользовалась услугами только проката tiktak, всегда была довольна!!! да и у них вроде дешевле, чем у других: и шезлонги разные у них брала, и ходунки, и ходилки, и манеж, и игрушки разные. Очень удобно, т.к. детки поиграются некоторопе время - и все. подавай новое! Мне, как постоянному пользователю, делали скидки и по срокам и по доставке.
0
Infinity 19.05.2014
20:46
пару раз брала в прокат, но ребенку просто до луны были эти центры
0
nadja87 11.11.2014
15:06
giraf: Девочки, у меня трое детей. Много прокатов мы повидали. Хороших в Минске раз, дваи обчелся.. В основном цены загкаливают и вещи старые. А еще не могут толком проконсультировать, лишь бы денег захапать...
Брали в Мир детства развивающий коврик и прыгунки. Очень понравилось. Самим не приходилось ездить, все привозил-увозил владелец проката. Очень грамотный, много полезного в выборе товаров подсказал, с учетом особенностей и предпочтений ребенка. Ассортимент достаточно широкий и цены у них одни из самых низких в городе.
А что касается покупок игрушек для своих детей, то считаю это не совсем целесообразным. Столько много интересного сейчас для малышей, что все не купишь, да и жилье захламлять незачем. Причем детки быстро от игрушек устают. А так месяц-два попользовался, потом поменял. И ребенку интереснее, и самому удобнее. Ну это мое мнение)))))

0
giraf 11.11.2014
16:26
nadja87: Брали в Мир детства развивающий коврик и прыгунки. Очень понравилось. Самим не приходилось ездить, все привозил-увозил владелец проката. Очень грамотный, много полезного в выборе товаров подсказал,...
простите, а чего это мое сообщение бесследно исчезло. Да, Мир детсва хороший прокат, Фишерпрайз тоже, Беби лайф, а вот Малышам бай НЕ рекомендую обращаться. И имею полное право высказать свое МНЕНИЕ!!! я заказывала там 2 раза и оба раза отрицательное впечатление!!! Или у вас тут можно только хвалить и врать на сайте????
0
nadja87 11.11.2014
19:00
giraf: простите, а чего это мое сообщение бесследно исчезло. Да, Мир детсва хороший прокат, Фишерпрайз тоже, Беби лайф, а вот Малышам бай НЕ рекомендую обращаться. И имею полное право высказа...
Извините, я не модератор, почему и куда исчезло ваше сообщение не знаю. Не понимаю вашей агрессии. Если в моем сообщении Вы нашли нечто укоряющее Вас, то прошу простить. Не хотела и не пыталась никого обидеть. Даже как-то неловко мне стало(((((

0
giraf 12.11.2014
00:47
nadja87
Не, что вы, прошу прощения. Я подумала, что модератор))) Просто на самом деле, есть хорошие прокаты, о которых стоит говорить, и наоборот - не очень.. Зачастую сами прокаты о себе и пишут, какие они хорошие, а если кто-то свое МНЕНИЕ выражает об их работе и общем впечатлении, так они еще просят модеров удалить сообщения.
У мамочек должен быть выбор, к кому обратиться. Клиент сам поймет, что к чему, но ведь многие опираются на отзывы. Так и пусть отзывы будут разные, а не только сугубо положительные отом, какое все чистенькое. Кстати, никто не знает, чем обеззараживаются вещи и вообще что с ними до вас было.
Я теперь если и беру в прокатах, то только у честных проверенных людей.

Мой совет, как мамы троих деток, которая обращалась в прокаты много раз, внимательно читайте договор!!! Такие пени и штрафы некоторые пишут, как в банке на выдачу кредита!!

0
adalmina 22.01.2015
15:51
брали в напрокатик.бай качели, но они были не очень новые, но вроде целые) еще брали весы и ходилку чико вроде мир детства.бай, там по определенным районам доставка бесплатная. по октябрьскому вроде.
0
Наташенька 22.01.2015
16:19
Вы посмотрите прокаты по своему району , очень у многих доставка бесплатно по району . Я много чего брала в прокат ,осталась довольна .

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?