РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
IRENA 02.03.2011
14:37

Кролики родившиеся в 2011 году. Давайте знакомиться.

Здравсвуйте всем!!!!Давайте меняться впечатлениями те у которых в 2011 году родились малыши.Как ваши впечатления?Расскажите о первой встрече с вашим чадом и как в дальнейшим вы настраивали контакты.
Мой сынок появился на свет полтора месяца назад,и первое что последовало, в родильном отделении после плача,это УЛЫБКА.Ребёнок радовался,что появился на свет и я вместе с ним.
Мужчина должен в жизни сделать три вещи: Посадить дерево,построить дом и выростить сына,а женщина одну - найти такого мужчину!!!Я уже нашла!!!!
Ответы  
0
VaNiLcA 04.03.2011
10:00
Привет)))мы родились 9 января в 6 роддоме)))
Первое что я услышала это тушину,а потом тихий и короткий плач
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе...
0
matroskina 04.03.2011
16:10
Всем привет!Нам сегодня ровно месяц! Мне делали кесарево,но анастезия была спинальной,так что я свою красавицу сразу увидела!!!Услышала ее недовольный плач,мол"чего вы меня достали?!?Мне и там хорошо было!!!"Была счастлива до жути))))Жаль что дотронуться не дали!!Но сейчас наверстываем упущенное!!!!

0
Katerina 16.03.2011
13:05
А мы родились 3 января:) Рожала первый раз, поэтому чувства не могу передать словами. Когда услышала плач своего малыша... начала просить, чтобы он не плакал:))

0
Tashulya 06.04.2011
12:20
Мой Алешка появился на свет на крещение 18 января, моментально дал о себе знать громким плачем. Но когда я его погладила он и плакать забыл. А на следующий день в роддом приходил батюшка и всех поливал святой водой. Вот как нам повезло!!:)))))
0
dovnarik 06.04.2011
13:11
Мы появились на свет 10 февраля. В ГУ РНПЦ "Мать и дитя". КС со спинальной анестезией - поэтому увиделись сразу , от радости покричали, получили от мамы первую буську и расстались на 3 суток (меня забрали в реанимацию). На четвертые сутки воссоединились и теперь не расстаемся . Ощущения непередаваемые - когда видишь своего малыша сразу как только он родился (когда рожала первого, мне его не показали - унесли спасать).

0
k1ra 09.04.2011
22:20
Мы родились 14 января.
Когда моя малышка появилась на свет чуть всплакнув сразу зевнула и чихнула,что для меня стало полной неожиданостью. Положили ее на столик на против меня, а она молча лежала и смотрела в мою сторону моему счастью не было придела)))))))))))))
0
bagira 10.04.2011
15:02
Мы родились 10 января в 6 роддоме.
Правда у меня история родов не очень позитивная, даже плач ребенка меня не успокоил...за то потом-я была на седьиои небе от счастья,что увидела свою доченьку-такую щекастенькую)))))
0
kity 16.04.2011
14:58
А мой сынок родился 9 февраля!!! Очень шустрым малым оказался и очень крикливым))). Первый вопрос который я задала врачам: почему он такой синенький? Потом его забрали и приносили только на кормление. Как я намучилась без своего крохи, все спрашивала когда мне его отдадут. Под моим напором на вторые сутки мне все-таки его оставили. И представьте себе, я испугалась..., не знала, что с ним делать, как пеленать, как брать на руки и это при том что у меня это уже второй ребенок).
Недавно нам было 2 месяца. Теперь все страхи позади и я просто обожаю своего сынишку)))

0
tato4kaLaz 18.04.2011
17:23
мы родились 26 января в 1ом рд, делали плановое кс, но т.к. спиналка не взяла меня, делали общий, поэтому первые минуты жизни нашей Сафинки я пропустила а так настаивала на спиналке, очень хотелана нее поглядеть, но потом привели в сознание в операционной и стала требовать малыша, в итоге на мои вопросы где мой ребенок, отдайте мнге его и я пойду домой, мне ее прямо в лифт принесли, я ей буську дала, а она брови назмурила и глядит на меня. ммм... всю жизнь буду помнить этот взгляд

0
KiviShe 27.04.2011
16:06
А мы 15 января в областном Самое удивительно , что родились мы в 15:15 и положили нас в 15 палату
Чтобы правильно расти, Надо маму завести.
Мама – очень зверь полезный, Лучше прямо не найти!
Папа,пусть уж будет под рукой! Обними его покрепче и прижмись слегка.
Хоть в “пустышке волосатой” вовсе нету молока…
0
tato4kaLaz 27.04.2011
22:28
А мы 15 января в областном Самое удивительно , что родились мы в 15:15 и положили нас в 15 палату ...
а мы родились в 12.12)))

0
Ginger 16.05.2011
13:15
Мой сынуля родился 18 марта в 1 РД. Я была как завороженная, когда мой мальчик первый раз на меня посмотрел. Такой взгляд осознанный и серьезный. Он и теперь у меня очень серьезный парень :)
0
kate-rina 16.05.2011
13:44
Мой сынуля родился 18 марта в 1 РД. Я была как завороженная, когда мой мальчик первый раз на меня посмотрел. Такой взгляд осознанный и серьезный. Он и теперь у меня очень серьезный парень :)...

мы родились 22 января в 02.20. и мне на это время было 22 года. Свадьба у нас была 22.11.2008, мужу на то время было 22 года))) Вот как бывает))) Мирославушка еще полностью не родилась, как заплакала. Сама услышала после того, как наш папа обратил на это внимание ( у нас были партнерские роды), я ж вся в работе была)))) И головку мне дали потрогать, когда только появлялась)))) Ощущения непередоваемые))))))
0
StyaSS 16.05.2011
20:27
А мы родились 13 февраля в областном. Как только появился на свет и мне положили его на грудь я лежала и плакала от счастья, вот МОЁ чудо, вот Мой сыночек. Приложили к груди, а он начал вкусно причмокивать. Незабываемый момент.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
privet 21.05.2011
00:17
10.02.2011 сынуля - Гордей, 2 Роддом г. Минска.
Я, самая счастливая МАМА!
0
olgap 23.05.2011
15:03
10.02.2011 сынуля - Гордей, 2 Роддом г. Минска....
у меня вторая девочка родилась 24.03.11 , во 2 роддоме. сначала лежали в палате 5 местной, а потом перевели в боксы, т.к. только что родившим надо были места, а так ложили даже в комнате отдыха.
0
KotiG 25.05.2011
19:36
а мы родились 29.03.11 в 1-м роддоме.но относимся к 6-му.был закрыт на мойку)))лежали на 3м этаже
первое что мне показали это писю)) и сказали посмотри кто у тебя))
Будь собой. Прочие роли уже заняты.
0
uks 10.06.2011
20:02
Мы тоже кролики-зайчатки/котятки :)))
Мои карандаши появились на свет 18 марта в 3 роддоме в 10.50 и 10.51 :))). Было плановое кесарево. Спинальный наркоз не взял, поэтому делали общий -- привет tato4kaLaz.
Мальчишек своих увидела только на завтра в час дня. Т.к. сутки была в реанимации.
0
Kseniya174 15.06.2011
13:45
Мой Алешка появился на свет на крещение 18 января, моментально дал о себе знать громким плачем. Но когда я его погладила он и плакать забыл. А на следующий день в роддом приходил батюшка и всех полива...
Мы тоже (дочь Мария) родились 18 января (у меня д\р 20-го)))
родивла я в 18.00 ,лежали в 18 палате - вот так забавно.
Сыну - 11лет ,дочке - 5мес.
0
tato4kaLaz 23.06.2011
23:47
Мои карандаши появились на свет 18 марта в 3 роддоме в 10.50 и 10.51 :))). Было плановое кесарево. Спинальный наркоз не взял, поэтому делали общий -- привет tato...
хм... вот тебе и спиналка... а так хотела кроху посмотреть....

0
ekaterina1208 24.06.2011
08:02
всем здрасте А мы родились 9 мая в 12:25,с оружием в руках))))сразу не закричали,т.к. были обвиты пуповиной,а потом прирывистый крик возннёсЯ!!!!!!!!!!показали мне малыху и унесли под колпак

13 октября вылез нижний зубик!!!
0
Alenyshka-S 04.07.2011
21:56
А мы родились 3 января:) Рожала первый раз, поэтому чувства не могу передать словами. Когда услышала плач своего малыша... начала просить, чтобы он не пл...
А мы 2-го января родились, а вы в каком РД?

0
angel_snow 04.07.2011
23:43
Мы родились 12 мая. Роддом №3. Роды были первые, но быстрые. Первое знакомство и первый плач не забуду никогда
0
Laponka-svetik 05.07.2011
01:04
наш праздник 20 января)))
сейчас нам 5 мес., из первого впечатления помню, что он был такой теплый у меня на груди и т-аааааааааааааааааааа-кой КРАСИВЫЙ!)))))

сразу после меня родила соседка по палате...подругу сыну, они вместе валялись и орали, а потом всю ночь бок о бок грелись под лампой спец.

Кстати, как вы чаще своих малышков называете? Я вот кроликом, никогда...он у меня вечно "поросёнок"
0
Katerina 22.07.2011
08:16
А мы 2-го января родились, а вы в каком РД?...
во втором:)

0
nadinnik 23.07.2011
12:08
Мой сынуля родился 18 марта в 1 РД. Я была как завороженная, когда мой мальчик первый раз на меня посмотрел. Такой взгляд осознанный и серьезный. Он и теперь у меня очень серьезный парень :)...
И у меня такой же серьёзник!!!Улыбки на вес золота!Я так не привыкла, моя доча была хохотушкой!!!Мы родились 26 февраля и практически первый месяц не плакали, а внимательно всё разглядывали и привыкали к этому миру)) Может, у нас с вами дети-кристаллы?Уже появилось такое понятие после детей-индиго))).Они как раз и характеризуются тем, что с первых дней долго и внимательно всё разглядывают)))Ну и ещё много чего потом будет)))

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
nadinnik 23.07.2011
12:12
Мои карандаши появились на свет 18 марта в 3 роддоме в 10.50 и 10.51 :))). Было плановое кесарево. Спинальный наркоз не взял, поэтому делали общий -- привет tato...
Я тожекак-то настороженно к кроликам отношусь Я лично котёнка родила!!!

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
lino4ka 23.07.2011
22:48
А мы 15 января в областном Самое удивительно , что родились мы в 15:15 и положили нас в 15 палату ...
приветик обласному)))))мы родились 14 января)))и лежали в восьмой,а потом нас перевели ой не помню))))))
0
Ginger 26.07.2011
13:35
И у меня такой же серьёзник!!!Улыбки на вес золота!Я так не привыкла, моя доча была хохотушкой!!!Мы родились 26 февраля и практически первый месяц не плакали, а внимательно всё разглядывали и привык...
Дети-кристалы?! Это что-то новенькое! Не слышала никогда. А можно подробнее? Я ж должна знать что меня ждет :)
0
nadinnik 26.07.2011
14:06
Дети-кристалы?! Это что-то новенькое! Не слышала никогда. А можно подробнее? Я ж должна знать что меня ждет :)...
Ученые и эзотерики вновь представляют нам новый феномен человечества. На землю снова идут новые дети. Дети-кристаллы, первые обладатели ауры в форме кристалла, начали рождаться после 2000-го года. С каждым годом их становится больше, потому что теперь мы готовы принять их. Дети индиго помогли нам подняться на новую ступень понимания для того, чтобы мы смогли принять этот хрупкий дар.

Кристаллы - очень ранимые и тонко чувствующие дети. В отличие от борцов-индиго, эти тихие миротворцы излучают любовь и гармонию. Кристальные малыши не вступают в борьбу, не доказывают свою правоту, не указывают своим родителям и другим людям на их недостатки, не настаивают на изменении пути человечества. Они работают на более высоком уровне, показывая своим примером, к чему нам надо стремиться.

Кристаллы читают не только мысли, но и эмоции окружающих людей и животных. Глубокое сопереживание живым существам и растениям приводит их в угнетенное состояние. Так как у этих детей сильно развиты телепатические способности, они часто общаются на уровне подсознания, то есть молча. Как и индиго они уже успели отхватить свои диагнозы у традиционной медицины. Аутизм, задержка речевого развития - вот основные ответы взрослых на замкнутость и молчаливость таких детей. А все из-за того, что маленькие телепаты не сразу понимают, что без слов их не все слышат.

Если с индиго родители пытались найти хоть какую-то методику воспитания, не вызывающую маленькую революцию, а педагоги сходили с ума из-за постоянных уходов от старой программы, то к детям кристаллам, как оказалось, нужен совсем другой подход.

Они остро нуждаются в контактах с живой природой, их с самого раннего возраста заботят вопросы экологии, они чувствуют боль дерева и страдания животных. Часто у кристаллов возникает аллергия на все синтетические материи, и они довольно рано предпочитают сами выбирать цвет и материал одежды, предпочитая естественные тона и натуральные ткани. Эти дети очень нуждаются в чистой воде, предпочитают органически чистые продукты и нередко отказываются от мяса. Они часто не могут ужиться с электричеством, оставляя на поле боя перегоревшие электроприборы.

Не смотря на внешнюю заторможенность и желание уединиться, к обществу этих детей многие стремятся. Их взгляд - проникает в душу, когда они говорят - все их слушают, если обстановка доброжелательная, эти дети способны гармонизировать пространство вокруг себя, умиротворяя и излечивая людей, находящихся в этом пространстве. Такими мягкими методами кристаллы убеждают взрослых жить в любви и согласии. Ведь в другой среде таким малышам буквально сложно существовать.

Биоэнергетики и эзотерики, наблюдая за детьми кристаллами, которые все чаще рождаются в наше время наряду с детьми индиго, говорят о большом эволюционном скачке человечества. Конец света, заявленный в 2012 году индейцами Майя, представляется теперь совсем в другом виде, отличном от голливудских блокбастеров с падающими небоскребами и извергающимися вулканами.

Исследователи биополя утверждают, что сознание и энергетические вибрации детей индиго соответствуют сознанию и вибрациям Иоанна Крестителя, а сознание детей кристаллов - сознанию Иисуса Христа. По их мнению, второе пришествие уже свершилось. Пока люди ведут дебаты о новом мессии, а тысячи проповедников-гуру говорят об Истине во всех уголках планеты, новые дети продолжают рождаться во многих современных семьях. И эти семьи уже готовы принять маленькое чудо, ведь на протяжении многих лет первопроходцы - дети индиго - буквально требовали от взрослых понимания того, что детей нужно слушать. Ведь именно они - дети кристаллы, все в совокупности, - могут быть этим самым мессией, даже если коллективное сознание представляет на его месте более стереотипный образ - странствующего монаха или мудрого старца.

Большинство эзотериков считает, что нам не следует бояться катастрофы 2012-го года, так как к этому времени на планете будет много новых мудрых детей, которые помогут нам перейти в четвертое измерение, в сознание Христа. А сейчас детям кристаллам нужны всматривающиеся, думающие, гармоничные родители, малыши должны жить в атмосфере любви и понимания, чтобы развить качества, необходимые для их миссии.

Наше право верить или не верить, ждать конца света или общаться со своими детьми. В любом случае мы заслуживаем уважения. Ведь мы многого достигли за последние годы, раз такие дети начали у нас рождаться. =)

0
pti4ka-neveli4ka 07.09.2011
01:44
родились 3 августа 2011 в 1 роддоме :) Сынулечка долгожданный. Разница с сестричкой 10 лет )
0
iradarbi 20.09.2011
08:35
Привет,мы родились 2 сентября в 1-40 в Областном роддоме. Девочка-Карина.
0
KSIDJI 25.11.2011
21:20
привет...всем!!!!!!!! мы родились 9 ноября 2011!!!!!!! в 10.15 утра!!! сынулька весил 4060 гр. и 53 см.......!!!!!!!!! когда его подняли надо мной показать красавчика...то он заплакал сразу как только родился и с пуповинкай написил на меня пометил мамку!!!!! теперь частенько когда голенький любит на меня нацеливаться !!!!!!!! назвали РОМАН ЮРЬЕВИЧ!! счастью нет предела....хоть и не спит он по ночам...но люблю его....
0
anutagsn 16.01.2012
19:34
А мы родились 1сентября 9.00!в 6-ом роддоме.
0
olya1905 16.01.2012
19:40
А мы родились 5-го апреля... Живем в Полоцке!!!
0
Olga-minsk 16.01.2012
19:47
Мы родились 7 сентября в 11:15 в областном роддоме
0
olia1706 19.01.2012
09:15
Привет) Мы родились 18 июня,кесарево,но даже через наркоз я почему-то услышала как плачет мое солнышко)))
0
mickevicholya 19.01.2012
10:15
мы родились 19 октября в 10.47 в 6 роддоме. плановое кесарево и я сразу увидела свою красавицу, плакала возмущенно и очень сильно!
0
qwertyuiop 19.01.2012
12:09
Мы родились 25 мая в Борисовском роддоме. Моя Дашенька сразу напомнила о себе секундным криком, а потом тихонько лежала и смотрела, куда же она попала!!??

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?