РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Dasha_A 17.06.2012
19:30

В чем водить ребенка в бассейн?

Девочки, кто ходил или ходит с малышом в бассейн, как малыш плавает? В смысле, в чем? В детском кругу на шеи, или с подушечками на ручках. Мы хотим поехать отдохнуть,а там сто процентов будет бассейн. Крохе уже будет годик, она уменя безумно любит плавать, по крайней мере в ванной. А если в бассейн захочет, надо быть готовым.

Ответы  
0
umamalaya 17.06.2012
19:36
мы ходим в бассейн, нам 1,2 почти, без всего))))в плавках только и все...раньше плавали в ванной с кругом....сами едем отдыхать и берем сс собой круг, хотя он к нему не очень....все индивидуально, нужно пробывать...что ему больше понравиться.
0
Dasha_A 17.06.2012
20:09
мы ходим в бассейн, нам 1,2 почти, без всего))))в плавках только и все...раньше плавали в ванной с кругом....сами едем отдыхать и берем сс собой круг, хотя он к нему не очень....все индивидуально, нуж...
А у вас круг на шею? У вас что малыш сам уже плавает?

0
anika 17.06.2012
20:17
Мы ходим в бассейн и тоже ничего не берем-постоянно у меня на руках. Иногда в обычной круг засовываю её,так её не очень нравится..... А плаваем в обычных трусиках
0
Dasha_A 17.06.2012
20:22
Мы ходим в бассейн и тоже ничего не берем-постоянно у меня на руках. Иногда в обычной круг засовываю её,так её не очень нравится..... А плаваем в обычных трусиках ...
а сколько вам?

0
anika 17.06.2012
20:24
а сколько вам?...
Год и три месяца....
0
Dasha_A 18.06.2012
08:19
Год и три месяца.......
и что уже сам плавает?

0
anika 18.06.2012
10:00
и что уже сам плавает?...
Нет конечно!!!! Ещё пока учимся плавать-уже под воду её запускаю,чтоб нырять училась А вообще держите ребёнка обеими руками возле подмышек - на животике водите по водичке. Потом переверните на спинку и держите за шею и затылок и второй рукой придерживать под спинкой,как только ребёнок не будет сопративляться и вы не будите бояться держать одной рукой можно убрать руку со спинки и водить по водичке одной рукой.....Простите за сумбур-надеюсь что вы поняли....
0
kotayra86 18.06.2012
12:44
Мы в бассейн ходили и плавали в трусиках, я ее поддерживала под ручки, потом когда ребенок освоится и поймет, что ножками и ручками нужно работать, тогда можно поддерживать под подбородок! Если у вас круг для плаванья, который вокруг шеи, то с ним можно только на глубине не более метра.
0
Dasha_A 19.06.2012
10:08
Нет конечно!!!! Ещё пока учимся плавать-уже под воду её запускаю,чтоб нырять училась А вообще держите ребёнка обеими руками возле подмышек - на животике водите по водичке. Потом перев...
спасибо большое, мы уже такое проделывали в ванной. И ныряли. Слава Богу, кроха не боялась. Но потом она выросла и в ванной уже сидит. Я боялась, что она это все забыла, но надеюсь вспомнит.

0
Dasha_A 19.06.2012
10:09
Мы в бассейн ходили и плавали в трусиках, я ее поддерживала под ручки, потом когда ребенок освоится и поймет, что ножками и ручками нужно работать, тогда можно поддерживать под подбородок! Если у вас...
понятно, спасибо большое. А насчет подбородка, звучит как-то стремновато, но рассчитываю на Ваш опыт.

0
kotayra86 19.06.2012
10:59
понятно, спасибо большое. А насчет подбородка, звучит как-то стремновато, но рассчитываю на Ваш опыт....
Мы где-то на 8 занятии поняли как держаться на воде и махать ручками и ножками, и тогда я поддерживала так: растопырив пальцы большим поддерживала подбородок, а мезинец и безымянный касаются грудки ребенка. А под водой она сама плавала, я ее только опускла и доставала!))))И ей очень нравилось!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?