РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
akunina 18.06.2012
09:52

ЭЭГ головного мозга

Девочки! Может кто в курсе, где можно сделать быстренько на платной основе?
[/url]
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
katrinjurist 18.06.2012
09:54
позвоните в экомедсервис и в другие МЦ-Нордин , Лодэ
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
wera 05.07.2012
13:54
ну что вы нашли где можно сделать ЭЭГ?
0
ksyusha 05.07.2012
15:06
Позвоните в 7 ую Мать и дитя мы там делали, только направление взяли у невропатолога, у нас травма была, упали головкой ударились сильно, пошла без очереди взяла направления куда можно было позвонила в 7 и записалась
0
akunina 05.07.2012
15:09
ну что вы нашли где можно сделать ЭЭГ?...
да, в 7ке....но долго ждать еще
[/url]
0
akunina 05.07.2012
15:09
Позвоните в 7 ую Мать и дитя мы там делали, только направление взяли у невропатолога, у нас травма была, упали головкой ударились сильно, пошла без очереди взяла направления куда можно было позв...
уже ждемс....
[/url]
0
wera 05.07.2012
15:10
уже ждемс.......
сегодня тоже туда записалась
на какое число вас записали?
0
akunina 05.07.2012
22:17
сегодня тоже туда записалась
на какое число вас записали?...
на 14 августа, а вам по какому вопросу?
[/url]
0
wera 05.07.2012
22:18
на 14 августа, а вам по какому вопросу?...
уже полтора месяца держится температура 36,9-37,2. невролог сказала сделать ЭЭГ
а вам чего?
0
Marisha23 06.07.2012
07:28
а вам чего?...
А сколько вам? Я читала,что температура до 37,5, при нормальном самочувствии ребёнка - это норма у некоторых.У меня подруга есть у нее всегда 37,2.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
akunina 06.07.2012
08:18
а вам чего?...
у малого случались приступы во сне по типу судорожных,это было раза 4 когда он на груди спал,тело трясло в течение 10 секунд мелкой дрожью
[/url]
0
Nyrahka 06.07.2012
08:41
у малого случались приступы во сне по типу судорожных,это было раза 4 когда он на груди спал,тело трясло в течение 10 секунд мелкой дрожью...
мы тоже в 7 ке делали, записывались в начале месяца на следующий. Там еще на самом ЭЭГ, нужно постараться чтоб малыш сидел спокойно и не разговаривал, это далеко не у всех получается.
0
akunina 06.07.2012
11:12
мы тоже в 7 ке делали, записывались в начале месяца на следующий. Там еще на самом ЭЭГ, нужно постараться чтоб малыш сидел спокойно и не разговаривал, это далеко не у всех получается....
это мы могем))) главное игрушек навалить перед ним))) а они там результат сразу дают? объясняют что-то?
[/url]
0
Nyrahka 06.07.2012
13:21
это мы могем))) главное игрушек навалить перед ним))) а они там результат сразу дают? объясняют что-то?...
да, результат минут через 5, мне сказали, что все у вас хорошо, больше ничего не говорили.
0
wera 06.07.2012
17:12
А сколько вам? Я читала,что температура до 37,5, при нормальном самочувствии ребёнка - это норма у некоторых.У меня подруга есть у нее всегда 37,2....
моей 3 года
я очень переживаю
0
wera 06.07.2012
17:13
мы тоже в 7 ке делали, записывались в начале месяца на следующий. Там еще на самом ЭЭГ, нужно постараться чтоб малыш сидел спокойно и не разговаривал, это далеко не у всех получается....
а сколько это длится?
0
Marisha23 06.07.2012
17:18
моей 3 года
я очень переживаю...
А анализ крови какой?

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
wera 06.07.2012
17:19
А анализ крови какой?...
в общем-то нормальный. только лимфоциты повышены. мы уже и на инфекции кровь сдавали.
вот теперь ходили к неврологу и она назначила ЭЭГ. боюсь
0
Marisha23 06.07.2012
17:38
в общем-то нормальный. только лимфоциты повышены. мы уже и на инфекции кровь сдавали.
вот теперь ходили к неврологу и она назначила ЭЭГ. боюсь...
какое значение лимфоцитов и почему невролог назначила ээг.и на что жалуется ребенок.

0
wera 06.07.2012
17:41
какое значение лимфоцитов и почему невролог назначила ээг.и на что жалуется ребенок....
лимфоциты 65
ребенок ни на что не жалуется. ведет себя обычно. это скорее меня беспокоит постоянная субфебрильная температура. а невролог назначила ЭЭГ из-за температуры только
0
Marisha23 06.07.2012
20:23
лимфоциты 65
ребенок ни на что не жалуется. ведет себя обычно. это скорее меня беспокоит постоянная субфебрильная температура. а невролог назначила ЭЭГ из-за температуры только...
Вообщем перелопатила много журналов врачебных в нете и вывод такой,если сданы все анализы на инф. токсоплазмоз,хламидии,гепатиты и т.д,все отрицательно ,если нет скрытого железодефицита(не путать просто с гемоглобином),если ТТГ в норме,флюра в норме,нет ни слабости,никаких отклонений такую температуру считать нормой для ребенка не лечить,вообще не трогать.

0
Nyrahka 06.07.2012
21:10
а сколько это длится?...
минут 7-10 наверное
0
wera 06.07.2012
21:19
Вообщем перелопатила много журналов врачебных в нете и вывод такой,если сданы все анализы на инф. токсоплазмоз,хламидии,гепатиты и т.д,все отрицательно ,если нет скрытого железодефицита(не путать пр...
мы сдавали на вирусы герпеса цитомегаловирус эпштейн-барра. делали пробу манту. сдавали биохимию крови
ТТГ не проверяли
спасибо за информацию
0
Marisha23 06.07.2012
22:22
мы сдавали на вирусы герпеса цитомегаловирус эпштейн-барра. делали пробу манту. сдавали биохимию крови
ТТГ не проверяли
спасибо за информацию...
ТТГ это гормон щит. железы,у некоторых если он повышен перепады настроения,возбудимость из за этих всех перепадов может быть повышена темпа,кстати я если психую,нервничаю у меня темпа 37,3

0
wera 07.07.2012
17:51
в 16 детской поликлинике делают
там вроде бы запись с сегодня на завтра мне так сказали. вы туда не звонили?
и еще в детской инфекционной больнице
0
akunina 08.07.2012
09:23
в 16 детской поликлинике делают
там вроде бы запись с сегодня на завтра мне так сказали. вы туда не звонили?
и еще в детской инфекционной больнице...
ух ты! попробую позвонить! спасибо!
[/url]
0
mamaDanilki 08.07.2012
10:50
ТТГ это гормон щит. железы,у некоторых если он повышен перепады настроения,возбудимость из за этих всех перепадов может быть повышена темпа,кстати я если психую,нервничаю у меня темпа 37,3...
тут у автора главное,за что зацепилась невролог, повторяющиеся приступы судорог мелкой дрожью,думаю,не из-за температуры на ЭЭг отправляют.
0
Marisha23 08.07.2012
11:45
тут у автора главное,за что зацепилась невролог, повторяющиеся приступы судорог мелкой дрожью,думаю,не из-за температуры на ЭЭг отправляют....
У автора понятно,у wera вроде у ребенка судорог нету ток темпа.

0
mamaDanilki 08.07.2012
11:48
У автора понятно,у wera вроде у ребенка судорог нету ток темпа....
ааа,я не внимательная,сорри
0
marikiv 08.07.2012
13:14
у меня у кумы у сына были такие судороги во сне или после сна, оказалось, что у ребенка дефицит кальция.... мой сынуля не дал сделать ЭЭГ, так жалобно ревел, что и я вместе с ним...вот и живу в постоянном страхе...
ух ты! попробую позвонить! спасибо! ...
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
akunina 08.07.2012
14:10
у меня у кумы у сына были такие судороги во сне или после сна, оказалось, что у ребенка дефицит кальция.... мой сынуля не дал сделать ЭЭГ, так жалобно ревел, что и я вместе с ним...вот и живу в постоя...
ма-ма! а как определили дефицит?не я надеюсь мы стойко перенесем....вибрацию током на ура делаем))
[/url]
0
Marisha23 08.07.2012
14:14
у меня у кумы у сына были такие судороги во сне или после сна, оказалось, что у ребенка дефицит кальция.... мой сынуля не дал сделать ЭЭГ, так жалобно ревел, что и я вместе с ним...вот и живу в постоя...
про дефецит кальция реально так бывает,у меня во время схваток руки сводило судорогой,мне мой врач сказал,что кальция мне не хватает,я реально всю беременность молочку есть не могла,один раз кальций пропила,но видно оказалось мало.

0
Marisha23 08.07.2012
14:17
ма-ма! а как определили дефицит?не я надеюсь мы стойко перенесем....вибрацию током на ура делаем))...
Позвоните в синево спросите модно ли сдать такой анализ,по моему на нехватку В12 и др. элементов сдают,может и кальций можно определить.

0
marikiv 08.07.2012
14:29
когда мы с приступом попали в неврологию, делали биохимический анализ крови, такие судороги дает дефицит магния и калия...это лучший вариант пропьете микроэлементы и все ок будет, главное, что бы усваивались хорошо, но и ээг сделайте, чтобы исключить сомнения...
ма-ма! а как определили дефицит?не я надеюсь мы стойко перенесем....вибрацию током на ура делаем))...
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
akunina 08.07.2012
15:55
про дефецит кальция реально так бывает,у меня во время схваток руки сводило судорогой,мне мой врач сказал,что кальция мне не хватает,я реально всю беременность молочку есть не могла...
а у меня была судорога в икре, мне сказали магний пить...меня от молочки отвернуло тоже,хотя я ее обожаю и токсикоза как такового не было...странная штука
[/url]
0
wera 08.07.2012
17:41
У автора понятно,у wera вроде у ребенка судорог нету ток темпа....
у нас нету тьфу тьфу тьфу
0
wera 09.07.2012
10:42
ух ты! попробую позвонить! спасибо! ...
вы звонили?
в 16 вроде бы расшифровку долго делают 2 недели. не удобно
0
akunina 09.07.2012
10:54
вы звонили?
в 16 вроде бы расшифровку долго делают 2 недели. не удобно...
да,спасибо записались на эту среду, пойдем, мне сказали неделю результат ждать,но даже если и две,то все равно раньше чем в рнпц получается на 2 недели,а то и 3
[/url]
0
wera 09.07.2012
12:25
да,спасибо записались на эту среду, пойдем, мне сказали неделю результат ждать,но даже если и две,то все равно раньше чем в рнпц получается на 2 недели,а то и 3...
а вы не знаете где они расшифровывают? на месте или передают куда?
0
akunina 09.07.2012
15:38
а вы не знаете где они расшифровывают? на месте или передают куда?...
неа,без понятия,узнаю в среду и вам напишу
[/url]
0
wera 10.07.2012
16:13
девочки что же такое происходит... я в истерике.
ездили мы на ЭЭГ и нашли специалиста который расшифровывает. плохо у нас. диагноз на полстраницы. кратко сказать присутствуют эпилептические признаки. ну как же так? никогда судорог не было даже при высокой температуре. врач которая расшифровывала прописала лекарства страшные и сказала что в любой момент может быть приступ. и сказала что лечится надо будет минимум год. наша невролог зав отделением сказала что лечить не надо если нет никаких признаков болезни и нет проявлений. еще поедим к кому-нибудь . я в шоке. девочки ну как же так.

Наверх

Страница 1 из 3 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?