РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
valery09 18.06.2012
12:40

Можно ли фотографировать спящего ребенка?

Девочки, успокойте!!!!!!!!!! Сегодня узнала, что нельзя фотографировать спящего малыша, а я это делала... Начиталась страхов, вот теперь сижу думаю, что с фотками делать. Может, я не одинока? И может не грузиться так по этому поводу? Не скажу, что я такая сильно суеверная, но когда дело касается ребёнка - все мы мамы.
Ответы  
0
kotayra86 18.06.2012
12:46
Я тоже фоткала спящую, и все нормально! Не волнуйтесь, это дело самовнушения, на мой взгляд! А еще говорят, что ножки целовать нельзя! Так у нас куча фоток как я ей ножки целую)))))))))))
0
SAVILKINA 18.06.2012
12:48
А почему нельзя? Есть мед.противопоказания?))))))))))

0
olya1905 18.06.2012
13:07
Не волнуйтесь!!!! Говорят, что нельзя фоткать спящего ребенка, что он может проснуться и испугаться вспышки.... Отключайте вспышку и фоткайте на здоровье!!!!! Храните фотки, ведь они спящие напоминают маленьких ангелочков....
0
yulla 18.06.2012
13:11
не вы одна такая..я своего постоянно фоткаю ,потому что у него такие смешные позы, когда он спит..и ничего страшного..не грузитесь)))
0
valery09 18.06.2012
13:20
Спасибо, точно самовнушение!
Я тоже фоткала спящую, и все нормально! Не волнуйтесь, это дело самовнушения, на мой взгляд! А еще говорят, что ножки целовать нельзя! Так у нас куча фоток как я ей ножки целую)))))))))))...
0
valery09 18.06.2012
13:21
Вот понимаю, что нету, а начитаешься - страх берёт. Спасибо Вам.
А почему нельзя? Есть мед.противопоказания?))))))))))...
0
valery09 18.06.2012
13:22
Вот и мне так жалко было бы удалить...
Не волнуйтесь!!!! Говорят, что нельзя фоткать спящего ребенка, что он может проснуться и испугаться вспышки.... Отключайте вспышку и фоткайте на здоровье!!!!! *[s2_246....
0
valery09 18.06.2012
13:22
Да, во время бодрствования не всегда такие фотки классные. Спасибо.
не вы одна такая..я своего постоянно фоткаю ,потому что у него такие смешные позы, когда он спит..и ничего страшного..не грузитесь)))...
0
Radyshka_2011 18.06.2012
13:23
мы фотографировали спящего, но не выкладывали их ни в каких социальных сетях! муж был категорически против, особенно маленького (до 4 мес где то)!
я
0
valery09 18.06.2012
13:30
Знаете, я и муж вообще против выкладывания в соцсети фото малыша (я про себя говорю, ведь это личное дело каждого!) ну лет до 3х наверно. Есть замечательный сайт, где можно создавать альбомы и их (зная пароль) могут посмотреть только те, кому сама разрешу (т.е. дам пароль). Я так делаю для дальних родственников, да и их малышку смотрю там же, хотя обычное общение у нас происходит в Одноклассниках или по телефону. Спасибо Вам за ответ.
мы фотографировали спящего, но не выкладывали их ни в каких социальных сетях! муж был категорически против, особенно маленького (до 4 мес где то)!...
0
irina_ 18.06.2012
14:41
Знаете, я и муж вообще против выкладывания в соцсети фото малыша (я про себя говорю, ведь это личное дело каждого!) ну лет до 3х наверно. Есть замечательный сайт, где можно создавать альбомы и их (зна...
мы тоже нашего малыша а нам годик скоро даже и не собираемся выкладывать в соц. сетях зхотя многие мои подруги вылаживают ещё и роддомовские фотки, а одна и вообще как кормит грудью выложила ну это дело каждого..
0
an-na 18.06.2012
14:45
Я тоже фоткала всех деток, а как удержаться)))) они такие суси, когда спят, особенно когда засыпают во всяких интересных позах))) я не переживаю по этому поводу, не вижу ничего плохого
0
e-katerina 18.06.2012
15:14
современная детская фотография (младенцы) примерно на 80 % - спящие малыши.
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))
Трогательное слайд-шоу в ПОДАРОК!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?