РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Kulazhina7780415 19.06.2012
16:42

Ребенок не хочет лежать в коляске

Девочке почти 4 месяца. Очень хочет сесть и сильно арет что ей не помогают. На улице так вобще всбесится да такой степени что просто незнаешь как ее успакоить. И на руки берешь, и игрушки даешь расматривать а ей вобще нечего не интересно кроме того что она пытаеся подняться и все. Я очень растроена что немогу выйти на улицу. Я последнее время хожу на улицу без коляски ей это конечно нравится но мне тяжеловато я переживаю что когда она стани еще полнее с маими 42 кг. я ее скоро не нанашусь (((((.
Ответы  
0
gingir 19.06.2012
18:20
А позиция в коляске полу сидя есть ?

0
Kulazhina7780415 19.06.2012
20:30
А позиция в коляске полу сидя есть ?...

Да есть я ей уже пользуюсь но когда я ставлю ее полу сидя она пытается сесть еще равнее и за счет этого арет что не получается. Я ей уже игрушку вешаю она за ее держится и старается подняться.
я бы гуляла с ей но у ее очень звонкий голос вот пошла на рынак с ей так там все оборачивались люди и смотрели что делают с ребенкам чего арет она.
0
c0nf3ssa 19.06.2012
22:26
Да есть я ей уже пользуюсь но когда я ставлю ее полу сидя она пытается сесть еще равнее и за счет этого арет что не получается. Я ей уже игрушку вешаю она за ее держится и старается подняться....
много у кого так детки протестуют в коляске. у нас точно так же было. только до 6ти месяцев просто кричал, чтобы на руки взяли. а потом сам научился вставать - за секунду выбирается из ремней в коляске и становится на ноги.
тем не менее, я приноровилась гулять: дома сын засыпает на груди, перекладываю в коляску и бегом на улицу. если повезет может час там проспать, если ходить не останавливаться. а потом с бодрствующем гуляю в слинг-шарфе или на ручках, на лавочках. Теперь погода позволяет, можно покрывало в парк брать и там ползать/лежать.
0
Kulazhina7780415 20.06.2012
09:40
много у кого так детки протестуют в коляске. у нас точно так же было. только до 6ти месяцев просто кричал, чтобы на руки взяли. а потом сам научился вставать - за секунду выбирается из ремней в коля...

Спасибо за совет похоже у меня ребенок такой же. Будем тогда ваевать так. Нечего с этим не полелаешь. Такие детки и пойдут рано.
0
VikiNovickaya 21.06.2012
09:58
Спасибо за совет похоже у меня ребенок такой же. Будем тогда ваевать так. Нечего с этим не полелаешь. Такие детки и пойдут рано....
и у меня ребенок,тоже 4 месяца,в коляске не лежит)))ну ничего...мы не одни такие...справимся!!
0
Kulazhina7780415 21.06.2012
19:13
и у меня ребенок,тоже 4 месяца,в коляске не лежит)))ну ничего...мы не одни такие...справимся!!...
да справимся как пойдут так лучше будет
0
Anna1987 21.06.2012
19:52
придется потерпеть...У меня в 5,5 начал в коляске садится, до этого тоже мучались, на улице либо засыпал, либо кричал...
0
Walentina 21.06.2012
20:00
а какая у вас коляска? у нас был джип-трансформер,малышка вообще не любила ее и не спала и не игралась в ней, купила маленькую прогулку и отлично и спим и играемся....
Чудо свершилось...
0
22:25
а какая у вас коляска? у нас был джип-трансформер,малышка вообще не любила ее и не спала и не игралась в ней, купила маленькую прогулку и отлично и спим и играемся.......
да тоже трансформер
0
22:28
придется потерпеть...У меня в 5,5 начал в коляске садится, до этого тоже мучались, на улице либо засыпал, либо кричал......

блин просто когда выходишь на улицу кажится у всех такие тихие детки спокойные а мая как разаралась так все смотрят и думают вот мамаша успакоить не может. А абидна все для этого делаю чтобы только не кричала
0
Walentina 21.06.2012
22:35
да тоже трансформер...
и наверное темная внутри, подумайте о легкой прогулке с положениями спинки и берите яркий цвет...
Чудо свершилось...
0
gingir 22.06.2012
09:34
и наверное темная внутри, подумайте о легкой прогулке с положениями спинки и берите яркий цвет......

Да очень верный совет возможно ребенку это поможет

0
Anna1987 22.06.2012
11:02
Я вас понимаю, та же ситуация была, поэтому я раньше с коляской старалась далеко от дома не отходить, чтоб в случае чего недалеко бежать было с плачущим ребенком. А один раз в магазин додумалась зайти, когда ребенок заснул, так он проснулся, и такой крик поднял, что все сбежались со своими советами "разденьте ребенка, ему жарко, он задушится", "дайте ему соску" (а он с рождения их не берет), "куда вы с таким маленьким пошли" и тп, а выходить было назад уже поздно, с полной корзиной, так хорошо хоть без очереди пропустили...
блин просто когда выходишь на улицу кажится у всех такие тихие детки спокойные а мая как разаралась так все смотрят и думают вот мамаша успакоить не может. А абидна все для этого делаю чтобы тольк...
0
Kulazhina7780415 25.06.2012
14:53
Я вас понимаю, та же ситуация была, поэтому я раньше с коляской старалась далеко от дома не отходить, чтоб в случае чего недалеко бежать было с плачущим ребенком. А один раз в магазин додумалась зайти...

Блин да у вас вобще ситуация не из лучших была. Ну и я техонячка сежу возле подъезда и малюсь абы домой залететь до тех пор пока она совсем не разревется. В общем с нашими ангелочками далеко не уедишь. На других деток посмотришь так кажится сразу что только у меня такая плакса. А тут слава богу не одна )))))).
0
Kulazhina7780415 25.06.2012
14:54
и наверное темная внутри, подумайте о легкой прогулке с положениями спинки и берите яркий цвет......

Нет у меня яркая каляска
0
Иришка29 25.08.2012
21:40
Моя вообще в последнее время лежит на спине спокойно не больше 15 минут, потом начинает потихоньку хныкать, пытаться перевернуться,потом пытается подняться, поворачиваю её на бочок, но она быстро перекатывается на спину и орёт. На животике тоже не хочет лежать больше 5-ми минут. Уже замучала маму =) у кого-нибудь так было? Нам 3 месяца 10 дней.
0
Иринка 25.08.2012
23:17
Моя вообще в последнее время лежит на спине спокойно не больше 15 минут, потом начинает потихоньку хныкать, пытаться перевернуться,потом пытается подняться, поворачиваю её на бочок, но она быстро пере...
Ну у тнас прям точ в точ то же самое. И детки наши одного возраста. Может это так надо? Тут ещё про нележание в коляске пишут. Моя кроша тока в коляску положу, сразу начинает орать, прям на куски разрываеться. Я коляску кобашу-котаю-трясу, пока не уснёт.А у вас с этим как?
0
Иришка29 25.08.2012
23:53
Ну у тнас прям точ в точ то же самое. И детки наши одного возраста. Может это так надо? Тут ещё про нележание в коляске пишут. Моя кроша тока в коляску положу, сразу начинает орать, прям на куски ра...

Когда гуляем и лежим в коляске, моя не сразу начинает плакать, а минут через 15-20. (Ну иногда бывает, что сразу сопротивляется когда я её кладу). Раньше такого не было. Лежала спокойно больше часа и только потом начинала пытаться переворачиваться. А сейчас чуть-чуть полежала и в крик. Качаю, она немножко успокаивается--так только повизгивает, но при этом лежит беспокойно и изо всех своих силёнок старается подняться. Голову поднимает и ноги задираются =)

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?