РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
akunina 26.06.2012
09:56

Воздействие током. Отзывы

Девочки,нам прописали походить на вибромассаж (воздействие модульным синусоидным(вроде бы) током) -малой плохо держит спинку, когда сидит.Но я сомневаюсь в эффективности. Может кому -то делали ? Был ли результат? Поделитесь,пожалуйста.
[/url]
Ответы  
0
LKaterina 26.06.2012
10:26
а чего вы так думаете?? вас кто то напугал?? Знаете, в своё время (когда спортом занималась) ОЧЕНЬ помогала ента штука, боль снимала, просто класс. Деткам знаю назначают и думаю для вас это очень неплохо будет
0
Marisha23 26.06.2012
11:56
А массаж и ЛФК не помогает,что с вашим ЭЭГ и УЗИ?

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
akunina 26.06.2012
13:08
а чего вы так думаете?? вас кто то напугал?? Знаете, в своё время (когда спортом занималась) ОЧЕНЬ помогала ента штука, боль снимала, просто класс. Деткам знаю назначают и думаю для вас это очень непл...
я просто спросила вчера у дамы, которая нам ставила прибор,как эффективность?-ОНА-ну как вам сказать.....и все... так я и подумала,че ребенка травмировать-по этим поликлиникам таскаться
[/url]
0
akunina 26.06.2012
13:15
А массаж и ЛФК не помогает,что с вашим ЭЭГ и УЗИ?...
мы у профессионала не делали,сама занимаюсь и массаж и упражнялки и мяч,но видимо не помогает, невролог говорит,что "все в порядке,ХОТЯ в таком возрасте должен спину ровнее держать",малой ползать не пытается,крутится на пузе и все тут,узи в порядке,ээг ждем очередь в "мать и дитя",ну все равно как-то переживательно,медленно у него все в плане физухи....так вроде адекватный,болтает,интересуется,знает где мама,папа,собачка....хотя пирамидку ваще не стремиться складывать....и вообще что либо вкладывать и выкладывать из предмета, а нам то уже 8- 12го июля.....приятно,что запомнили,что енто про нас)))))))))))))))))
[/url]
0
LKaterina 26.06.2012
13:21
я просто спросила вчера у дамы, которая нам ставила прибор,как эффективность?-ОНА-ну как вам сказать.....и все... так я и подумала,че ребенка травмировать-по этим поликлиникам таскаться...
сходите к другому врачу может, если не доверяете своему, но поверте......слушать ентих тёток не всегда нужно))) всё таки она не физиотерапевт и не терапевт ваще)))) знаете, нам врач сборной всегда назначал и очень всем нравился эффект, конечно нужен курс и сопутствующие рекомендации так что хуже точно не будет а вот лучше может быть))))) решайте конечно вы)) Удачи вам и скорейшей прямой спинки
0
nastyona 26.06.2012
13:25
мы у профессионала не делали,сама занимаюсь и массаж и упражнялки и мяч,но видимо не помогает, невролог говорит,что "все в порядке,ХОТЯ в таком возрасте должен спину ровнее держать",малой ползать н...
Нам уже 8 мес., а мы еще тоже на ползаем, только вокруг свое оси, сама не садится, да и сидит плоховато - может упасть. Были неделю назад у невролога, она ничего плохого не сказала, только отправила на процедуру СМП, но не из-за этого, а потому что еще остался небольшой тонус на ножках. Я как-то и не переживаю - у меня старшая дочка такая же была, поползла в 8,5 мес. и то еле-еле. Мне кажется все придет в свое время, но на процедуры ходим и на массаж через неделю будем ходить - думаю не повредит.
0
akunina 26.06.2012
13:26
сходите к другому врачу может, если не доверяете своему, но поверте......слушать ентих тёток не всегда нужно))) всё таки она не физиотерапевт и не терапевт ваще)))) знаете, нам врач сборной всегда н...
спасибо, будем стараться! очень охота, чтобы все в порядке было!
[/url]
0
Marisha23 26.06.2012
13:34
мы у профессионала не делали,сама занимаюсь и массаж и упражнялки и мяч,но видимо не помогает, невролог говорит,что "все в порядке,ХОТЯ в таком возрасте должен спину ровнее держать",малой ползать н...
Вы знаете у меня ребенок ползает и сидит,а если спросить где мама или папа,то он вообще не понимает о ком идет речь,а про пирамидки я вообще молчу.Так что все разные,вы не переживайте,занимайтесь потихоньку,на ЭЭГ сходите,но мне почему то кажется,что все у вас нормально,кстати,я читала,что дети чаще к 8-9 месяцам ползут.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
akunina 26.06.2012
13:38
Нам уже 8 мес., а мы еще тоже на ползаем, только вокруг свое оси, сама не садится, да и сидит плоховато - может упасть. Были неделю назад у невролога, она ничего плохого не сказала, только отправила...
А что такое смп,подскажите? А тонус у вас как выражается?
[/url]
0
akunina 26.06.2012
13:43
Вы знаете у меня ребенок ползает и сидит,а если спросить где мама или папа,то он вообще не понимает о ком идет речь,а про пирамидки я вообще молчу.Так что все разные,вы не переживайте,занимайтесь по...
у меня просто у девочек, все малые уже все делают,а они младше еще...вот и стараемся за всеми успеть я вроде тоже думаю,что должно все хорошо быть, но сами понимаете, береженого бог бережет)))) лучше уж я подстрахуюсь, в последний раз меня хирург уже выгнал из кабинета из серии мамаша, зачем каждый месяц ходите...ну а что мне...мне казалось у малого позвоночник кривой.....
[/url]
0
akunina 26.06.2012
13:45
Вы знаете у меня ребенок ползает и сидит,а если спросить где мама или папа,то он вообще не понимает о ком идет речь,а про пирамидки я вообще молчу.Так что все разные,вы не переживайте,занимайтесь по...
а кстати, на маму и папу Тимоша только неделю назад начал поворачиваться
[/url]
0
olya1905 26.06.2012
13:52
у меня просто у девочек, все малые уже все делают,а они младше еще...вот и стараемся за всеми успеть я вроде тоже думаю,что должно все хорошо быть, но сами понимаете, береженого бог...
Все детки разные.... Некоторые вообще не ползают, а сразу ходить начинают.... А некоторые пойдут, а потом только ползать начинают.... Так что не стремитесь за всеми успеть... всему свое время....
0
akunina 26.06.2012
13:56
Все детки разные.... Некоторые вообще не ползают, а сразу ходить начинают.... А некоторые пойдут, а потом только ползать начинают.... Так что не стремитесь за всеми успеть... всему свое время.... *...
ой, скорее бы уже! уже замучила дитенка!
[/url]
0
nastyona 26.06.2012
17:21
А что такое смп,подскажите? А тонус у вас как выражается?...
Я точно не знаю, что-то вроде электрофареза - дочке два проводка (на концах тряпочки) прикладывают на поясницу, и она так 6 мин. лежит, 6 раз сделали, сейчас неделя перерыва и опять 6 раз. Тонус у нас уже не большой - ножки напряжены, чувствуется, что мышцы не до конца расслаблены.
0
Marisha23 26.06.2012
19:12
ой, скорее бы уже! уже замучила дитенка!...
Хотела спросить да с малым замоталась,а скажите зачем вам ЭЭГ назначили вообще?

0
irina_ 26.06.2012
20:08
МЫ ВОТ СЕЛИ ВАМИ В 8 МЕС А ПОПОЛЗЛИ В 9
0
akunina 26.06.2012
21:00
Я точно не знаю, что-то вроде электрофареза - дочке два проводка (на концах тряпочки) прикладывают на поясницу, и она так 6 мин. лежит, 6 раз сделали, сейчас неделя перерыва и опять 6 раз. Тонус у...
ааа,ну этотакое же как нам......тоже на поясницу...но 10 минут и 10 раз подряд,странно такие разные назначения...кто во что горазд
[/url]
0
katrinjurist 26.06.2012
21:33
Мариша, на 1,4 а мы пирамидку до сих пор не собираем.... ну не интересно ей.... а я и не заставляю... сортер тож не хотела собирать, а я как то выложила его и перед ней оставила и ушла.... прихожу она его собрала. Пирамидку мы собираем с кухонных кастрюль ))))
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
akunina 26.06.2012
22:27
Хотела спросить да с малым замоталась,а скажите зачем вам ЭЭГ назначили вообще?...
Узи и ээг нам назначили из -за непонятных приступов-раньше бывало спит на груди и вдруг все тело затрясется мелкой дрожью и так около 30 секунд, есть подозрение на судороги, хотя вряд ли ,я заметила ,что он так делал после того как перевозбудится или наплачется, потом прошло, и вот за последние 2 месяца все таки один раз приключилось,поэтому и отправили дальше
[/url]
0
akunina 26.06.2012
22:27
МЫ ВОТ СЕЛИ ВАМИ В 8 МЕС А ПОПОЛЗЛИ В 9...
хорошо ,что у вас это произошло и уже все переживания позади!_
[/url]
0
akunina 26.06.2012
22:29
Мариша, на 1,4 а мы пирамидку до сих пор не собираем.... ну не интересно ей.... а я и не заставляю... сортер тож не хотела собирать, а я как то выложила его и перед ней оставила и ушла.... прихожу...
скажите, а с какого возраста этот сортер нужен?
[/url]
0
irina_ 26.06.2012
22:31
Мариша, на 1,4 а мы пирамидку до сих пор не собираем.... ну не интересно ей.... а я и не заставляю... сортер тож не хотела собирать, а я как то выложила его и перед ней оставила и ушла.... прихожу...
а что такое сортёр просветите безграмотную?
0
anika 26.06.2012
22:36
хорошо ,что у вас это произошло и уже все переживания позади!_ ...
У меня доча поползла,села(хорошо) и встала в один день-ей было 8 мес и 2 нед..... я тоже оооочень переживала Увидите,придёт и ваше время!!! А на чужих деток поменьше обращайте внимания.....моя тоже пирамидку не складывает,а подружка наша давно это делает..... Зато моя много говорит(и некоторые слова уже понятно например :кися и пока пока- чётко) а подружка больше молчит.... Так что все детки разные-не переживайте!!!!
0
Marisha23 27.06.2012
06:41
Узи и ээг нам назначили из -за непонятных приступов-раньше бывало спит на груди и вдруг все тело затрясется мелкой дрожью и так около 30 секунд, есть подозрение на судороги, хотя вряд ли ,я замети...
Я во сне не дрожит,так как вы описываете,вы бы до ЭЭГ,сняли на видео ,если повторится и показали неврологу,а то так ждать долго.

0
katrinjurist 27.06.2012
07:46
скажите, а с какого возраста этот сортер нужен?...
ну у меня от сына старшего остался. Я ему покупала в возрасте 1,4 .
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
katrinjurist 27.06.2012
07:48
а что такое сортёр просветите безграмотную?...
Ну у нас это домик с разными зверюшками. зверюшки разных геометрических форм. Вот дочка сидит и ищет куда они подходят и какими ключиками открывается дверки в домике.

0
akunina 27.06.2012
09:16
Я во сне не дрожит,так как вы описываете,вы бы до ЭЭГ,сняли на видео ,если повторится и показали неврологу,а то так ждать долго....
Я не замечала,чтобы просто во сне, только на груди почему-то, я думала, может это что-то с желудком....Фиг его знает......А снять это нереально, не успеешь добежать и включить.
[/url]
0
Marisha23 27.06.2012
09:22
Я не замечала,чтобы просто во сне, только на груди почему-то, я думала, может это что-то с желудком....Фиг его знает......А снять это нереально, не успеешь добежать и включить....
Понятно,но ЭЭГ этож типа мониторинг,там наверно спать надо и к чему то подключают.

0
akunina 27.06.2012
11:22
Понятно,но ЭЭГ этож типа мониторинг,там наверно спать надо и к чему то подключают....
емае........и как это так подгадать,чтобы малой спал?
[/url]
0
Marisha23 27.06.2012
11:55
емае........и как это так подгадать,чтобы малой спал?...
А вы вообще узнавали точно,как вам процедуру будут проводить, я читала,что там вообще с вечера и до утра надо находиться,и ребенка сутра будят,ну не ждут когда он проснется ,а специально будят,может конечно это разные исследования,правда можно и не во сне,там еще с какимито вспышками иногда делают.А вас когда направили на ЭЭГ,у вас интерисовались есть ли в семье эпилепсия у кого нибудь?

0
akunina 27.06.2012
12:42
А вы вообще узнавали точно,как вам процедуру будут проводить, я читала,что там вообще с вечера и до утра надо находиться,и ребенка сутра будят,ну не ждут когда он проснется ,а специально будят,может...
нет, не узнавала, но вроде она сказала ,что оденут проводочки на голову и типа как кардиограмму запишут. Не ,спрашивала про эпилепсию, а вообще сказала,что это вряд ли судорожное, но на всякий пожарный лучше проверить.
[/url]
0
Marisha23 27.06.2012
12:44
нет, не узнавала, но вроде она сказала ,что оденут проводочки на голову и типа как кардиограмму запишут. Не ,спрашивала про эпилепсию, а вообще сказала,что это вряд ли судорожное, но на всякий пожар...
Понятно.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?