РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
alya-lusya 03.07.2012
16:20

Как собрать анализы у дочи?

Мамочки подскажите как собрать анализ мочи у девочки ? На горшок мы не садимся котегорически.

Ответы  
0
katrinjurist 03.07.2012
16:25
купите в аптеке специальный мочесборник для девочек. Продается в аптеках медтехники. Представляет собой пакетик с дырочкой, который прикрепляется туда..... одеваете памперс сверху и ждете.....
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
Radyshka_2011 03.07.2012
16:39
купите в аптеке специальный мочесборник для девочек. Продается в аптеках медтехники. Представляет собой пакетик с дырочкой, который прикрепляется туда..... одеваете памперс сверху и ждете........

я хотела посоветовать, но думала, это только для мальчиков.
по крайней мере, понятно, что куда вставлять
я
0
alya-lusya 03.07.2012
16:47
купите в аптеке специальный мочесборник для девочек. Продается в аптеках медтехники. Представляет собой пакетик с дырочкой, который прикрепляется туда..... одеваете памперс сверху и ждете........
Спасибо. Побегу в аптеку.

0
katrinjurist 03.07.2012
20:58
я хотела посоветовать, но думала, это только для мальчиков.
по крайней мере, понятно, что куда вставлять ...
Радушка, я раньше сама думала что он один на всех, а нет, оказалось для мальчиков отдельно , а для девочек отдельно.... все зависит от размера дырочки и формы в этом пакетике
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
katrinjurist 03.07.2012
21:02
Спасибо. Побегу в аптеку....
для лучшего эффекта дочу под водичку, все там сухо вытереть... и одеть (скорее приклеить) )))) пакетик, только вот когда она туда сделает .... надо аккуратно его отодрать, процедура может доставить дискомфорт малышке.....

0
alya-lusya 03.07.2012
21:13
Радушка, я раньше сама думала что он один на всех, а нет, оказалось для мальчиков отдельно , а для девочек отдельно.... все зависит от размера дырочки и формы в этом пакетике ...
Купила это чудо .А вы меня опять удивляете. В аптеке не сказали, что они бывают разные.

0
katrinjurist 03.07.2012
22:10
Купила это чудо .А вы меня опять удивляете. В аптеке не сказали, что они бывают разные....
у меня всегда спрашивают М или Ж

0
katrinjurist 03.07.2012
22:11
Купила это чудо .А вы меня опять удивляете. В аптеке не сказали, что они бывают разные....
возможно, сейчас стали делать УНИСЕКС .... а раньше были разные

0
barabylka 03.07.2012
23:55
Есть специальные мочеприёмники для девочек слшала что на горшке не очень точый анализ. медтехнике купите он приклеивается к одному месту)там пакетик и всё очень просто
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает
0
_Julia_ 04.07.2012
00:13
Да не парьтесь вы сильно :-) все будет ок, я уже раз пять у малыхи анализ собирала с помощью этих 'пакетиков' а про м и ж тож впервые услышала, главное приклеить хорошо и куда нужно :-)

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?