РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
olka2011 06.07.2012
23:24

Папилома на ушке

Подсткажите пожалуйста может кто знает,можно ли удалять и удаляют ли где нибудь в платных центрах папиломы лазером,а не под общим наркозом? Уж очень жалко ребёночка под общий наркоз(((
Ответы  
0
Marysja 06.07.2012
23:31
а такое бывает под общим наркозом?? по-моему это не на столько сложная операция!! да в любом платном МЦ удалят всем чем хочешь. так ребенку тока 6 мес!! может рано пока, с врачом проконсультируйтесь сперва!!! или вы про другого ребенка??
0
Tatyana_zh 06.07.2012
23:33
У меня дочка родилась с папиломкой на ушке,нам 3,5 месяца.Мне в роддоме сказали,что ничего страшного,подростет(если я захочу) тогда можно будет ее как то "выщелкнуть". А можно и с папиломкой всю жизнь прожить,только как для девочки я считаю,лучше удалить. Вот мы подрастем и от нее избавимся.
0
Nyrahka 07.07.2012
07:29
у меня у сыночка была на грудке, она сама исчезла. А удаляют на Богдановича и на Притыцкого знаю точно вроде д.190 или 191. Давно не была, забыла.
0
olka2011 07.07.2012
11:30
а такое бывает под общим наркозом?? по-моему это не на столько сложная операция!! да в любом платном МЦ удалят всем чем хочешь. так ребенку тока 6 мес!! может рано пока, с врачом проко...
У меня пока один ребёнок.Тут писали мамочки что удаляют под общим наркозом примерно минут пятнадцать,аж жуть берёт как подумаешь что лялек этихи под наркоз,брр... Вот поэтому и интересуюсь,может кто сталкивался с таким и удалял лазером,болезненно это или нет
0
Marysja 07.07.2012
13:31
У меня пока один ребёнок.Тут писали мамочки что удаляют под общим наркозом примерно минут пятнадцать,аж жуть берёт как подумаешь что лялек этихи под наркоз,брр... Вот поэтому и интересуюсь,может кт...
думаю приятного мало, мне как-то в косметическом на лице током прижигали больно , но для взрослого терпимо, а ребенку...думаю лазером похоже будет. а вообще тут консультация врача в любом случае нужна, может можно подождать
0
olka2011 07.07.2012
23:06
думаю приятного мало, мне как-то в косметическом на лице током прижигали больно , но для взрослого терпимо, а ребенку...думаю лазером похоже будет. а вообще тут консультация врача в любом случае ну...
Да я и не тороплюсь никуда,заранее интересуюсь как у кого.Пока моего сына и меня это не беспокоит ттт...говорят просто,что чем старше то он может тянуть её мол мало ли и пораньше лучше это удалять. А мне в РД сказал врач,что к году к врачу за консультацией.
0
dr-kos 09.07.2012
19:54
Да я и не тороплюсь никуда,заранее интересуюсь как у кого.Пока моего сына и меня это не беспокоит ттт...говорят просто,что чем старше то он может тянуть её мол мало ли и пораньше лучше это удалять....
Вы уверены в том что данное образование на ушке папилома?
Скорее всего довесок...бывает у деток.....Проконсультируйтесь с лором или хирургом детским.
0
olka2011 12.07.2012
23:38
Вы уверены в том что данное образование на ушке папилома?
Скорее всего довесок...бывает у деток.....Проконсультируйтесь с лором или хирургом детским....
Да это скорее всего довесок,маленький шарик на кисточке такой прям возле ушка. Отчего такое бывает не знаете?
0
dr-kos 13.07.2012
02:17
Да это скорее всего довесок,маленький шарик на кисточке такой прям возле ушка. Отчего такое бывает не знаете?...
Это возможно как один из признаков стресса плода на стадии формирование или какой либо дальний про дедушка вашего мужа по маминой линии имел такое...особого значения это не имеет, другое дело если это папиллома.
0
olka2011 13.07.2012
14:52
Это возможно как один из признаков стресса плода на стадии формирование или какой либо дальний про дедушка вашего мужа по маминой линии имел такое...особого значения это не имеет, другое дело если э...
Папиллома хуже? если я не ошибаюсь папиллома может вновь образоваться

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?