РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Оля1983 07.07.2012
00:52

Отдых с ребенком

Девочки подскажите.кто куда ездил с ребенком до года отдыхать.Хочу поехать.Ребенку 11 мес.Может кто расскажет.Что вы с собой брали?Чем кормили?Были ли у вас проблемы с ребенком.ХЗа любую информацию-большое спасибо!!!
Ответы  
0
S_Olja 07.07.2012
01:11
Мы ездили, но моя доча уже постарше была...У нас трудности возникли во время дороги, т.к. ребенку было скучно....мой совет, берите больше игрушек! Удачи Вам!
0
Hanna-may 07.07.2012
12:12
Всё зависит от того. куда вы едите. мы в 6 месяцев ездили в Египет, ребёнок был на ГВ, поэтому с собой из питания ничего не брали, там овощи пробовал, ну игрушки по желанию, что-то можно и там купить, памперсы, лекарства(от всего, страховка на крайний случай), крем для загара. Памперсы, здесь, чтобы не было проблем с раздражением, брала проверенные. Лекарства, потому что там дорого, и опять же проверенные, крем тожет хороший проверенной марки, да и чтобы не бежать по приезду за ним. недавно вернулись от туда же ребёнку 1.3, всё то же. Ещё бассейн маленький надувной брали, малышу играться , лишним не будет и в 6 месяцев. И так же я думаю по всей загранице, если же РФ или Украина, то конечно можно чего-то из этого списка не брать и купить там, но с другой стороны лучше взять всё и поом не искать чуть что, если есть возможность.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?