РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Ксения 12.07.2012
22:12

И снова про смеси

Мамочки, которые кормят своих деток Беллактом, подскажите, пожалуйста. Я собираюсь переводить сыночка (2,5 месяца) на ИВ и совсем запуталась... Какую смесь лучше ввести Иммунис или КМ? Хочется, чтобы все нормально прошло и без запорчиков Понимаю, конечно, что все индивидуально, но все же...
Ответы  
0
alen4ik 12.07.2012
22:17
Насколько я знаю ,Км нежелательно давать в каждое кормление (читала на сайте беллакта),так же как и иммунис (рекомендуют 2-3 кормления).На оптимум у нас была реакция ,нам предложили кушать фрисолак ,все было гуд ,но он пропал ,а когда появился -цена меня убила наповал и врач порекомендовала БЕЛЛАКТ НЛ (низколактозный) - и цена -гуд и нам подошёл ,до сих пор на ночь пьем и кашки на нем безмолочные делала.
0
ylianna 12.07.2012
22:45
Мы кушаем Беллакт ИМ с 2 месяцев, через день -1 кормление даю КМ,чаще нежелательно говорят.С 1 месяца до 2-х кушали АР-были проблемки с запорами и отрыгиванием.Исли не КМ то даю Бифидинчики-у ас все теперь ок.
А на Оптиму тоже очень сыпало.В роддоме кстати тоже им накормили-аж корочки на щечках были(((((((((((
Дружбу не предлогать!!! Только замуж!!! Коротко о себе: "Волшебная на всю голову"
0
Ксения 12.07.2012
23:02
Я просто слышала, что КМ идет как питание здорового ребенка
Мы кушаем Беллакт ИМ с 2 месяцев, через день -1 кормление даю КМ,чаще нежелательно говорят.С 1 месяца до 2-х кушали АР-были проблемки с запорами и отрыгиванием.Исли не КМ то даю Бифидинчики-у ас все...
0
ylianna 12.07.2012
23:21
Я просто слышала, что КМ идет как питание здорового ребенка ...
Да,но кормить постоянно нельзя т.к передор с бифидобакт. ттоже очень плохо-не чаще 1-го раза в 2 дня вполне хватает и не рекомендуеться. У нас никаких проблемок теперь нет тьфу тьфу....
Дружбу не предлогать!!! Только замуж!!! Коротко о себе: "Волшебная на всю голову"
0
Ксения 12.07.2012
23:24
Спасибочки!
0
kotayra86 12.07.2012
23:26
Да,но кормить постоянно нельзя т.к передор с бифидобакт. ттоже очень плохо-не чаще 1-го раза в 2 дня вполне хватает и не рекомендуеться. У нас никаких проблемок теперь нет тьфу тьфу.... *[s2_143.gif...
Я может не по теме.....мы тут пробовали беллакт КМ 2, нам не понравился, если вам нужен-забирайте, открыла в среду!
0
ylianna 12.07.2012
23:39
Спасибочки!...
0
mamakirushi 22.11.2012
12:29
Я тоже боюсь КМ давать в каждое кормление, даю только на ночь, а так ИМ едим, боюсь нагрузки на почки...А вот постоянно есть НЛ точно не советуют, она лечебная, 2 недели подряд максимум, а потом обычную смесь...
0
tamira 22.11.2012
12:48
А мы кушаем именно оптимум - нам его после родов начали давать и теперь продолжаем, пробовали фрисолак - совсем есть не стала, иногда давала Иммунис, когда был 1то ела нормально, а вот Иммунис2 что-то не нравится, я его сейчас иногда подмешиваю в оптимум - чтоб бифидобактерии были. А вот про КМ - почитайте на упаковке - он не для совсем здоровых детей, а для детей имеющих проблемы с пищеварительной системой. Его не чаще 1 раза в день врач мне рекомендовала, rulf были проблемы с запорами. А чего вы хотите свернуть ГВ? Нет ничего лучше ГВ для ребенка. Если что-то вас беспокоит, и появились страхи, обратитесь к консультантам, здесь и на сайте есть и еще можно поискать. Попробуйте сохранить ГВ
Дети-это счастье!

0
Eleno4ka-ok 22.11.2012
14:21
Насколько я знаю ,Км нежелательно давать в каждое кормление (читала на сайте беллакта),так же как и иммунис (рекомендуют 2-3 кормления).На оптимум у нас была реакция ,нам предложили кушать фрисолак ,в...
глупости, иммунис-почти как и оптимум, мы кормимся с 5 мес им. вот КМ да- иногда надо давать.

Все мы девушки по сути - ангелы,но когда нам обламывают крылья - приходиться летать на метле.
0
mamakirushi 22.11.2012
14:31
глупости, иммунис-почти как и оптимум, мы кормимся с 5 мес им. вот КМ да- иногда надо давать....
Иммунис-лечебно-профилактическая смесь, а оптимум - для здоровых детей

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?