РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Ксения 17.07.2012
23:09

Что делать, если ребенок охрип?

Два дня уж, как мой сыночек хрипит... Не кричал, чтобы голосок сорвать...и не простужен-ни сопелек, ни кашля...Были у доктора, послушала, сказала: "Не знаю, все нормально" и отправила домой... А мне больно слушать, как он еле агукает... Как помочь??
Ответы  
0
dovgulya 17.07.2012
23:19
А врач горло смотрел на покраснение? Мы в феврале осипли - ни сопелек, ни кашля, а горло - алое. Правда, температура поднялась потом. Ларинго-фарингит.
0
marikiv 18.07.2012
00:05
Это возможно аллергическая реакция, у моего сынули после такого был отек гортани, так что лучше с другим врачом проконсультируйтесь... посчитайте сколько раз дышит ребенок в минуту, если меньше нормы, значит гортань отекает... в таких случаях кленбутерол и фенистил, если что сразу скорую.....
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
лялютик 18.07.2012
07:54
у нас тоже самое уже 2 дня.Врач посмотрела(очень быстро),прописала капли феннистила и настой ромашки,если через два дня не пройдет--подойти к ней.А вчера к вечеру еще и тем. поднялась(37.3).если утром будет----вызову на дом
[ Не нужно подарков, денег, цветов.... Лишь бы ребёнок был жив и здоров!!!
0
Ксения 18.07.2012
07:55
Врачиха сказала, что не красное... А как скоро после охриплости температура поднялась?
А врач горло смотрел на покраснение? Мы в феврале осипли - ни сопелек, ни кашля, а горло - алое. Правда, температура поднялась потом. Ларинго-фарингит....
0
Ксения 18.07.2012
07:57
А нам даже и этого не сказала! Я уже, если честно, и сама подумала про ромашку А сказала, как правильно настой сделать?
у нас тоже самое уже 2 дня.Врач посмотрела(очень быстро),прописала капли феннистила и настой ромашки,если через два дня не пройдет--подойти к ней.А вчера к вечеру еще и тем. поднялась(37.3).если утром...
0
Ксения 18.07.2012
07:59
Да он вроде не аллергик у меня...Да и рацион свой я не меняла, кушала как обычно...(мы на гв)
Это возможно аллергическая реакция, у моего сынули после такого был отек гортани, так что лучше с другим врачом проконсультируйтесь... посчитайте сколько раз дышит ребенок в минуту, если меньше нормы,...
0
лялютик 18.07.2012
08:04
А нам даже и этого не сказала! Я уже, если честно, и сама подумала про ромашку А сказала, как правильно настой сделать?...
муж купил в аптеке чай ромашковый в пактиках-----завариваю как обычный чай в кружке .накрываю и укутываю минут на 20,вчера добавила немного меда(в остывший чай)
0
Ксения 18.07.2012
08:09
Наверное мы для чая и меда еще малы... (2,5 месяца)
муж купил в аптеке чай ромашковый в пактиках-----завариваю как обычный чай в кружке .накрываю и укутываю минут на 20,вчера добавила немного меда(в остывший чай)...
0
лялютик 18.07.2012
08:16
Наверное мы для чая и меда еще малы... (2,5 месяца)...
да!!!!Мед точно Вам не надо ,а чай ,Я думаю,можно но дозировку меньше(заварите в поллитровой банке или даже литровой и понемногу с ложки(посоверуйтесь с врачем)
0
Ксения 18.07.2012
08:24
да!!!!Мед точно Вам не надо ,а чай ,Я думаю,можно но дозировку меньше(заварите в поллитровой банке или даже литровой и понемногу с ложки(посоверуйтесь с врачем) ...
0
dovgulya 18.07.2012
09:59
Врачиха сказала, что не красное... А как скоро после охриплости температура поднялась?...
На следующие сутки. А ромашку вам можно уже - это очень полезно для горла и для желудка.
0
Ксения 18.07.2012
10:03
Спасибо, уже заварила. Проснется, дам несколько ложек
На следующие сутки. А ромашку вам можно уже - это очень полезно для горла и для желудка....
0
marikiv 18.07.2012
14:59
я так тоже думала, высыпаний не было, а тут такое
Да он вроде не аллергик у меня...Да и рацион свой я не меняла, кушала как обычно...(мы на гв)...
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
Ксения 18.07.2012
15:11
Напугали Вы меня... Вроде, нормально дышит... Опять врача сегодня вызывала, сказал ромашкой попоить, если хуже-звонить... ПОЮ РОМАШКОЙ
я так тоже думала, высыпаний не было, а тут такое ...
0
marikiv 18.07.2012
15:18
а сопельки есть у ребенка?
0
Ксения 18.07.2012
15:28
Не, нету. И кашля нету, и горло не красное, и легкие чистые... Врач сказал, что и выписать ничего не могу, типа, нечего лечить и такое бывает...( А мне жалко его, третий день сегодня
а сопельки есть у ребенка?...
0
marikiv 18.07.2012
15:56
очень похоже на аллергию, должна же быть причина... у моего на курицу и рыбу такая реакция и на прививки..
Не, нету. И кашля нету, и горло не красное, и легкие чистые... Врач сказал, что и выписать ничего не могу, типа, нечего лечить и такое бывает...( А мне жалко его, третий день сегодня ...
0
Ксения 19.07.2012
07:43
Ромашка помогла Намного лучше стало
очень похоже на аллергию, должна же быть причина... у моего на курицу и рыбу такая реакция и на прививки.....
0
marikiv 19.07.2012
10:10
я за вас очень рада, вы молодцы....
Ромашка помогла Намного лучше стало ...
0
Егор_Иванников 01.08.2013
15:38
Смирится,и купить ему красные макасы,

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?