РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Оля1983 20.07.2012
20:07

Отдых с ребенком

Едим с ребенком на отдых в Болгарию.Нам 1 годимк.Не знаю как буду и чем кормить ребенка.Мы на ГВ,Может был у кого опыт отдыха с такими маленькими.Что самое необходимое надо взять для ребенка?Мы едим только с завтраками.Нужно ли брать с собой блендер.А с другой стороны я что его в кафе брать буду?Короче буду благодарна любой информации отдыха с ребенком
Ответы  
0
umamalaya 20.07.2012
20:47
нам вот 1,3, вернулись с Болгарии 6 числа... А куда именно едите? Питание для ребенка берите берите, на самом деле там в магазинах продаются каши хиповские, баночное питание, соки, все это есть.Памперсы тоже. Берите аптечку детскую, ну и одежду на разную погоду, игрушки в дорогу.Ну это основное что сразу вспомнила. А лучше всего возьмите с собой бабушку)))))))
0
Оля1983 20.07.2012
23:22
нам вот 1,3, вернулись с Болгарии 6 числа... А куда именно едите? Питание для ребенка берите берите, на самом деле там в магазинах продаются каши хиповские, баночное питание, соки, все это есть.Пампер...
Спасибо большое.Мы ежим Солнечный берег.А скажите а вечером там прохладно?Просто думаю из одежды ,что взять.Мы вот с бабушкой и едим.(со свекровью).
0
umamalaya 21.07.2012
09:56
Спасибо большое.Мы ежим Солнечный берег.А скажите а вечером там прохладно?Просто думаю из одежды ,что взять.Мы вот с бабушкой и едим.(со свекровью)....
Мы тоже были в Солнечном береге .Да, бывают такие дни, что вечером может быть прохладно, но не холодно...достаточно кофточки с капюшоном и брючки по длинее.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?