РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
olka2011 26.07.2012
10:30

Зубы и прививка?

Пожалуйста делитесь мнением и опытом. Сыну стала делать плановые прививки пентаксим позже т.е. с 4х мес., сейчас время подошло делать третью,а у нас лезут зубы. Стоит и можно ли делать прививку во время прорезывания зубов? Я лично отказалась делать.
Ответы  
0
missis_mama 26.07.2012
10:46
Мы с тем же вопросом обратились к врачу перед прививкой, тоже Пентаксим, нам ответили, что показаний против нет, прорезание зубов - не повод для отказа от прививки. НО, наши зубки "лезли" без температуры, поносов и т.д. Я думаю, что стоит уточнять у педиатра. Здоровья вам.
0
olka2011 26.07.2012
16:29
Мы с тем же вопросом обратились к врачу перед прививкой, тоже Пентаксим, нам ответили, что показаний против нет, прорезание зубов - не повод для отказа от прививки. НО, наши зубки "лезли" без температ...
Спасибо. Только вот по поводу обратиться за советом к педиатру,они никогда не видят показаний для отказа.Вот и мучает меня этот вопрос((( У нас тож нет темп.,ттт..., но малюпасика жалко,ему и так тяжело с зубками.
0
missis_mama 26.07.2012
16:38
Спасибо. Только вот по поводу обратиться за советом к педиатру,они никогда не видят показаний для отказа.Вот и мучает меня этот вопрос((( У нас тож нет темп.,ттт..., но малюпасика жалко,ему и так тя...
Я вас понимаю, но, в прививочном кабинете больше переживала я, а мой Сын, даже и не дернулся и не расплакался, и после прививки тоже все было у нас хорошо, без осложнений. Так, что, как говорится, проблемы, скорее, в наших головах, нежели реальные. Надеюсь и у вас все будет просто замечательно!!!
0
olka2011 27.07.2012
12:32
Я вас понимаю, но, в прививочном кабинете больше переживала я, а мой Сын, даже и не дернулся и не расплакался, и после прививки тоже все было у нас хорошо, без осложнений. Так, что, как говорится,...
Спасибо. Мой сынуля плакал только от гепатита прививки,очень она какая то болезненная,а так всё хорошо.
0
missis_mama 27.07.2012
12:35
Спасибо. Мой сынуля плакал только от гепатита прививки,очень она какая то болезненная,а так всё хорошо....

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?