РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Ekaterina2012 03.08.2012
10:37

Детский сон у детей до года

Девченки помогите!! Моей крошке 9 месяцев. Последнее время мы ночью стали плохо спать. Просыпаемся ( но с закрытыми глазами), хныкаем или плачем...так за ноч можем проснуться 2-..и до бесконечности. Может у кого-нибудь было что-нибудь похожее, как вы с этим справились!!
Спасибо за ваши советы!
Ответы  
0
nata_g78 03.08.2012
11:10
Так у вас зубки растут, они же пока прорежутся доставляют массу проблем ребенку. Вот он и беспокоится. Смазывайте десенки и спать будет немного лучше. Но это время нужно переждать
0
Valerika 03.08.2012
11:29
а у нас такая реакция была на прикорм(аллергия). на щечках нет, на ручках нет, на попке вокруг дырочки слегка покраснение и все. а просыпаться могла и каждые 30 мин. я ей воды попить давала и малышка засыпала. но пока не нашли причину (прикорм), не спали. а потом тишь да гладь, да Божья благодать
0
ulia83 03.08.2012
11:30
И мой часто просыпается... у нас зубки и комары (на 9 этаже)... я думала, что они так высоко не летают

0
Marisha23 03.08.2012
11:32
Нам 8 месяцев,жарко сейчас кошмар мы просыпаемся попить,попили и все нормуль дальше бахать.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Веро-Ника 10.08.2012
21:13
У нас тоже такое было..Это пройдет..Возможно,это зубки лезут,смазывайте десна..Может быть и из-за жары,попробуйте попить дать.
0
evg-dashukevich 10.08.2012
21:38
девочки, а у ваших деток по сколько зубиков уже вылезло?
а то мы тоже иногда спим всю ночь спокойно, а иногда каждые полчаса просыпаемся, но зубиков нет еще ни одного

0
anna_maria 10.08.2012
23:11
У нас уже 4 зуба, два сверху и 2 снизу...Думаю что уже следующие на подходе, потому как спит тоже не спокойно, раза 3-5 за ночь просыпается.Тоже с закрытыми глазами хныкает.Прикладываю к груди, пару минут пососет и успокаивается, засыпает.
0
nastyona 11.08.2012
09:08
а то мы тоже иногда спим всю ночь спокойно, а иногда каждые полчаса просыпаемся, но зубиков нет еще ни одного...
Нам 9,5 мес., еще только первый зуб прорезался 8 августа (точно так же, как у старшей - в 9 мес. и 15 дней!!!), второй просвечивается. И в последнее время дочка тоже стала хныкать по ночам, пока соску не дам, и так по несколько раз за ночь. Один раз даже пришлось покормить смесью в 4.00, хотя мы уже давно по ночам не едим.
0
Ekaterina2012 12.08.2012
20:07
а то мы тоже иногда спим всю ночь спокойно, а иногда каждые полчаса просыпаемся, но зубиков нет еще ни одного...
нам 9 мес. у нас 4 в вурхцу и 2 в низу
0
Anna_freedom 14.08.2012
13:16
у нас тоже самое,но нам всего 3 недельки.. Мы около недели назад стали смесь давать Белакт, вроде все нормально. На щечках 2 маленькие болечки.. Может это смесь не идет? Девчат,подскажите,может у кого было такое. И днем такой же плохой сон, но в основном спим сейчас по пол-часа, час и то беспокойно((
0
Ekaterina2012 14.08.2012
14:20
у нас тоже самое,но нам всего 3 недельки.. Мы около недели назад стали смесь давать Белакт, вроде все нормально. На щечках 2 маленькие болечки.. Может это смесь не идет? Девчат,подскажите,может у кого...
мы когда начали давать беллакт то то же стали спать плохо...и днем плохо вела себя...плакала..потом животик болел да и запорик был..перешли на смесь Фрисолак все прошло!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?