РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Kulazhina7780415 08.08.2012
21:01

Как вылечить аллергию?

Маему ребенку 5 месецев я попробывала ей дать кортошку морковку и капусту нас высыпала на писюшке сходила к врачу прописала капли парлазин и мазь гиоксизон но пока нечего не помогает я уже очень волнуюсь может что то еще попробывать можно Окажитесь у кого была похожая ситуация.
Ответы  
0
marikiv 08.08.2012
22:08
а почему вы так странно ввели прикорм?и рановато я бы сказала...если капуста, то цветная или брокколи, морковку рановато,картошку вымачивать нужно, если покупная...и прикорм вводить осторожно по пол чайной ложки, увеличивая постепенно до объема соответствующего вашему возрасту...
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
julija 08.08.2012
22:21
да.вы как-то неправильно дали прикорм.кто вам так посоветовал?Конечно,ребёнка высыпет.Отмените прикорм.Пусть пройдёт неделя и начинайте заново с брокколи,или с цветной капусты или с кабачка с пол чайной ложки.

0
Marisha23 09.08.2012
07:16
Присоеденюсь ко все высказываниям по поводу прикорма вашего,и добавлю а скакого вы решили,что то что высыпало лишь на писюшке является аллергией.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Inno4ka 09.08.2012
08:20
присоединяюсь ко всем высказываниям!
Парлазин капельки длительно даются! за неделю не пройдет... тем более если вы сразу стока продуктов всунули...
пейте парлазин пока и никуда не дергайтесь! все пройдет! а в сл раз прикорм вводите по всем правилам! по 0,5 ч.л. я один продукт в теч недели вводила...
Будьте здоровы!
0
Kulazhina7780415 09.08.2012
08:45
[quote]присоединяюсь ко всем высказываниям!
Парлазин капельки длительно даются! за неделю не пройдет... тем более если вы сразу стока продуктов всунули...
пейте парлазин пока и никуда не дергайтесь! все п...

Спасибо за совет
0
08:46
а почему вы так странно ввели прикорм?и рановато я бы сказала...если капуста, то цветная или брокколи, морковку рановато,картошку вымачивать нужно, если покупная...и прикорм вводить осторожно по пол ч...

врач разрешила прикорм я дала 0,5 л а потом чуток еще на следующий день в итого через 2 недели покраснение
0
08:47
Присоеденюсь ко все высказываниям по поводу прикорма вашего,и добавлю а скакого вы решили,что то что высыпало лишь на писюшке является аллергией....

Была у врача и она сказала
0
Marisha23 09.08.2012
08:49
Была у врача и она сказала...
Вот именно на писюне и больше нигде,а это не может быть от памперса потничка,ведь жарко сейчас было?

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
08:50
да.вы как-то неправильно дали прикорм.кто вам так посоветовал?Конечно,ребёнка высыпет.Отмените прикорм.Пусть пройдёт неделя и начинайте заново с брокколи,или с цветной капусты или с кабачка с пол чайн...

Мне врач сказала изначально с 4-х месяцев прикорм гречка кукуруза и рис затем пробовать кортофель марковка и капуставсе изначально было хорошо но вот дала 2 раза кортофель и морковь потом подождала 2 дня все было зорошо я дала капусту и все прошло где то недели 2 и нас высыпало. Скажите пожалуйста во сколько месецев можно ребенку дать печенье разбавленное со смесью
0
aleska83 09.08.2012
09:05
у меня тоже малыша (почти 5 месяцев) высыпало на прикорм . Предварительно мы ходили к гастроэнтерологу, которая нам сказала начинать вводить прикорм с половины чайной ложечки. Вначале даем кабачек, наблюдаем не сыпет ли, затем подключаем цветную капусту, картофель(но его не более 30 г), а после тыкву , но не оранжевую, а огуречную (такая бело-зеленая). Если бы мы вес плохо набирали, то начали бы с каш. В итоге я ввела кабачек, нас не сыпало, но есть один кабачек он отказывался. подулючила капусту цветную, вроде ел нормально, но стал болеть живот. И высапало всё лицо, и по ходу мы еще и инфекцию на личико занесли, сейчас уже всё отменила. Вчера купила огуречную тыкву будем пробывать. Я бы на вашем месте не давала никаких капелек, подождите, пускай сама пройдет.

0
09:26
Вот именно на писюне и больше нигде,а это не может быть от памперса потничка,ведь жарко сейчас было?...

нет была у врача и она сказала что аллергия
0
marikiv 09.08.2012
09:58
А что именно давали из овощей?
врач разрешила прикорм я дала 0,5 л а потом чуток еще на следующий день в итого через 2 недели покраснение...
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
aprilinka 11.08.2012
11:04
Нам советовали фенкарол четверть растолочь и водой развести, плохо растроряется но давала. Нас высыпаль когда я съела помидор. Было нам 3 мес. А про супик - я тоже такой давала. только сначало попробовала капусту брокколи из баночки бабаушкино лукошко. Все нормально. Потом попробовали картофель вымачить и сварить суп, добавила брокколи немножко и съели. Все вводимые продукты пробуем сначало с пол ч ложки. Но массажистка сказала, что сразу может и не высыпать, все зависит от колличества съеденного., мол нужно ложки и 2 съесть если высыпет, то высыпет. Но нас не высыпало. Сейчас нам 6 и я всеядная и малышу все подходит. Попробовали уже мяса из баночки.
0
ЕлизаветаРо 04.02.2013
15:06
Не стоит заниматься самолечением и самостоятельным назначением лекарств, тем более ребенку. Я очень часто обращаюсь за советом к врачу онлайн http://farmadvisor.ru, там все подробно описано и статьи очень информативные. Надеюсь, это вам поможет. С уважением, Елизавета

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?