РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
NikiSha 10.08.2012
17:55

Мамочки! Дайте совет!

Добрый день! Девочки, дайте совет, пли-и-из! В сентябре открываю секонд хенд на Неманской. Планирую делать упор на детскую одежду класса экстра. Вы, как мамы, как покупатели, что бы хотели видеть в ассортименте детской одежды? Верхнюю одежду, бельевой трикотаж, кофты, брючки, джинсы? Не поленитесь, напишите пожалуйста! Также интересует, на чем заострить внимание при закупке женской одежды? Всем заранее спасибо! Всем мамам с сайта обещаю СУПЕР СКИДКИ!!!!!
Ответы  
0
nastyona 10.08.2012
19:16
Могу дать один совет. На малышей где-то до 3 лет куча всякой одежки, а вот на детей постарше очень мало нормальных вещей. Прошлой осенью (когда резко выросли цены) искали дочке джинсы на рост 122-134, обошли 5 секондов и ничего не нашли. Причем у нас не было сверхзапросов, просто хотели купить джинсы, чтобы в сад таскать, но не было никаких. Практически такая же ситуация была и с кофтой, правда ее мы купили, но какую-то не очень - дочка пару раз надела и больше не носила. Вообще я бы рекомендовала джинсы, теплые кофты, байки, майки (не нательные), шорты, юбки. Верхнюю одежду лично я бы не покупала в секонде (вернее я бы просто не пошла ее там искать) и бельевой трикотаж тоже, а обувь тем более.
0
olya1905 10.08.2012
19:25
Могу дать один совет. На малышей где-то до 3 лет куча всякой одежки, а вот на детей постарше очень мало нормальных вещей. Прошлой осенью (когда резко выросли цены) искали дочке джинсы на рост 122-134,...
Ага... Согласна.... Я вот своему сорванцу (ему 8 лет) все никак спортивных штанов найти не могу.... Бегает по улице и рвет все подряд.... Не успеваешь закупаться... Купишь новые, а через пару недель на них живого места нет....Вот и хотелось бы купить несколько в секонд-хенде.... А найти так и не смогла....
0
mila_xx 10.08.2012
19:28
все правильно посоветовали: джинсы,байки,кофты,юбки, если есть хорошие - то можно и куртки, бельевой трикотаж - нет, и обувь также нет)))
0
nastyona 10.08.2012
19:40
Причем маленькие одежки, по крайней мере среди моих знакомых, не пользуются особым спросом, потому что они чаще всего хорошо сохраняются и передаются друзьям или родственникам, либо хочется своей малышке купить новое. Это уже потом, когда дети идут в сад, в школу, где никто особо не следит за вещами, иногда жалко одевать ребенку что-то дорогое и новое.
0
Prashko 10.08.2012
19:42
в таких магазинах не хватает верхней одежды (с учетом, что она сейчас такая дорогая), кофты, джинсы, белье однозначно нет, можно обувь, но только хорошая, не поношенная сильно, что касается женского, то наверное кофты, штаны, джинсы

Наша дочь взяла от родителей только самое лучшее, вот теперь не знаем, что с этим делать!!!
Репетитор по английскому языку для деток!!!
0
NikiSha 10.08.2012
20:27
Могу дать один совет. На малышей где-то до 3 лет куча всякой одежки, а вот на детей постарше очень мало нормальных вещей. Прошлой осенью (когда резко выросли цены) искали дочке джинсы на рост 122-134,...
Спасибо за советы. Это действительно важно для меня. Я, кстати, "помоноторив рынок" пришла к выводу, что одежда для деток 3-12 продается плохо. Так для себя я объяснила её отсутствие в продаже. А вот оно что, оказывается, спрос-то есть!
0
nastyona 10.08.2012
21:08
Спасибо за советы. Это действительно важно для меня. Я, кстати, "помоноторив рынок" пришла к выводу, что одежда для деток 3-12 продается плохо. Так для себя я объяснила её отсутствие в продаже. А во...
Я бы отсутствие одежды для детей от 3 до 12 лет объяснила тем, что ее быстро разбирают.
0
Anna_freedom 14.08.2012
13:20
Вы потом адресок точный напишите, будем к вам заезжать))
0
evgen1718 14.08.2012
13:58
да!!!адресок не забудьте!обязательно и мы зайдем к вам

[url=http://mamochki.by/lineyki_dlya_forumov/]
0
kristina_boyar 14.08.2012
14:42
насчет детской одежды я согласна со всеми, но также и на детей на 1год - 1,5 ...так я тоже исчу на своего карапуза что-нибудь на осень, либо цены как магазине, либо размеров и выбора мало((( А из женской одежды: джинсы, куртки, кофты и тд... Но не только маленьких размеров, но больших))) Я сейчас для себя ничего нормального найти не могу, а размер то у меня 54 и то больше из-за ширины плеч... И для Беременных тоже неплохо было бы одежду, тк покупать новое, поносить два месяца и "выбросить" жалко))))

НАПИШИТЕ ПОТОМ АДРЕС, Я К ВАМ ТОЧНО ЗАЙДУ

0
Solnce273 14.08.2012
15:01
Спасибо за советы. Это действительно важно для меня. Я, кстати, "помоноторив рынок" пришла к выводу, что одежда для деток 3-12 продается плохо. Так для себя я объяснила её отсутствие в продаже. А во...
да, действительно на детей от 3 и выше мало одёжки, и больших женских размеров не очень... в частности баек, джинс...
Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это неважное, важное - рядышком спит.
0
Yushka 14.08.2012
15:49
Согласна со всеми, что не надо для маленьких нательное белье... Обувь, если действительно новая, просто не подошла и ее отдали... Б-У брать не будут. Хотя от 3х лет многие могут брать на дачу/деревню. Не согласна, что не надо верхней одежды... Ведь куртки, штаны - это все верхняя. Вот была в секонде - нет штанов на год-два .. Юбки-шорты - в излишке... На мальчиков штаны были, а на девочек - нет. Ни брюк, ни джинсов... Еще не совсем понятно, когда для детей придерживаются сезона... Сейчас висят платья, юбки, шорты майки... Но ведь детям в чуть прохладную погоду и вечером оденешь и свитер и даже куртку (сейчас лето - а погода ужас). А в секонде нету, летний период у них.

0
Kignes 14.08.2012
17:23
Можно продавать верхнюю одежду, т.е. куртки, свитера, брюки. Однозначно НЕ ползунки, боди, майки нательные, трусики и тд, ну т.е. то что к телу. Обувь я бы тоже не смотрела, т.к. у каждого ребенка ножка своя и каждый ставит по-своему и кривляет обувь тоже по-своему. Обувь всегда только новая. Еще бы шапки, например, можно было посмотреть, платья, мне нравиться костюмчики разные, двоечки, троечки. Ну вот что-то типа того! Напишите и нам адрес, заедем!
0
julia7600 14.08.2012
18:51
обязательно напишите потом адрес.живем недалеко,будем заезжать
мама
0
NikiSha 22.08.2012
13:25
обязательно напишите потом адрес.живем недалеко,будем заезжать...
Девочки, всем огромное спасибо за комменты! Адрес: Неманская,69. Получаем все необходимые разрешения и милости просим!!!Товар уже закуплен. В продаже будет одежда для деток 0-3, детский микс 3-12, детские курточки 0-12, женская одежда микс. Что ещё надо?????

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?