РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Anna1987 11.08.2012
20:43

У ребенка опух глаз

Подскажите, пожалуйста, что делать. Сегодня утром малыш упал с кровати (9 месяцев), ударился лбом, на месте удара осталась царапинка и шишка, которая вскоре прошла. Ребенок плакал сильно, но успокоился, в течение дня вел себя как обычно, игрался, спал, все нормально. Сейчас заметила, что глаз один меньше другого, немного опух. Опасно ли это, стоит ли обращаться к врачу срочно, или можно подождать до понедельника?
Ответы  
0
Galovastik 11.08.2012
20:59
Если Вам что то не нравиться в этой припухлости, то не ждите...обратитесь к врачу...мало ли.
Как показал случай, лучше перестраховаться, чем потом грызьть локти... А лучше всего звоните в скорую, они приедут и посмотрят! И Вы будете спать спокойно! Здоровья Вашему малышу!
Какое это счастье, что у меня три дочки… Красивые глазенки и пухленькие щечки… Веселые улыбки и звонкий детский смех… И эти человечки ДОРОЖЕ В МИРЕ ВСЕХ !!!
0
Anna1987 11.08.2012
22:57
Если Вам что то не нравиться в этой припухлости, то не ждите...обратитесь к врачу...мало ли.
Как показал случай, лучше перестраховаться, чем потом грызьть локти... А лучше всего звоните в скорую, они...
Спасибо, вот ,правда, малой заснул уже, я как-то успокоилась, а завтра уже смотреть буду...может пройдет само все-таки...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?