РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
dara 12.08.2012
09:20

Позднее введение прикорма

Девочки, мы вас с нашими прикормовыми хождениями по мукам задолбаем окончательно

Есть здесь кто-нибудь, кто вводил прикорм в 7,5 - 8 месяцев? Нам на днях 7, но вводить что-либо пока не тороплюсь (еще от предыдущей попытки введения не совсем отошли...). Чем чревато позднее введение прикорма? И ВРЕДНО ли это, или, в принципе, ничего страшного (при условии, что у мамы хавтает молока и ребенок наедается)?..

"В коммунальной квартире Содом и Гоморра: кошки рожают, дети орут..."(с) Как хорошо, что у нас КОТ!:)))
Ответы  
0
dara 12.08.2012
21:03
мы одни такие?..:(((

"В коммунальной квартире Содом и Гоморра: кошки рожают, дети орут..."(с) Как хорошо, что у нас КОТ!:)))
0
Simpampylika 12.08.2012
21:19
мой старший начал кушать прикорм в 11 месяцев...почти сразу начал жевать кусочками все! мы были на гв..все отлично с ним!!! и в его развитии...
0
c0nf3ssa 12.08.2012
21:58
мы одни такие?..:(((...
мы начали прикармливать ближе к семи месяцам. ждала пищевой интерес у сына. если бы понадобилась - ждала бы и больше (на всякий случай гуглила эту тему и читала много историй, когда по тем или иным причинам введение прикорма откладывают). ничего плохого в этом не вижу. сын до сих пор прикорма мало ест, но я как-то не паникую. мне не главное его накормить, мне главное с едой познакомить и выработать нормальное к ней отношений.
ну и да, мы на педприкорме.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?