РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
tonja71084 14.08.2012
21:54

Первые зубки

Нам почти шесть месяцев, недавно была температура, потом упала до 35,4 С Несколько раз вызывали скорую, врач говорит вполне здоровый ребенок, через три дня начался понос, длился почти шесть дней, сдали мазок, мазок в норме, сейчас сопли, слюней мало, но ребенок пытается меня укусить. Давали ибуфен, эффералган, нифороксазид, смекту, для зубов Дентинокс Гель Н. Ребенок спит, кушает, энергичен все как обычно, немного капризный. Врач сказал что зубы, подскажите как долго они будут резаться и какие симптомы? Спасибо P.S Была жара несколько дней.
Tonja
Ответы  
0
katja- 14.08.2012
23:49
У моей малышки первый зубик вышел в 10 месяцев, а начиналось все с 7 месяцев, врач сказал что ему трудно прорезаться, хотели резать, но вышел cам. Но Вы не волнуйтесь все детки разные, у кого-то долго, а у кого-то быстро.
0
nastyona 15.08.2012
09:27
У нас недели 2 прорезывался, но хоть он и прорезался, беспокойные ночи и капризы продолжаются, т.к. второй на подходе. В период, когда лез первый зуб, успели полежать в больнице с ротовирусной инфекцией (рвота, понос, температура). Не знаю, совпадение ли это, или во время прорезывания зубов организм более уязвим...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?