РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Julia_Rossi 20.08.2012
16:54

Лезут зубки

Малышка капризная пипец!! Расскажите кто с этим сталкивался и кто как спасался?
Ответы  
0
kotayra86 20.08.2012
17:07
Мы гелем зубным мажем, в основном перед сном, а еще она соску свою жует и ей помогает, ну и кусается))))Вы еще маленькие, так бы сухарики помогали. Может попробуйте прорезыватель?
0
dara 20.08.2012
17:50
Мы гелем зубным мажем, в основном перед сном, а еще она соску свою жует и ей помогает, ну и кусается))))Вы еще маленькие, так бы сухарики помогали. Может попробуйте прорезыватель?...
мы и гелем мажем, и кусаемся, и грызем все подряд... особенно, почему-то, нравится... обыкновенная зубная щетка:))))попробуйте, вдруг?.. а так это просто надо пережить....

"В коммунальной квартире Содом и Гоморра: кошки рожают, дети орут..."(с) Как хорошо, что у нас КОТ!:)))
0
Julia_Rossi 20.08.2012
19:27
Мы гелем зубным мажем, в основном перед сном, а еще она соску свою жует и ей помогает, ну и кусается))))Вы еще маленькие, так бы сухарики помогали. Может попробуйте прорезыватель?...
Купили прорезыватель,так она не особо его.. а гель какой у вас?
0
Julia_Rossi 20.08.2012
19:28
мы и гелем мажем, и кусаемся, и грызем все подряд... особенно, почему-то, нравится... обыкновенная зубная щетка:))))попробуйте, вдруг?.. а так это просто надо пережить.......
А каким гелем мажете?
0
mama-ksy 20.08.2012
19:35
"дентинокс" самый лучший!
А каким гелем мажете?...
0
dara 20.08.2012
20:22
А каким гелем мажете?...
у нас Калгель... первый слог названия полностью описывает качество продукта....

"В коммунальной квартире Содом и Гоморра: кошки рожают, дети орут..."(с) Как хорошо, что у нас КОТ!:)))
0
anytik 20.08.2012
20:47
"дентинокс" самый лучший!...
У нас сейчас тоже беда с зубами. Трое суток температура была 39 самый минимум 38. Слава богу прошла, но кричит теперь сутками немо. Деред десенки, все кусает. У нее прорезывателей и разных специальных счеточек штук 10, все ерунда. Моя подруга посоветовала купить мазь "дентинокс" , тоже сказала что самая лучшая. Мы пару дней назад в аптеку, а провизор сказала что этой мази нет в городе, типа на переаттестации, мы спросили а что проблемы какие у нее были провизор сказала что да. В итоге купили Калгель, и как сказала dara
первый слог названия полностью описывает качество продукта
У моего счастья карие глаза))
0
mama-ksy 20.08.2012
21:27
Калгель тоже брала раз, когда дентинокса не было-эффекта никакого, а днтинокс реально помогал, снимал боль и раздражение, особенно на ночь, чтоб ре хоть заснул и не плакал
У нас сейчас тоже беда с зубами. Трое суток температура была 39 самый минимум 38. Слава богу прошла, но кричит теперь сутками немо. Деред десенки, все кусает. У нее прорезывателей и разных специальн...
0
kotayra86 20.08.2012
23:05
Купили прорезыватель,так она не особо его.. а гель какой у вас?...
У нас калгель, до этого брали какой-то другой, не помню, что-то на н , мы меняем, потому что возможно привыкание и гель не будет действовать.
0
Julia_Rossi 21.08.2012
10:54
У нас сейчас тоже беда с зубами. Трое суток температура была 39 самый минимум 38. Слава богу прошла, но кричит теперь сутками немо. Деред десенки, все кусает. У нее прорезывателей и разных специальн...
О вот и мы,вчера сходили в аптеку сказали что этой мази нет,и посоветовали калгель,ну посмотрим как он справится
0
Europa 27.08.2012
14:12

Мы тоже гелем мазали, вместо соски давала жвать щетку Рокс, которую купила заблаговременно. У нее специальная ручка кусалка, очень подходящая для жвания/сосания. Потом как первые зубки вылезли добавили еще пасту этой же марки, она снимает воспаление.
0
kotayra86 27.08.2012
14:24
Мы тоже гелем мазали, вместо соски давала жвать щетку Рокс, которую купила заблаговременно. У нее специальная ручка кусалка, очень подходящая для жвания/сосания. Потом как первые зубки вылезли доб...
Подскажите, пожалуйста, где вы покупали?
0
maiza24 28.08.2012
21:41
а у нас понос.... думаю, что на зубы.....
0
oksy 28.08.2012
22:15
а у нас в Барановичах нету нигде Дентинокса. В аптеке сказали, что его забраковали. купили Бободент. Если сильно капризничала, то давали Ибуфен.

0
ekaterina1208 28.08.2012
22:30
У нас два глазника последние лезут,СОПЛИ,истерики,бьёт себя по голове,рвёт волосы,поносит!!! Спасаемся гелем "дентинокс"
Хорошо помогают ещё свечи "Панадол" вроде

13 октября вылез нижний зубик!!!
0
anytik 28.08.2012
22:53
а у нас понос.... думаю, что на зубы........
Температура у нас прошла, сопли и кашель до сих пор остались, хотя болеем две недели. Зубов пока не предвидится ближайшее недели 2-3, а то и месяц другой((((
У моего счастья карие глаза))
0
Europa 03.09.2012
17:38
Подскажите, пожалуйста, где вы покупали?...
Рокс обычно в аптеках беру, правда в какой имеенно, к сожалению уже не вспомню. Если нигде в ближайших аптеках не найдете, думаю можно без проблем в интернете заказать. Я на сайте рокса видела как-то список интернет-аптек где купить можно.
0
kotayra86 04.09.2012
13:06
Рокс обычно в аптеках беру, правда в какой имеенно, к сожалению уже не вспомню. Если нигде в ближайших аптеках не найдете, думаю можно без проблем в интернете заказать. Я на сайте рокса видела как-т...
Спасибо большое!!!
0
Europa 17.09.2012
05:30
Спасибо большое!!!...
Пожалуйста -)

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?