РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Ekaterina2012 20.08.2012
17:52

Подскажите!Температура!

Моей крошке 9 месяце. есть 4 зубика ввурху и два в низу. Сегодня поднялась температура 38.0. Это на зубки или такой температуры не может быть на зубки?
Ответы  
0
tzenko 20.08.2012
18:06
возможно и на зубы! хотя у нас на зубы никогда температуры не было!

а сегодня ночью первый раз в жизни у ребенка 1 год и 2 месяца поднялась температура до 39,5! вызвали скорую, но она ничего не сказали, посмотрела и ответила, что горлышко красное! а утром пришла педиатр и сказала, что возможно начало вирусной инфекции и предупредила быть осторожной! прописала гроприносин и диету (без молока, мяса и творога)! Только каши на воде и обильное питье воды!
помогу, чем смогу! добрым словом и советом поддержу!
0
nastyona 20.08.2012
18:07
Может быть все, что угодно. Если ребенок не сильно страдает от температуры, то я бы пока, если выше не поднимется, ничего не давала. Может, только на ночь, т.к. ночью может выше подняться. Но врача в любом случае с утра вызвала бы, пусть посмотрит, послушает - хуже не будет.
0
Galovastik 20.08.2012
19:52
Обязательно врача, тем более отсутствуют признаки заболевания... У меня у подруги дочь загремела в реанимацию на 3-е сутки...можете почитать у меня в дневнике...
Главное Вы сами будете спокойно спать... Выздоравливайте!!!
Какое это счастье, что у меня три дочки… Красивые глазенки и пухленькие щечки… Веселые улыбки и звонкий детский смех… И эти человечки ДОРОЖЕ В МИРЕ ВСЕХ !!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?