РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Feride 20.08.2012
19:36

Ребенок не спит

Здравствуйте. Мамочки, подскажите, ребенку 2 мес., уже второй день не спит днем, капризничает, пробую все что можно. Укачивается в лучшем случае на руках, перекладываю, спит максимум минут 15, потом слезы и все по новой, кормешка и на руки. Думала животик, делаю массаж, даю "Эспумезан".Что это может быть? Ночью спит, но если заверну на ночь в пеленку и то через 2-3 часа просыпается покушать. Кормлю грудью, молока сейчас стала значительно меньше, пытаюсь сохранить ГВ, часто прикладываю. Делаем смесь, но дите не хочет есть, вообще бутылку не воспринимает. Думала каша не нравится, попробовала свое молоко сцедить в бутылку, тоже самое не берет, один раз чмокнет и все.У кого так было или кто знает как помочь, напишите.

Ответы  
0
ekaterina1208 20.08.2012
21:21
я свою малую до 7-ми мес. пеленала,т.к. воообще не спала!два час гуляла,три часа спит и вот так по кругу

13 октября вылез нижний зубик!!!
0
Len4ik 20.08.2012
21:54
моей крошке 1.5 месяца, тоже перестала спать днем, лежит смотрит, но не плачет, даже наоборот если берешь на руки, то выварачивается и кричит...просто животик немного надут, так ей видно неприятно на руках...так я ее чаще на животик кладу, чтоб попукала...но спать все равно не хочет, зато в 10 вечера как положено спать...мы на ИВ, так тоже стала есть мало, ночью просыпается всю бутылочку съедает, а днем ни в какую
0
DianaV 20.08.2012
22:08
обратитесь к неврологу!!!!

0
Feride 21.08.2012
09:42
Мы на ГВ, но стало меньше молока, а бутылку ни в какую не берем
моей крошке 1.5 месяца, тоже перестала спать днем, лежит смотрит, но не плачет, даже наоборот если берешь на руки, то выварачивается и кричит...просто животик немного надут, так ей видно неприятно на...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?