РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
yulya4 22.08.2012
12:43

Июнята 2012

мамочки у кого малыши родились в июне-ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТСЯ))))
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Feride 22.08.2012
12:47
Мы родились в июне, в 1РД.

0
yulya4 22.08.2012
12:49
ПРИВЕТ! ПРИВЕТ! А МЫ В 3 РОДДОМЕ)))) 10 ИЮНЯ)))) КАК РАСТЁТЕ? КТО У ВАС?
Мы родились в июне, в 1РД. ...
0
Feride 22.08.2012
12:56
У нас девочка. Вот боремся активно за ГВ, пью усердно березовый сок, потому что наша мася бутылку брать совсем не хочет, а моим молоком явно уже не наедается. А так вроде ничего, вес набираем, уже "агу" произносим, улыбаемся, маму с папой узнаем.
ПРИВЕТ! ПРИВЕТ! А МЫ В 3 РОДДОМЕ)))) 10 ИЮНЯ)))) КАК РАСТЁТЕ? КТО У ВАС?...

0
yulya4 22.08.2012
13:02
у нас тоже девочка-Нелли)))) на гв,но уже только одна титя рабочая,вторую брать изначально не хотела,вот и пропало постепенно молоко! а мы активно боремся с животиком-злые пуки нас атакуют(((( пукает- и плачет сильно(((( уже все лекарства перепробывали- ничё не помогает(((
У нас девочка. Вот боремся активно за ГВ, пью усердно березовый сок, потому что наша мася бутылку брать совсем не хочет, а моим молоком явно уже не наедается. А так вроде ничего, вес набираем, уже "аг...
0
Feride 22.08.2012
13:07
Наша тож одну грудь не хотя берет, но я все равно даю, чтоб хоть какое то молоко вырабатывалось. С животиком вроде явных проблем нет, покряхтит, попукает и лежит себе довольная, вот какаем как то странно, бывает что раз в день но очень много, а бывает по чуть-чуть мажется. Давали Эспумезан, теперь Боботик пробую.
у нас тоже девочка-Нелли)))) на гв,но уже только одна титя рабочая,вторую брать изначально не хотела,вот и пропало постепенно молоко! а мы активно боремся с животиком-злые пуки нас атакуют(((( пукает-...

0
Feride 22.08.2012
13:08
Еще массаж делаем и гимнастику, вроде как помогает.
Наша тож одну грудь не хотя берет, но я все равно даю, чтоб хоть какое то молоко вырабатывалось. С животиком вроде явных проблем нет, покряхтит, попукает и лежит себе довольная, вот какаем как то стра...

0
yulya4 22.08.2012
13:10
у нас тоже с какушками чё-то не понятное... вот с ночи ещё не какала,а когда пукает немного с какушкой жидкой!!!!!! ой проснулась,я побежала,потом зайду
Наша тож одну грудь не хотя берет, но я все равно даю, чтоб хоть какое то молоко вырабатывалось. С животиком вроде явных проблем нет, покряхтит, попукает и лежит себе довольная, вот какаем как то стра...
0
Feride 22.08.2012
13:14
Ну вот и нас также, но я думаю, что раз мы на ГВ, то пугаться не стоит, главное следить чтоб вообще какала. Хотя в нете читала, что детки на ГВ могут и пару дней вообще не какать. А еще мы привыкли сидеть у мамы на руках, причем исключительно в позе "столбиком", лежа ну никак не хотим, сразу в плачь., хотя вся родня говорит, что столбиком надо носить максимум только на время отрыжки, а так вредно...вот и не знаю чего с этим делать. Стараюсь опять приучить лежа сидеть на ручках.
у нас тоже с какушками чё-то не понятное... вот с ночи ещё не какала,а когда пукает немного с какушкой жидкой!!!!!! ой проснулась,я побежала,потом зайду...

0
Alena07 22.08.2012
13:54
Привет) мы тоже июнские! Должны были родиться в конце мая, но засиделись у мамы в животике))) Узнаём маму и папу, улыбаемся во всю! По утрам активно болтаем на своём языке))) так забавно это слвшать)
Ну вот и нас также, но я думаю, что раз мы на ГВ, то пугаться не стоит, главное следить чтоб вообще какала. Хотя в нете читала, что детки на ГВ могут и пару дней вообще не какать. А еще мы привыкли си...
0
Natalek 22.08.2012
15:39
Приветик! И мы родились в июне в 6 м
0
Наташа 22.08.2012
15:57
Привет) Мы успели родится в последний день июня) Мальчик)

0
Alena07 22.08.2012
19:55
Привет) А кто у вас? Что уже умеете? Мы вот активно сосём большой пальчик!!! Начали в 1,5 месяца и всё никак не оттянуть, сначала думала, что она кушать хочет, ан нет))))) Вот и не знаю как реагировать. Соску не берём с рождения, да я её уже и не предлагаю.
Приветик! И мы родились в июне в 6 м ...
0
Alena07 22.08.2012
19:56
Ой какой замечательный малыш! ттт на вас! а что вы умеете?
Привет) Мы успели родится в последний день июня) Мальчик)...
0
yulya4 22.08.2012
19:56
привет! привет! решили рогдится летом)))))))))) а кто у вас? как назвали? мы вот с животиком боремся((( злые пуки нас отакуют((
Привет) мы тоже июнские! Должны были родиться в конце мая, но засиделись у мамы в животике))) Узнаём маму и папу, улыбаемся во всю! По утрам активно болтаем на своём языке))) так забавно это слвшать)...
0
Alena07 22.08.2012
20:13
Папа так хотел тельца, а получился близнец))) у нас девочка Карина. У нас 3-й день покаков не было, перелопатила весь интернет
мнения расходяться и есть 2 мнения. 1. На ГВ, если ребёнок не какает несколько дней и его это не беспокоит то это норма, 2. ребёнок должен какать каждый день. Пришла к выводу, что буду ориентироваться по ребёнку) Но сегодня маленькую манипуляцию сделала и плюс небольшую зарядку, да ещё на животике полежали. Результат оказвлся в памперсе))))))) Радости больше у мамы чем у дочи))))) Пуки нас отаковали 1-й месяц, когда мы были на смешанном вскармливании, а как только перешли полностью на ГВ, ттт, всё прошло. Я думаю нужно перерасти и всё само пройдёт) И плюс посмотреть на свой рацион, не кушать те продукты от которых у самих немного может пучить) Да я уверена, что вы всё это знаете! Мне вот советовали почаще на животик выкладывать, мы и выкладываем)

привет! привет! решили рогдится летом)))))))))) а кто у вас? как назвали? мы вот с животиком боремся((( злые пуки нас отакуют((...
0
Наташа 22.08.2012
20:53
Ой какой замечательный малыш! ттт на вас! а что вы умеете?...
Нам скоро 2 месяца будет) Стал более живой, улыбается, маму узнает, издает звуки похожие на смех)) Вот только с животиком мучаемся, что только не перепробывали, я уже ничего не ем(( А у вас как дела?)

0
Natalek 22.08.2012
22:35
Привет) А кто у вас? Что уже умеете? Мы вот активно сосём большой пальчик!!! Начали в 1,5 месяца и всё никак не оттянуть, сначала думала, что она кушать хочет, ан нет))))) Вот и не знаю как реагироват...
А у нас девочка. Родились 19 июня.Уже во всю агукаем, улыбаемся в ответ, следим за игрушками (правда не долго). А в рот у нас идет целый кулачек Соску мы тоже не берем, так если впихну то буквально на пару минут....она ее сразу выплевывает. Поэтому я и не даю. А кулак изо рта я не вынимаю, смысла нет - все равно тянет . Пытаюсь сохранить ГВ,только все равно молочка ей не хватает. И жидкости пью много, а толку нет. А Вы на ГВ?
0
Alena07 22.08.2012
22:43
Ох уж эти животики!!! У нас как животик стал почти не беспокоить, ребёнок стал больше спать!!! А 1-й месяц, как вспомню, просто кошмар, спала только на руках. Или долго приходилось укачивать, да и пеленались мы до 1,5 месяцев. Сейчас, ттт, вроде всё ок. А сколько вы за ночь кушаете? мы 1-2)
Нам скоро 2 месяца будет) Стал более живой, улыбается, маму узнает, издает звуки похожие на смех)) Вот только с животиком мучаемся, что только не перепробывали, я уже ничего не ем(( А у вас как дела...
0
Alena07 22.08.2012
22:48
Мы тоже особо не следим за игрушками, а вот за родителями только впуть)))) Мы налаживали ГВ целый месяц!!! перешли полностью на грудь только в 1 месяц, а так были на смешенном вскармливании, но висение целыми днями на маме и плюс я постоянно стимулировала молокоотсосом и вот пока вроде хватает! Уже у нас перерывы между дневными кормлениями стали увеличиваться до 2-3 часов, можем уже на улице без сиси гулять)))
А у нас девочка. Родились 19 июня.Уже во всю агукаем, улыбаемся в ответ, следим за игрушками (правда не долго). А в рот у нас идет целый кулачек Соску мы тоже не берем, так если впихну...
0
Наташа 22.08.2012
22:56
Ох уж эти животики!!! У нас как животик стал почти не беспокоить, ребёнок стал больше спать!!! А 1-й месяц, как вспомню, просто кошмар, спала только на руках. Или долго приходилось укачивать, да и пел...
Мы тоже где-то так. вчера один раз только) Сыночек меня удивил проспал с 10.30 до 5 утра, надеюсь, что эту ночку так же проведем) А когда родились сколько весили? А сейчас?)

0
Alena07 22.08.2012
23:02
Родились мы крупненькие 3880 и 53 см 5 июня, сейсач не знаю точно, но кажется где-то 6 с хвостиком) Я по началу волновалась, что ре так много спит,а потом посмотрела на неё, хорого себя чувствует, не плачет, улыбается. Вот и не бужу её) Хорошо когда детки спят хорошо!
А вы с каким весом родились?
Мы тоже где-то так. вчера один раз только) Сыночек меня удивил проспал с 10.30 до 5 утра, надеюсь, что эту ночку так же проведем) А когда родились сколько весили? А сейчас?)...
0
Наташа 22.08.2012
23:17
Родились мы крупненькие 3880 и 53 см 5 июня, сейсач не знаю точно, но кажется где-то 6 с хвостиком) Я по началу волновалась, что ре так много спит,а потом посмотрела на неё, хорого себя чувствует, не...
Мы родились с 3320, рост 52, в первый месяц были уже 4500, на прием к врачу 5 сентября узнаем как 2-ой месяц у нас прощёл) А в каком РД рожали?

0
Natalek 23.08.2012
09:40
Девочки! А какими подгузниками вы пользуетесь? Я что не могу остановиться на одном виде.....
0
Наташа 23.08.2012
10:54
Девочки! А какими подгузниками вы пользуетесь? Я что не могу остановиться на одном виде..... ...
Нам удобнее всего Памперс пользоваться) Хорошо сидят.

0
yulya4 23.08.2012
11:53
оооооо,дорогая! как я тебя понимаю насчёт животика!!!!!!!!! у нас та же беда((((( уже все средства перепробывала-эспумизан,боботик,бебинос,укропная водичка.....не хрена не помогает(((( нас отакуют злые пуки((( вот всё хорошо,улыбается,играется,как только потходит пук...пукает и плачет,и так сильно сил нет(((( сама почти ничего не ем,устала уже!!! сил нет,когда это уже пройдёт
Нам скоро 2 месяца будет) Стал более живой, улыбается, маму узнает, издает звуки похожие на смех)) Вот только с животиком мучаемся, что только не перепробывали, я уже ничего не ем(( А у вас как дела...
0
yulya4 23.08.2012
11:56
приветик! ты знаешь мы с роддома покупали хагиз,потом приехали домой начала пробывать ещё что-нибудь но разочаровалась и осталаст на хагисе,впринципе довольна! счас покупаем хагиз 3 ультра конфорт *[s2_2
Девочки! А какими подгузниками вы пользуетесь? Я что не могу остановиться на одном виде..... ...
0
Наташа 23.08.2012
12:01
приветик! ты знаешь мы с роддома покупали хагиз,потом приехали домой начала пробывать ещё что-нибудь но разочаровалась и осталаст на хагисе,впринципе довольна! счас покупаем хагиз 3 ультра конфорт *[s...
Хагис тоже хорошие, если не удавалось Памперс купить, то только Хагис)

0
yulya4 23.08.2012
12:02
моя тоже пальцы сосёт,ой вкусные новерно))))))))) кстати моя Нелличка тоже не хочет уже лёжа на руках быть,тоже ношу столбиком,ну новерно ей так интереснее,рассматривает где она находится))))
Ну вот и нас также, но я думаю, что раз мы на ГВ, то пугаться не стоит, главное следить чтоб вообще какала. Хотя в нете читала, что детки на ГВ могут и пару дней вообще не какать. А еще мы привыкли си...
0
Наташа 23.08.2012
12:04
оооооо,дорогая! как я тебя понимаю насчёт животика!!!!!!!!! у нас та же беда((((( уже все средства перепробывала-эспумизан,боботик,бебинос,укропная водичка.....не хрена не помогает(((( нас отакуют злы...
Тоже все перепробывала, но мне кажется что нам более мение боботик помогает. Я сыночка и на животик выкладываю, и после кормления столбиком до отрыжки держу... После 3-ех месяцев говорят поменьше животик будет беспокоить... до 6 месяцев точно пройдет...

0
yulya4 23.08.2012
12:06
мы тоже родились не маленькие))))) 3850-55см 10 июня! вот измерялись в 2 месяца 5800-58см
Родились мы крупненькие 3880 и 53 см 5 июня, сейсач не знаю точно, но кажется где-то 6 с хвостиком) Я по началу волновалась, что ре так много спит,а потом посмотрела на неё, хорого себя чувствует, не...
0
Feride 23.08.2012
12:08
Но вот говорят, что столбиком вредно для позвоночка. Может вы слышали что нибудь об этом, можно так носить долго или нет?
моя тоже пальцы сосёт,ой вкусные новерно))))))))) кстати моя Нелличка тоже не хочет уже лёжа на руках быть,тоже ношу столбиком,ну новерно ей так интереснее,рассматривает где она находится))))...

0
yulya4 23.08.2012
12:10
оёёёёй! меня успокаивали что в 3 месяца пройдёт))))))))) ты что я сума сойду!!! моя боботик выплёвывает,он кислый! зато бебинос он на травах и с алкоголем какимто-на вкус горький пипец,ничего моя с удовольствием)
Тоже все перепробывала, но мне кажется что нам более мение боботик помогает. Я сыночка и на животик выкладываю, и после кормления столбиком до отрыжки держу... После 3-ех месяцев говорят поменьше жи...
0
yulya4 23.08.2012
12:12
ты знаешь первый раз об этом слышу... чего вредно,ре надо же смотреть по сторонам... я думаю что это бред! я готова хоть на голове держать лишь бы не орала
Но вот говорят, что столбиком вредно для позвоночка. Может вы слышали что нибудь об этом, можно так носить долго или нет?...
0
yulya4 23.08.2012
12:15
а кто в каком районе живёт? может соседи?
ты знаешь первый раз об этом слышу... чего вредно,ре надо же смотреть по сторонам... я думаю что это бред! я готова хоть на голове держать лишь бы не орала...
0
yulya4 23.08.2012
12:33
ой 1 месяц -это ад для меня было(((((((((( она орала и я вместе с ней плакала! на валерьянку птсела
Ох уж эти животики!!! У нас как животик стал почти не беспокоить, ребёнок стал больше спать!!! А 1-й месяц, как вспомню, просто кошмар, спала только на руках. Или долго приходилось укачивать, да и пел...
0
Feride 23.08.2012
12:47
жили во Фрунзенском, на Сердича.Сейчас живем летом на даче в Витеб.обл
а кто в каком районе живёт? может соседи?...

0
Natalek 23.08.2012
12:48
приветик! ты знаешь мы с роддома покупали хагиз,потом приехали домой начала пробывать ещё что-нибудь но разочаровалась и осталаст на хагисе,впринципе довольна! счас покупаем хагиз 3 ультра конфорт *[s...
А я памперсами в основном пользуюсь. В принципе-устраивают. А вот на ночь не хватает....Говорят Либеро ничего?
0
Natalek 23.08.2012
12:52
а кто в каком районе живёт? может соседи?...
А мы сейчас в Уручье. К зиме будем переезжать в квартиру на Масюковщине.
0
yulya4 23.08.2012
12:59
моя подруга пользуется либеро! она говорит-ничего,только когда уже какахи более взрослые,ну её сыночку 9-10 месяцев! а для маленьких они жёсткие
А я памперсами в основном пользуюсь. В принципе-устраивают. А вот на ночь не хватает....Говорят Либеро ничего?...
0
Наташа 23.08.2012
12:59
оёёёёй! меня успокаивали что в 3 месяца пройдёт))))))))) ты что я сума сойду!!! моя боботик выплёвывает,он кислый! зато бебинос он на травах и с алкоголем какимто-на вкус горький пипец,ничего моя с уд...
У нас наоборот, боботик нравиться, я сразу после боботика соску ему даю, не оторвать... А вот от бебинос кривиться и орёт ещё больше((

Наверх

Страница 1 из 19 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?