РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Feride 25.08.2012
22:41

Рвота у 2х мес.ребенка!

Ребенку 2мес., после кормления спустя минут 20-30 рвота фонтаном. Причем было не однократно. Были у педиатра, она проблем не увидела,сказала такое может быть, но выписала бифидумбактерин, пропили, рвота не пропала. Может у кого тоже такое было?

Ответы  
0
Daha2000 25.08.2012
22:44
А вы на ГВ или ИВ?
Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.

Мы ищем все, без исключений: Душе – покой, А попе – приключений.
0
Feride 25.08.2012
22:57
Мы на ГВ
А вы на ГВ или ИВ?...

0
irina_ 25.08.2012
23:06
вы у невролога уже были на первом плановом осмотре, это м.б. (по крайней мере у нас) из-за гипертонуса
0
Feride 25.08.2012
23:14
Нет, не были. Собираемся в самое ближайшее время. Я тоже подумала об этом, ребенок поест, а потом очень сильно дергается и наверное поэтому наколотит себя и молоко выливается
вы у невролога уже были на первом плановом осмотре, это м.б. (по крайней мере у нас) из-за гипертонуса...

0
Feride 25.08.2012
23:15
Какое то лечение вам назначали? Что вы вообще делали?
вы у невролога уже были на первом плановом осмотре, это м.б. (по крайней мере у нас) из-за гипертонуса...

0
irina_ 25.08.2012
23:34
Какое то лечение вам назначали? Что вы вообще делали?...
у нас была желтуха и вследствие этого повыслся тонус, мы пили пирацетам, но у нас это было во время желтухи, а вам уже 2 мес, вообще до опр. возраста тонус повышен и это нормально но лучше к неврологу, пусть посмотрит если нужно отправит на УЗИ гол. мозга
0
Feride 25.08.2012
23:47
Спасибо большое.
у нас была желтуха и вследствие этого повыслся тонус, мы пили пирацетам, но у нас это было во время желтухи, а вам уже 2 мес, вообще до опр. возраста тонус повышен и это нормально но лучше к невроло...

0
Feride 26.08.2012
11:52
Мамочки, кто еще сталкивался с такой ситуацией, отзовитесь!!!

0
akunina 26.08.2012
12:42
Мамочки, кто еще сталкивался с такой ситуацией, отзовитесь!!!...
У нас такое было,в месяца 2 точно! Я тут на форуме консультировалась и к хирургу ходили ! И срыгивал много до месяцев 4х,а то и 5ти. А рвота как-то в течение месяца переодически появлялась,могла через день,могла каждый день по несколько раз.Потом рвота исчезла ,а срыгивания остались. Малой часто прикладывался и видать переедал маленько, было такое что просто во время сосания сливал все! В итоге все нормализовалось! Врачи ничего внятного не отвечали... Вообще на ГВ такая рвота допустима(1 раз в день,по-моему-не уверена-надо почитать.....пипец...уже не помню ничего...да уж!)+срыгивания в каком-то количестве (не более 2 х столовых ложек вроде).
[/url]
0
Feride 26.08.2012
13:02
Спасибо вам огромное, успокоили. У нас все точно так, как вы описали, и врач ничего конкретного не говорит. Просто самой не спокойно.
У нас такое было,в месяца 2 точно! Я тут на форуме консультировалась и к хирургу ходили ! И срыгивал много до месяцев 4х,а то и 5ти. А рвота как-то в течение месяца переодически появлялась,могла чер...

0
Elena79 26.08.2012
13:29
Мамочки, кто еще сталкивался с такой ситуацией, отзовитесь!!!...
Мамочка,милая это нормально,ещё клапан во входе в желудок не держит ,поэтому и рыгает,к 4 –5месяцам всё нормализуется,моя доча рыгала по 2 раза за день и что только не делали,врачи,питание меняла и к 5ти мес.все прошло.
0
Feride 26.08.2012
13:41
Мамочка,милая это нормально,ещё клапан во входе в желудок не держит ,поэтому и рыгает,к 4 –5месяцам всё нормализуется,моя доча рыгала по 2 раза за день и что только не делали,врачи,питание меняла и...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?