РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
KatrineK 27.08.2012
22:28

Как забеременеть при ГВ

Девчонки, подскажите,пожалуйста, может кто сталкивался с такой ситуацией: кормлю грудью(малышке 9 мес) и пытаемся завести второго, месячных еще не было, но периодически протягивает живот,усилились выделения- и я думала,что получилось,но делаю тест и ничего. Возможно ли вообще забеременеть без месячных и покажет ли тест? Поделитесь кто-нибудь своим опытом. Какие признаки беременности при ГВ?
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
ivartik 28.08.2012
00:55
В ближащие 2-3 месяца менструальный цикл возобновиться даже при ГВ. Продолжайте такие приятное занятие как размножение. А зачем вам второй ребенок так быстро? Извините, за бестактность
Ivartik
0
bless-anna 28.08.2012
02:30
да никак!!! а зачем??? не понимаю...всему организму по-хорошему для долгой жизни женщины нужно на восстановление порядка ТРЁХ лет!!! ВЫ В КУРСЕ? одна печень наша какие перегрузки из-за перетурбаций во время беременности терпит!! я понимаю - залетели, тут уж конечно носить и рожать))) но! спецом бомбить дитя, не успев восстановиться?? ну вы какие-то враги своему здоровью, чесс слово
0
Jylia24 28.08.2012
08:44
да никак!!! а зачем??? не понимаю...всему организму по-хорошему для долгой жизни женщины нужно на восстановление порядка ТРЁХ лет!!! ВЫ В КУРСЕ? одна печень наша какие перегрузки из-за...
каждый сам решает и у всех разные организмы.
0
Jylia24 28.08.2012
08:45
я кормила до 1 года 10 месяцев. до сих пор не могу забеременеть.М не регулярные.пытаемся уже год(((
0
N-n 28.08.2012
09:42
да никак!!! а зачем??? не понимаю...всему организму по-хорошему для долгой жизни женщины нужно на восстановление порядка ТРЁХ лет!!! ВЫ В КУРСЕ? одна печень наша какие перегрузки из-за...
тоже самое хотела написать, нафига специально делать, когда ребенку 9 мес только, жэсть....
0
yulia2806 28.08.2012
10:00
Похоже всё индивидуально.Моя подруга не хотела второго,а забеременела при ГВ и М не было
0
Daha2000 28.08.2012
10:02
тоже самое хотела написать, нафига специально делать, когда ребенку 9 мес только, жэсть.... ...
т.к сейчас очень многие хотят погодок я считаю что сдесь нет ничего страшного что люди хотят ещё ребёнка
Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.

Мы ищем все, без исключений: Душе – покой, А попе – приключений.
0
makaroshka 28.08.2012
10:07
Похоже всё индивидуально.Моя подруга не хотела второго,а забеременела при ГВ и М не было...
да-да..согласна с вами, у моей родственницы так было, она даже не сразу узнала.. но к сожалению случился выкидыш.. - организи был еще слишком слаб, как сказали врачи.
Обожаю своего маленького мужчину!!!
0
KatrineK 28.08.2012
10:29
В ближащие 2-3 месяца менструальный цикл возобновиться даже при ГВ. Продолжайте такие приятное занятие как размножение. А зачем вам второй ребенок так быстро? Извините, за бестактность...
Второго хочется сейчас лишь из-за того чтобы разница была небольшая:на мой взгляд в этом много плюсов.
0
KatrineK 28.08.2012
10:30
каждый сам решает и у всех разные организмы....
Я свами согласна: каждому свое.
0
KatrineK 28.08.2012
10:35
Аня, у меня одно логическое объяснение. люди хотят быстрее построиться....
Специально для вас: с жильем у нас все отлично(3 комн. квартира) и вполне обеспеченные. Не судите по себе...
0
Optemistko 28.08.2012
11:30
Вы смелая девушка. Я вам завидую, честно Я бы тоже очень хотела ещё детей и, желательно, с небольшой разницей в возрасте, но до сих пор не могу отойти от предыдущих родов...(((
0
Jylia24 28.08.2012
11:57
Аня, у меня одно логическое объяснение. люди хотят быстрее построиться....
а мы хотим второго,чтобы была небольшая разница в возрасте+у нас с мужем тоже возраст уже поджимает.а не построится.
0
Jylia24 28.08.2012
11:57
Специально для вас: с жильем у нас все отлично(3 комн. квартира) и вполне обеспеченные. Не судите по себе......
+1)))
0
KatrineK 28.08.2012
12:06
Вы смелая девушка. Я вам завидую, честно Я бы тоже очень хотела ещё детей и, желательно, с небольшой разницей в возрасте, но до сих пор не могу отойти от предыдущих родов...(((...
Просто зная себя, если не сейчас,то позже я точно уже не захочу:) А что насчет родов,то я вначале тоже клялась и божилась,что в роддом не ногой, но как все говорят: все осень быстро забывается
0
KatrineK 28.08.2012
12:07
+1)))...
0
Galovastik 28.08.2012
12:31

Не зацикливайтесь на Б, всему свое время, моя мама залетела мною без менстров и узнала только когда шевелиться начала, была полной после первых родов, у нас разница с сестрой 1,5 года... У меня тоже будут погодки, но менстры начались у меня сразу после родов))) просто перестали предохраняться и бац!!! с первого раза...
Вы раслабтесь и наслаждайтесь процесом, не думая о Б, и все получиться...

Зы : у меня у подруги бесплодие поставили после первых родов, на операцию отправляли, а она решила за день до операции сделать узи... И о чудо!!! Беременность 4 недели!!!

Удачи Вам!!!
Какое это счастье, что у меня есть дочки… Красивые глазенки и пухленькие щечки… Веселые улыбки и звонкий детский смех… И эти человечки ДОРОЖЕ В МИРЕ ВСЕХ !!!
0
KatrineK 28.08.2012
12:41
Не зацикливайтесь на Б, всему свое время, моя мама залетела мною без менстров и узнала только когда шевелиться начала, была полной после первых родов, у нас разница с сестрой 1,5 года... У меня то...
Спасибо вам большое:) Мы так и сделаем: не будем заваливаться,когда-нибудь точно получится.
0
Galovastik 28.08.2012
12:53
Спасибо вам большое:) Мы так и сделаем: не будем заваливаться,когда-нибудь точно получится....

Про симптомы.. мы тоже на гв... Так вот кроме задержки ни каких признаков не было, даже соски не болели...
А Вы на узи ходили или только тесты делали? Может там срок маленький просто? А без М Вы не можете этого просто знать...
Какое это счастье, что у меня есть дочки… Красивые глазенки и пухленькие щечки… Веселые улыбки и звонкий детский смех… И эти человечки ДОРОЖЕ В МИРЕ ВСЕХ !!!
0
Galovastik 28.08.2012
13:13
интересно, сколько внимания вы собираетесь уделять внимание первому ребенку??? или пусть растет как трава под забором??? ...

Извините пжл, а почему Вы так критичны в этом вопросе? Создается впечатление что Вам не хватило внимания родителей! Мы с сестрой лучшие друзья и всегда во всем друг друга поддерживаем!!! А разница в возрасте в 3 и тд лет это уже разные интересы... Почему Вы тогда мамом близняшек(двойняшек) не советуете отказаться от одного ребенка? Что один из них обделен вниманием!?

Извините может не много грубовато мое высказывание, не хочу Вас обидеть... Просто как везде человек просит помощи, а не совета надо или нет, а в его бросают камень за это...
0
Radyshka_2011 28.08.2012
13:17
а мы хотим второго,чтобы была небольшая разница в возрасте+у нас с мужем тоже возраст уже поджимает.а не построится....
26 лет - возраст поджимает??? что уж мне тогда говорить?
просто для меня важно не просто родить и иметь в наличии более одного ребенка. главное - воспитать, заложить в первые три года фундамент, как интеллектуальный, так и физический. а с появлением еще одного младенца с первым это сделать невозможно!
я
0
KatrineK 28.08.2012
13:34
Про симптомы.. мы тоже на гв... Так вот кроме задержки ни каких признаков не было, даже соски не болели...
А Вы на узи ходили или только тесты делали? Может там срок маленький просто? А без М Вы...
На узи не ходила,но собираюсь идти к гинекологу на следующей неделе. В том-то и дело,что без месячных как-то тяжело определить.
0
KatrineK 28.08.2012
13:38
ну хотя бы еще полгода подождать что ли. хотя мне лично все равно. может, так даже и лучше. знаете, в мире сейчас такая жесткая конкуренция. поэтому пока я буду развивать своего единственного ребе...
одним словом: троль:)
0
anytik 28.08.2012
13:45
просто для меня важно не просто родить и иметь в наличии более одного ребенка. главное - воспитать, заложить в первые три...
Я абсолютно согласна! Я считаю надо быть полной эгоисткой что бы лешить первого ребенка внимания и должной заботы из за рождения второго. А это будет именно так. У меня масса примеров в близком окружении, когда ребенок 1,5 лет пока мама с грудным дитетком возиться творит что хочет и стиральный парашок по квартире рассыпает и на стол кухонный за лазит а от туда пеной для бритья поливает пол, памперс младшего ребенка, пока мама не успела выкинуть по стене размажет короче сложно!!! Ну, а вообще я сужу по себе, у меня поддержки со стороны нет. Если конечно у вас бабушки на подхвате то это другой разговор.
У моего счастья карие глаза))
0
bless-anna 28.08.2012
13:50
одним словом: троль:)...
бля....да каких вам ещё детей?? Вам бы гормонально успокоиться, для начала..... не понимаю людей, которые "заводят детей", как и тех. кто "хочет родить сейчас .потому что потом не захочется" ВЫ ЗАМЕЧАЕТЕ, ЧТО ПИШЕТЕ???
0
KatrineK 28.08.2012
13:51
просто для меня важно не просто родить и иметь в наличии более одного ребенка. главное - воспитать, заложить в первые три...
да, в 30 ,наверное, уже не хочется второго.
0
Galovastik 28.08.2012
13:53
ну хотя бы еще полгода подождать что ли. хотя мне лично все равно. может, так даже и лучше. знаете, в мире сейчас такая жесткая конкуренция. поэтому пока я буду развивать своего единственного ребе...

Знаете, развитие детей зависит не от их количества, а от мамы, на сколько она может их развить...и природы, на скольуо они сами могут развиться... Как пример: сестра закончила школу с медалью и универ с кр дипломом, я не однократный победитель по математике на олимпиадах... А все благодаря родителям!!! Ну и математичке конечно)))
0
KatrineK 28.08.2012
13:54
бля....да каких вам ещё детей?? Вам бы гормонально успокоиться, для начала..... не понимаю людей, которые "заводят детей", как и тех. кто "хочет родить сейчас .потому...
вот именно: бля. Какая вам вообще разница. Я задала конкретные вопросы, а не прошу меня поучать. Свои наставления приберегите для своих детей.
0
KatrineK 28.08.2012
13:56
Знаете, развитие детей зависит не от их количества, а от мамы, на сколько она может их развить...и природы, на скольуо они сами могут развиться... Как пример: сестра закончила школу с медалью и ун...
Я с вами полностью согласна насчет того, что все зависит от мамы и ее желания развивать своих детишек.
0
Len4ik 28.08.2012
13:59
бля....да каких вам ещё детей?? Вам бы гормонально успокоиться, для начала..... не понимаю людей, которые "заводят детей", как и тех. кто "хочет родить сейчас .потому...
какое вам всем дело до ее второго ребенка? человек поставил конкретный вопрос КАК забеременеть?...а не мнение нужен ли второй ребенок
0
KatrineK 28.08.2012
14:01
почему Вы так решили? хочется и даже планируется, правда в неопределенном будущем.
я просто хочу дать максимально много внимания, заботы своему ребенку. к примеру, на этот год у нас уже почти вс...
поймите у каждого свое мнение и каждый прав по своему. Вы считаете так, а я по другому и в ваших нравоучениях я не нуждаюсь.
0
bless-anna 28.08.2012
14:03
какое вам всем дело до ее второго ребенка? человек поставил конкретный вопрос КАК забеременеть?...а не мнение нужен ли второй ребенок ...
мне пох!!! чесс слово!!! просто людская самоуверенность и ограниченность неприятно поражают!!!
0
bless-anna 28.08.2012
14:06
вот именно: бля. Какая вам вообще разница. Я задала конкретные вопросы, а не прошу меня поучать. Свои наставления приберегите для своих детей....
значит Ваш вариант - скорей бросать кормить грудью (не кормить ночью в частности))) и скорей бомбить второго испытать все прелести воспитания погодок и сорванных нервов - это неизбежно!!
0
marikiv 28.08.2012
14:10
Не боитесь перемудрить со своим ребенком??? как-то фанатично звучит, если честно...
почему Вы так решили? хочется и даже планируется, правда в неопределенном будущем.
я просто хочу дать максимально много внимания, заботы своему ребенку. к примеру, на этот год у нас уже почти вс...
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
Pchelka 28.08.2012
14:11

ой не могу....ну вот каждая тема загадится

url=http://mamka.ru/][/url]
0
bless-anna 28.08.2012
14:12
перечитала я свои ответы))) это что так декрет сказывается??? даже я до конца мысль не поняла что будет дальше? как писать диссер??? ...
есть немного))) я вот после 4 лет дома даже в устройство фотоаппарата с трудом втыкаю... зато за рулём - как богиня)))
0
marikiv 28.08.2012
14:13
думаю, что поумнее вашего воспитают, судя по вашему сленгу и манерам...
мне пох!!! чесс слово!!! просто людская самоуверенность и ограниченность неприятно поражают!!!...
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
Pchelka 28.08.2012
14:13
девушка хочет второго ребёнка,так почему нет? хочет именно сейчас...блин это же классно,если она уверена в своём здоровье сейчас и в своих возможностях...классно....

но мне кажется вам девушка надо дождаться месячных,а потом браться за второго,если сейчас не получается

url=http://mamka.ru/][/url]
0
bless-anna 28.08.2012
14:16
думаю, что поумнее вашего воспитают, судя по вашему сленгу и манерам......
оо!! Вам не по нраву мой слээээээнг, мадам? хотите порамсеть?? с удовольствием наваляю!!! или просто я Вам так нравлюсь, что не знаете, в какой теме мне чего-нить личного накатать?
0
marikiv 28.08.2012
14:23
Марикив, так хочется называть Вас по имени. хоть в личку напишите,как Вас зовут)))
и Вы же - не последний человек на форуме, неужели не знаете, кто чем дышит??? это я к тому, что поспорила бы, кт...
Я сама младшая из погодок, имею 2 высших образования, ваши высказывания задели лично меня... внимания мне хватало с братом очень дружны, оба пробивались сами в этой жизни... родом из глуши такой, что вы и не слыхали, наверно... спасибо родителям, что дали мне жизнь... хотя мама до последнего думала об аборте...

Наверх

Страница 1 из 3 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?