РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

2
ANNAanya 07.09.2012
21:30

Августята 2012)))

Давайте делится опытом и достижениями наших крох

Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
strekoza 20.09.2012
14:56
Сейчас будем хвастаться!!!
Сыночку 1месяц и 2 недельки. Мы уже держим головку по 3-5 минут, следим за предметом, пытаемся агукать, но получается или ааа или гуу или ни че не получается, а только язычек высунуть улыбаемся полным ходом, даже смеялся как-то бессознательно!так прикольно!!!!!Любит коврик развивающий, как только положу так он сразу ручками и ножками так активничать начинает
Купается в ванной с кругом BabySwimmer .Кушает только сисю. За месяц набрал 1600 и вырос на 4 см!

0
белорусочка 20.09.2012
15:38
мы обожаем развивающий коврик и принимать ванны), при купании интенсивно машем ручками и ножками, как на заплыв готовимся))) агукаем и улыбаемся сознательно уже около недельки, обожаем на ручках у мамы позу "СТОЛБИК" , головку держим минут 10, мы полностью на ИВ, набрали за месяц 830 гр и 1 см. ещё лёжа на спинке часто пытаемся приподнять головку, это так смешно выглядит. Любим спать на животике у мамы на сисях
0
strekoza 20.09.2012
15:54
мы обожаем развивающий коврик и принимать ванны), при купании интенсивно машем ручками и ножками, как на заплыв готовимся))) агукаем и улыбаемся сознательно уже около недельки, обожаем на ручках у мам...
Столбиком и ни как по другому Да когда пытаются головку поднять это так смешно
Оооо, я смотрю наши роднульки в один день родились!!

0
белорусочка 20.09.2012
15:58
Столбиком и ни как по другому Да когда пытаются головку поднять это так смешно [URL=http://smayliki.ru/smilie-986651751.html][IMG]http://s17.rimg.info/68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284...
а ещё бабушки на меня ругаются, но он обожает всю технику, всё время голову выворачивает в сторону телека, ноута и телефона мобильного, когда тот играет... вот уж наши малявки августята))))))
0
strekoza 20.09.2012
16:12
Мой тоже любит технику!С папкой на ноуте в футбол менеджера рубятся вместе

0
белорусочка 20.09.2012
16:22
Мой тоже любит технику!С папкой на ноуте в футбол менеджера рубятся вместе ...
шустрики наши)
0
ANNAanya 20.09.2012
17:02
шустрики наши)...
а мы тут пока самые маленькие))))) очень жду когда исполниться месяц, узнать сколько наберем, на сколько вырастем))) а столбиком тоже любит))) и это действительно смешно))) как-будто клюет.......)))))

0
ANNAanya 20.09.2012
17:03
мы обожаем развивающий коврик и принимать ванны), при купании интенсивно машем ручками и ножками, как на заплыв готовимся))) агукаем и улыбаемся сознательно уже около недельки, обожаем на ручках у мам...
а на какой смеси?? и подошла ли сразу???

0
strekoza 20.09.2012
17:04
а на какой смеси?? и подошла ли сразу???...
вы тоже на ив??

0
ANNAanya 20.09.2012
17:07
вы тоже на ив??...
нет. просто что-то молока становится меньше((( вот уже пью много..буду "змагаться" за ГВ)))

0
белорусочка 20.09.2012
17:08
а мы тут пока самые маленькие))))) очень жду когда исполниться месяц, узнать сколько наберем, на сколько вырастем))) а столбиком тоже любит))) и это действительно смешно))) как-будто клюет.......)))...
точно точно, как птенчик, а ещё когда кушать хочет, то ротик открывает, как птенчик клювик))))) мы оттуда прозвали нашего малыша буслик и теперь все его так зовут, мы с мужем и бабушки тоже)))))
0
белорусочка 20.09.2012
17:15
а на какой смеси?? и подошла ли сразу???...
смесь кушали сначала иммунис, запоры измучили нас, нам педиатр сказала попробовать нестожен, он с прибиотиками, но у нас от него обратный эффект, запоры ещё хуже начались, потом попробовали бифидус 1, сначала помог, а через неделю всё стало на круги своя. я решила больше смеси не менять, это тоже не полезно для желудка малыша и вернулась к иммунису.... теперь кушаем его. какаем как когда, когда сами, когда градусником помогаю, когда даю прелакс, хорошая вещь. вот как то так, ждём 3 месяцев там будет легче со стулом... можно будет сок давать сливовый или яблочный (на 50 гр. воды 10 гр. сока), будет какать тогда надеемся без проблем.
0
strekoza 20.09.2012
17:28
нет. просто что-то молока становится меньше((( вот уже пью много..буду "змагаться" за ГВ)))...
я тоже змагаюсь!кололи окситацин мне так ооочень много было, а сейчас чувствую поменьше((( Что бы увеличить количество молока пью чай с молоком, сок березовый (с тмином беру что б коликов не было).
Да и еще сессия проблема - сессия скоро.я на пол дня уходить буду и персика моего придется папке смесью в это время кормить!А так не хочется!!!Главное что б молоко не перегорело за это время!!!

0
белорусочка 21.09.2012
03:53
я тоже змагаюсь!кололи окситацин мне так ооочень много было, а сейчас чувствую поменьше((( [URL=http://smayliki.ru/smilie-681436071.html][IMG]http://s9.rimg.info/6b970442c32dd68f39dddc3cabdde41d.gi...
зачем смесью, сцеживайтесь и замораживайте, пусть папик в св-печь и кормить
0
strekoza 21.09.2012
08:02
зачем смесью, сцеживайтесь и замораживайте, пусть папик в св-печь и кормить...
я столько не нацежу!!!

0
белорусочка 21.09.2012
08:05
я столько не нацежу!!!...
вы начинайте сейчас, делайте на одно кормление смесью больше, а одно сцеживание в морозилку, насобираете хоть на какое то время... молоко хранится до 4 месяцев в морозиловке. или ещё как вариант, у моей подруги была такае же ситуация, так ей муж возил малую на кормление. (просто жалко маминого полезного молочка)
0
strekoza 21.09.2012
08:36
вы начинайте сейчас, делайте на одно кормление смесью больше, а одно сцеживание в морозилку, насобираете хоть на какое то время... молоко хранится до 4 месяцев в морозиловке. или ещё как вариант, у...
я не докармливаю.аппетит бывало как разгуляется у сыночка, что может и с 2-х все съесть!4 -5 раз в день я думаю с одного города в другой не наездятся мои мужчинки!
А сколько за раз съедаем мл смеси ваш карапуз???

0
akimuhka 21.09.2012
09:59
зачем смесью, сцеживайтесь и замораживайте, пусть папик в св-печь и кормить...
молоко нельзя малышу в микроволновке разогревать
0
белорусочка 21.09.2012
11:24
я не докармливаю.аппетит бывало как разгуляется у сыночка, что может и с 2-х все съесть!4 -5 раз в день я думаю с одного города в другой не наездятся мои мужчинки!
А сколько за раз съедаем мл смеси...
у нас хоть и смесь, но режима нет, едим по первому требованию, режим только ночью. от 120 гр до 150 гр за раз. 150 это когда с улицы прийдём))) а так вообще перерыв между кормлениями от 2 часов до 3,5. и гр 100 водички выпиваем за сутки
0
белорусочка 21.09.2012
11:47
молоко нельзя малышу в микроволновке разогревать...
а нам говорили на курсах, что можно не более, чем на 10 секунд
0
strekoza 21.09.2012
12:14
у нас хоть и смесь, но режима нет, едим по первому требованию, режим только ночью. от 120 гр до 150 гр за раз. 150 это когда с улицы прийдём))) а так вообще перерыв между кормлениями от 2 часов до 3...
Мой обжоркин через 1,5-2 часа ест!!!водичкой укропной пою в день 3 раза по 2 чайные.

Микроволновку неприемлю!проще мне в кастрюльке разогреть если что!

0
белорусочка 21.09.2012
12:21
Мой обжоркин через 1,5-2 часа ест!!!водичкой укропной пою в день 3 раза по 2 чайные.

Микроволновку неприемлю!проще мне в кастрюльке разогреть если что!...
ох уж эти карапузы))) обжоркины такие, мой когда кушать хочет, так все кулаки себе в рот назапихивает!)))) а ещё смешно, когда кушает и устанет, то как взрослик так вздыхает
0
strekoza 21.09.2012
22:55
ох уж эти карапузы))) обжоркины такие, мой когда кушать хочет, так все кулаки себе в рот назапихивает!)))) а ещё смешно, когда кушает и устанет, то как взрослик так вздыхает...
дааа, такое маленькое счастье радует и веселит каждый день

0
malkate1985 22.09.2012
12:26
смесь кушали сначала иммунис, запоры измучили нас, нам педиатр сказала попробовать нестожен, он с прибиотиками, но у нас от него обратный эффект, запоры ещё хуже начались, потом попробовали бифидус...

нам 3 недельки, мы в роддоме докармливались беллакт оптимум, приехали домой и купили по рекомендации иммунис, но у на через несколько дней тоже начались запоры, решили не давать, 2 дня кормила только грудью, но ему не хватает, он хнычет постоянно, врач у нас мегасторонник грудного вскармливания, я то не против, но если не хватает, не морить же голодом. Купили нестожен, так он сразу покакал. Но единственное он срыгивает и очень сильно, может перекормили, не знаю. А сколько смеси вы давали в 3 недельки, потому что на пачке написано 120 мл, и через какое примерно время кушаете?
0
белорусочка 22.09.2012
20:42
нам 3 недельки, мы в роддоме докармливались беллакт оптимум, приехали домой и купили по рекомендации иммунис, но у на через несколько дней тоже начались запоры, решили не давать, 2 дня кормила т...
я хоть и грудью не кормлю, но смесь даю по требованию и столько сколько хочет малыш, нам сейчас 1,5 месяца, кушаем мы примерно от 120 до 150 гр за кормление, можем через 3 часа, можем через 2, как когда. наша врач нам сказала кормить по режиму, а если дитё разрывается кушать хочет? так что я забила на эти рекомендации и даю когда просит. а ещё мы переходим потиху на ар, он от запоров, срыгиваний и малой его кушает нормально.
0
strekoza 23.09.2012
19:37
я хоть и грудью не кормлю, но смесь даю по требованию и столько сколько хочет малыш, нам сейчас 1,5 месяца, кушаем мы примерно от 120 до 150 гр за кормление, можем через 3 часа, можем через 2, как к...
какой смесью кормишь??

0
tanya_tronevich 23.09.2012
20:03
я хоть и грудью не кормлю, но смесь даю по требованию и столько сколько хочет малыш, нам сейчас 1,5 месяца, кушаем мы примерно от 120 до 150 гр за кормление, можем через 3 часа, можем через 2, как к...
http://www.komarovskiy.net - там и видео, и статьи! Я живу по нему, если бы не комаровский мы бы с малышом раза три в больнице лежали бы, и еще кучу всякой ерунды. Я и кормить по нему начинала, и закалять, и лечить... с таким вступлением посоветовала мне этот сайт моя подружка, я посмотрела и вам теперь советую если про него еще кто-то не знает....
Нет большего счастья
На всем белом свете,
Чем любящий муж
И здоровые дети!
0
белорусочка 23.09.2012
22:17
[quote]какой смесью кормишь?? если ты ещё смесь не давала, то можешь сразу начать давать ар, я кормила иммунис, но ща на ар перехожу, во-первых ар от запоров и срыгиваний, а во-вторых иммунис сладкий, у нас чуток высыпало личико
0
белорусочка 23.09.2012
22:19
http://www.komarovskiy.net - там и видео, и статьи! Я живу по нему, если бы не комаровский мы бы с малышом раза три в больнице лежали бы, и еще кучу всякой ерунды. Я и кормить по нему начинала, и...
спс, я там зарегестрирована))))
0
strekoza 24.09.2012
08:13
[quote]какой смесью кормишь?? если ты ещё смесь не давала, то можешь сразу начать давать ар, я кормила иммунис, но ща на ар перехожу, во-первых ар от запоров и срыгиваний, а во-вторых иммунис сладкий,...
беллакт АР я так понимаю?

0
белорусочка 24.09.2012
11:01
беллакт АР я так понимаю?...
да, беллакт ар.... у многих запоры и диатез от иммуниса, только на него возми соску с большой дыркой, как для каш, а то он густой
0
strekoza 24.09.2012
11:31
да, беллакт ар.... у многих запоры и диатез от иммуниса, только на него возми соску с большой дыркой, как для каш, а то он густой...
ок!
я надеюсь 5 дней на смешанном вскармливании все будет ок!

0
strekoza 03.10.2012
20:31
Девочки, извините за нескромный вопрос!!!
Сколько ваши детки какакют раз в сутки???Мой сыночек раньше почти через каждое кормление, а сейчас ближе к 2 месяцам 2 раза!!!

0
ANNAanya 03.10.2012
21:01
Сколько ваши детки какакют раз в сутки???Мой сыночек раньше почти через каждое кормление, а сейчас ближе к 2 месяцам 2 раза!!!...
мы кекаем каждое кормление, но мы меньше вас....вот тоже интересует иногда и 2 раза между кормлениями кекаем??? это нормально???

0
ANNAanya 03.10.2012
21:01
Сколько ваши детки какакют раз в сутки???Мой сыночек раньше почти через каждое кормление, а сейчас ближе к 2 месяцам 2 раза!!!...
это примерно 9 раз!!!!!!!!

0
ANNAanya 12.10.2012
19:23
Сейчас будем хвастаться!!!
Сыночку 1месяц и 2 недельки. Мы уже держим головку по 3-5 минут, следим за предметом, пытаемся агукать, но получается или ааа или гуу или ни че не получается, а только языч...
белорусочка.
когда стали смотреть в сторону звука??? и как часто выкладываете на животик??

0
strekoza 14.10.2012
18:28
белорусочка.
когда стали смотреть в сторону звука??? и как часто выкладываете на животик??...
выкладываем частенько обязательно во время массажа и на фитболе качаем каждый день.спать на животике не пробовали!
сейчас уже смотрит, а когда точно начал не скажу т.к не помню
!

0
strekoza 14.10.2012
18:38
Артемке 2 месяца и 7 дней - гулит , игрушку удерживаем в руке минуту-две , голову держит нормально, улыбается когда с ним разговариваешь, из ложки пьет, следит за интересующим предметом, с удовольствием толкает, дотрагивается, щупает, все, что его окружает!За месяц набрали 1кг и подросли на 6 см!сейчас м 6500 и 63 см!

0
ANNAanya 14.10.2012
19:43
выкладываем частенько обязательно во время массажа и на фитболе качаем каждый день.спать на животике не пробовали!
сейчас уже смотрит, а когда точно начал не скажу т.к не помню
!...
а вот на фитбол как правильно выкладывать????????

0
strekoza 15.10.2012
09:31
я в нете видео посмотрела, почитала как правильно и все!
а вот на фитбол как правильно выкладывать????????...

Наверх

Страница 1 из 6 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?