РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
ANNAanya 10.09.2012
19:05

Новорожденный!

Подскажите основные моменты на что надо обратить внимание: сколько должны спать, сколько бодрствовать, как часто кормится, какой стул и еще многое что знаете..

Ответы  
0
barabylka 10.09.2012
19:16
Здравствуйте всё индивидуально)Почитайте в интернете инфы много) Если на ГВ то лучше по требованию(заплакал,кряхти)ппредлагайте грудь. Если на ИВ то через 3 часа. У новорожденных после каждого кормления,давайте боботик чтоб не пучило. А то животик будет болеть,ножки к себе подгибать будет,плакать. Покушал сисю подержать в вертикальном положении,чтоб отрыгнул. Ой ну премудростей много что именно вас итересует ещё)Спрашивайте
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает
0
florencia 10.09.2012
20:52
Почитайте Сирсов-очень хорошая литература!
Найдёте много ответов на свои вопросы
0
Losik1_- 10.09.2012
22:31
Дети вообще ничего не должны,как им захочется так и будет.Некоторые могут спать и спать,а некоторые сутками куралесить,кто -то ест каждые 3 часа,а кто-то каждый час.Я до родов столько книжек перечитала,а родился малыш и толком не знала что с ним делать,хотя сама медик.Он ревет и я рядом с ним.А в книжках написано,что должен спать сутками,а мой иногда по 3-4 часа за сутки только спал.У всех детки сели в 5-6 месяцев,а мы сначала встали и из положения стоя только садимся.Теперь я не заморачиваюсь ,как должно быть,а как есть.Дети настолько непредсказуемыми,что никак не подготовишься .
0
c0nf3ssa 11.09.2012
07:53
Дети вообще ничего не должны,как им захочется так и будет.Некоторые могут спать и спать,а некоторые сутками куралесить,кто -то ест каждые 3 часа,а кто-то каждый час.Я до родов столько книжек перечитал...
это точно никому ничего не должны
0
SAVILKINA 11.09.2012
09:23
оно понятно что не должны-----но у девушки первый ребёнок--она растеряна---и такие посты как ваш ей я думаю не нужны---она же не спрашивает конкретный режим--а хочет знать приблизительное поведение малыша в 2-3 нед--или 2-3 мес--простой страх молодой мамы что-то сделать не так или что-то упустить
это точно никому ничего не должны ...

0
nastyona 11.09.2012
09:30
Вы лучше сначала опишите свою малышку: как она спит, кушает (ГВ или ИВ), ведет себя, и какие именно вопросы вас интересуют. Тогда вам посоветуют что-то более конкретное.
0
Losik1_- 11.09.2012
10:43
Просто я хотела сказать,что каждый ребенок ведет себя по -своему,а если он что-то делает не так,как все,не стоит отчаиваться.У меня тоже первый ребенок и именно из-за "он должен делать так" я иногда терялась и не знала,что делать.Как только я поняла,что дети разные ,все наладилось.
0
ANNAanya 13.09.2012
19:03
Просто я хотела сказать,что каждый ребенок ведет себя по -своему,а если он что-то делает не так,как все,не стоит отчаиваться.У меня тоже первый ребенок и именно из-за "он должен делать так" я иногда т...
может подскажите, иногда покушаем (на ГВ) высасываем все сися пуста и вроде засыпаем, только положу в кроватку и просыпаемся и плачем, убаюкать не получается, даю др. сисю успокаивается сосет не долго, но после может срыгнуть и опять плакать, а иногда успокаивается. что может беспокоить??? давать ли др. сисю (ведь если срыгивает - переедает...)??? и получается др. сися на половину пуста какую давать потом???
подскажите мож. у кого было похожее...........................

0
Anna_freedom 13.09.2012
21:37
может подскажите, иногда покушаем (на ГВ) высасываем все сися пуста и вроде засыпаем, только положу в кроватку и просыпаемся и плачем, убаюкать не получается, даю др. сисю успокаивается сосет не дол...
у нас такое было. врач сказала, что это сосательный рефлекс и просто принудительно впихивать соску) оооох как мы с этим намучались,она ей давилась так, что страшно было.. но после боев взяла и все устаканилось. покушала,наелась,отрыгнула..если опять закатывала истерики-давали соску и засыпала. хотя до этого я была ярой противницей сосок,но после таких концертов мнение изменилось

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?