РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
mamik 11.09.2012
15:13

Посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра

Посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра. Хотим пройти комплексное обследование.Нам 2 месяца и 3 недели. Просто у нас нет толковых врачей(((((((. А проблема токая: Мы постоянно после кормления срыгиваем ( очень редко когда ребёнок не срыгивает) ,бывает сразу после кормления но воснавном через некоторое время ( когда многовато, а иногда чуть-чуть,раз 6 было фантаном). В последнее время начала срыгивать как водичкой ( но воду мы не пьём) или водичкой с творожком (творожка чуть-чуть). Раньше срыгивала либо молоком либо творожком. Вот по этому и хотим найти толкового педиатра!!!!
Ответы  
0
Marisha23 11.09.2012
15:19
Давайте на ночь смесь антирефлюксную,я думаю вам это любой педиатр выпишет,что обследовать то многие детки срыгивают,если вы на ГВ следите за положением ребеночка когда он грудь сосет,может позу поменять.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
mamik 11.09.2012
15:48
Нам врачи говоря что это нормально (так выходит воздух). Но у моей знакомой тоже ребёнок срыгивал и пока они сами не поехали в Минск на платное узи они не знали что у ребенка пища не проходит для переваривания. (они делали 2 операции) Нужно просто для начала сделать УЗИ. Мы на смеси.
0
mari6ka 11.09.2012
15:53
у моей тоже такое бывает! я думала это у всех...просто я не всегда жду пока выйдет воздух......

0
Marisha23 11.09.2012
16:06
Нам врачи говоря что это нормально (так выходит воздух). Но у моей знакомой тоже ребёнок срыгивал и пока они сами не поехали в Минск на платное узи они не знали что у ребенка пища не проходит для пере...
Значит у вашей знакомой гастроэзофагеальнорефлюксная болезнь,пища скорей всего забрасывается обратно в пищевод или нет,скорее всего не узи надо делать,а рентген как бы,вообщем ребенку дают пить контрастное вещество и смотрят как оно продвигается по пищеводу,раз вы на ИВ,попробуйте смесь на козьем молоке ,она створаживается как и женское молоко,некоторых деток только так и выкармливают именно смесью на козьем молочке,если не поможет тогда записывайтесь в минск в мать и дитя и проверяйтесь.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
mamik 11.09.2012
16:08
Может у вас не после каждого кормления срыгивает, то это нормально!!! Но у нас после каждого!!!!(((
0
mari6ka 11.09.2012
16:10
Может у вас не после каждого кормления срыгивает, то это нормально!!! Но у нас после каждого!!!!(((...
день на день не приходится...а вес нормально набираете?мы да,по этому не паникую...может зря?

0
mamik 11.09.2012
16:11
В мать и дитя наверное только по направлению???
0
Marisha23 11.09.2012
16:12
В мать и дитя наверное только по направлению???...
Аааа,так это вы из Солигорска,ну да с врачами у нас не весело.А что вам мешает пока попробовать другую смесь,а вообще в МАть и Дитя есть платное обследование.

0
mamik 11.09.2012
16:13
день на день не приходится...а вес нормально набираете?мы да,по этому не паникую...может зря?...
Вес набираем нормально!!! Но она в последнее время стала плохо кушать(((((
0
mamik 11.09.2012
16:21
Аааа,так это вы из Солигорска,ну да с врачами у нас не весело.А что вам мешает пока попробовать другую смесь,а вообще в МАть и Дитя есть платное обследование....
Да хоть и платно Мне главное здаровье ребёнка.
0
Marisha23 11.09.2012
16:30
Да хоть и платно Мне главное здаровье ребёнка....
ну так в чем проблема зашли на их сайт и почитали,записались и съездили.

0
mamik 11.09.2012
16:36
Просто хочется съездить к нормальному специалисту!!!
ну так в чем проблема зашли на их сайт и почитали,записались и съездили....
0
Marisha23 11.09.2012
16:52
Просто хочется съездить к нормальному специалисту!!!...
они там все одинаково нормальные

0
анзимм 11.09.2012
18:11
В мать и дитя наверное только по направлению???...
Вы не одни такие, у нас тоже такая же проблема была, срыгивали с самого рождения, после каждого кормления, сначала вообще рвоты были ужасные, кучу смесей перепробывали, подошла только кисломолочный НАН, но срыгивания все равно были постоянно , после каждого кормления, без исключения. вдень по 12- 15 слюнявчиков меняла, срыгивания были практически вплоть до следующего кормления. Постоянно говорила об этом педиатру, но всегда был один ответ---- ничего страшного бывает у всех.Когда малой было мес. 5-6 (уже не помню точно), дочка в очередной раз срыгнула и я заметила на слюнявчике капельки крови , я сразу позвонила маме( она работает в мать и дитя), так она сбегала к гастроэнтерологу, он сказал взять направление из поликлиники и приходить Диагноз поставила ГЭР(там выше .Marisha23 расшифровывола)

Пришли--- короче она меня долго расспрашивала, что кушаем, как, сколько раз и т. д., я ей сказала что всегда кушаем кисломолочную смесь, она офигела, говорит вы ,что с ума сошли, нельзя есть все время кисломол. максимум 2- 3 недели,я говорю , что от всего другого рвота, а она мне сами делайте смесь , варите овсянку , но кашу саму не есть , а только водичку от неё) , дала нам направление на капрограмму(анализ кала), сказала попробывать смесь беллакт(антирефлюксная), выписала фосфолюгель( от которго мою малую вырвало, и я больше не давала).
Вообщем вышла я от врача в полном шоке, была уверена, что белакт есть не будет, (думала придется давать эту водичку от овсянки *[s2_196.gif])* т.к с беллактом попыток было много, но чудо свершилось, нам эта антирефлюксная реально помогла, ( она вроде сгущает ), если раньше срыгивала раз 20-30 в день, то стала 2-3 раза, но её вроде тоже долго нельзя есть максимум месяц, потом переходить на обычную смесь.
Реально попробуйте любую антирефлюксную смесь .

0
mamik 11.09.2012
18:22
Вы не одни такие, у нас тоже такая же проблема была, срыгивали с самого рождения, после каждого кормления, сначала вообще рвоты были ужасные, кучу смесей перепробывали, подошла только кисломолочный...
Спасибо!!! Надо попробовать.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?