РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Иринка 13.09.2012
15:58

Не хочет лежать!

Моя красотуля в 4 месяца ни в какую не хочет лежать, а пытаеться сесть сама, не говоря уже если за моя пальцы ухватиться. А рано ведь ещё совсем садиться! Девочек же ближе к 7 месяцам садят. Я уже в коляске спинку приподняла, снизу одеялками выложила, чтоб не полусидя была, а так, под углом лежала. Это ненадолго спасает,а потом опятьрвёться сесть и плачет. Дома шезлонгом спасаемся. А у вас было такое?
Ответы  
0
Marisha23 13.09.2012
16:54
Девочек не САДЯТ ближе к 7 месяцам,детей вообще не должны сажать ни в каком возрасте они должны сесть сами.У нас было то же самое,да я думаю у многих,я просто брала ребенка и несла в руках,лицом вперед или как вам удобней,или папа когда с нами гулял просто нес ребенка,и дома я рассказывала про то что вижу,ну домашнюю обстановкуподходила и говорила это чайник он греет воду,он горясий и т.д и ребенок не ныл,ему интересно было.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Иринка 13.09.2012
17:08
[quote]Девочек не САДЯТ ближе к 7 месяцам,детей вообще не должны сажать ни в каком возрасте они должны сесть сами.У нас было то же самое,да я думаю у многих,я просто брала ребенка и несла в руках,лицом впере...[/
Носим, рассказываем, рассматриваем всё вокруг, но постоянно на руках носить -- тоже не дело.
0
Marisha23 13.09.2012
17:10
[quote]Девочек не САДЯТ ближе к 7 месяцам,детей вообще не должны сажать ни в каком возрасте они должны сесть сами.У нас было то же самое,да я думаю у многих,я просто брала ребенка и несла в руках,лицо...
Зачем постоянно,ребенок же спит иногда ,вот во время спания и занимайтесь своими делами.Ну на улице купите себе слинг и носите,завяжите так,чтобы ребенок все видел и все.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Irina_89 18.09.2012
19:47
Моей Настенке 2,5 мес, и я не знаю как быть(( она все время пытается сесть когда на руках....и иногда, держась за пальцы, у нее это почти получается....и что самое интересное в таком "сидячем" положении может пробыть 5-7 сек....мама моя была в шоке))) спрашивала у медсестры нашей, так она говорит чтоб делали массажик спинки...а соседка говорит, что ее сын сам уже в 4 мес сел (подтянулся руками за натянутую веревку с игрушками на кроватке)...и все нормуль было...ему сейчас 13 лет))) ну ладно 4 мес...но мы же совсем еще маленькие)))
Счастье нельзя купить. Но его можно родить!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?