РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
oliawer 30.03.2011
11:32

помогите

Мамачки,дайте совет,моей крошке десять месяцев,последнее время очень не спокойная,целыми днями сидит у меня на руках,даже понужде сходить целая проблема,сделать ничего не могу,кушать ей готовлю с ней не руках,если пасажу начинается истерика,што соседи сбегаются,муж до позна на работе,бабушки не близко,скоро свихнусь.Уже и в поликлинику на обследование ходили,сказали все хорошо,перерастет,к знахарке ездили,дала водички купали,поили,а толку ноль.
Ответы  
0
oks7513 30.03.2011
12:40
Наверно у ребенка идут зубки. И каждый ребенок реагирует по разному. Некоторые детки в это периуд много внимания требует. А вы мультики смотрите? Включите "машу и медведь", этот мультик всех деток увлекает.
0
oliawer 30.03.2011
14:14
Наверно у ребенка идут зубки. И каждый ребенок реагирует по разному. Некоторые детки в это периуд много внимания требует. А вы мультики смотрите? Включите "машу и медведь", этот мультик всех деток увл...
спасибо за совет,уже пробывали,не хотим и мультиков,а на счет зубок у нас уже восемь,мы гель для безболезненного прорезывания используем,да теперь и не видно,што б они прорезываются
0
sve 30.03.2011
14:27
Моему младшему 1.5 а с рук до сих пор не слазит,истерика начинается,у нас проблема была может быть из-за нее
0
chara-li 30.03.2011
14:58
может у вас сейчас период такой. Пользуйтель слингом, и руки свободны и и ребёнок на руках
Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.
0
HAPPYMAMA 30.03.2011
15:25
У моего младшего это было с рождения и где-то до года. Утром все на работу, а я с ним на руках на диване, вечером все приходят, а я все так же на диване на руках с ним.
А вот старший наоборот, только ел и спал.
Детки такие все разные...Терпения Вам и здоровья!
Ах, какое блаженство знать, что я совершенство...
0
katia_sh 30.03.2011
15:43
может у вас сейчас период такой. Пользуйтель слингом, и руки свободны и и ребёнок на руках ...
да, в такой ситуации слинг спасает, только всё равно особо ничего не сделаешь, но хоть руки не обрываются
0
oliawer 31.03.2011
14:13
да, в такой ситуации слинг спасает, только всё равно особо ничего не сделаешь, но хоть руки не обрываются ...
в выходные поедим пакупать сумку-рюкзак,а то руки уже отрываются
0
Kapusha 31.03.2011
16:23
у нас так было после того, как к маме к моей на недельку съездили. кроватки не было, целыми днями была с ней рядом(дома учеба, кушать надо на всю семью готовить, уборка, обычно ре сам по себе), к хорошему быстро привыкают, ни на сек не оставить теперь. но по-видимому у Вас такой период. Вы ничего не сделаете, нужно просто переждать, как Вам уже говорили. Нужно сходить в туалет, покушать, кровать застелить,-пусть плачет, плакать тоже надо. Соседи сбегаются - да плевать на соседей, у них что, детей не было или нет??? все детки плачут. наберитесь терпения и все будет хорошо. сумка-рюкзак нам не понравился, ре не удобно в нем было. может и я не правильно носила)) т.ч. удачи Вам и по больше терпения!
0
katik010489 31.03.2011
17:05
И нам 10 месяцев, и мы от мамы ни на шаг((( Беру с собой даже в туалет.
Может плакать долго-долго, так что оставлять плачущим для меня не выход. Но мы с самого рождения такие. Только после 7 приходит моя мама, папа и муж, и тогда отдыхаю.
Только когда ложится спать (2 раза спим), то спокойно кушаю, что-нибудь по дому делаю или в интернете сижу.
Наверное, деки перерастут. У меня тоже иногда нервы не выдерживают,кажется, что свихнусь. Думаешь, поскорее бы спать положить, а положишь, начинаешь скучать.
Скоро весна, станет тепло,можно будет на улицу подольше и почаще ходить, может полегче станет.
0
bibimka 31.03.2011
18:22
И нам 10 месяцев, и мы от мамы ни на шаг((( Беру с собой даже в туалет.
Может плакать долго-долго, так что оставлять плачущим для меня не выход. Но мы с самого рождения такие. Только после 7 приходит...
мы тоже так.
а еще у нас были зубы, думала, что буду стреляться. но помог Калгель.
0
katik010489 31.03.2011
18:58
мы тоже так.
а еще у нас были зубы, думала, что буду стреляться. но помог Калгель....

У нас уже 8 зубов, вроде не должны больше резаться((( А ночью спим вообще ужасно. Каждые полчаса а то и раньше встаю, сил никаких нет.
0
bibimka 31.03.2011
19:30
У нас уже 8 зубов, вроде не должны больше резаться((( А ночью спим вообще ужасно. Каждые полчаса а то и раньше встаю, сил никаких нет....
может пить хочет, я давала своей водичку , она сделает 2 причмока и успокаимается и засынает потом..... а может чего испугался и такое бывает......я думаю все пройдет
0
katik010489 31.03.2011
21:16
может пить хочет, я давала своей водичку , она сделает 2 причмока и успокаимается и засынает потом..... а может чего испугался и такое бывает......я думаю все пройдет...

Раньше давала водичку, пил и сразу засыпал, а вот уже два дня плачет, стонет, ноет.
Но я думаю может еще из-за сопелек, а может и горлышко болит. Что-то мы приболели слегка. Но эти ночные неспания очень надоедают. Днем спит нормально. Попробую перевернуть матрас)))
0
ramajana 01.04.2011
09:44
Извините, может быть это вопрос не вам! А вы крестили ребенка?
0
oliawer 01.04.2011
12:02
Извините, может быть это вопрос не вам! А вы крестили ребенка?...
да,крестили и даже дом освещали,мы только полгода в этой квартире живем,здесь до нас семья жила,год назад мужчина из этой семьй на улице умер,вот мы свещеника и попрасили освятить,хотя нас ничего не беспокойло,квартира,как квартира
0
oliawer 01.04.2011
12:11
Раньше давала водичку, пил и сразу засыпал, а вот уже два дня плачет, стонет, ноет.
Но я думаю может еще из-за сопелек, а может и горлышко болит. Что-то мы приболели слегка. Но эти ночные неспани...
девочки,я вчера сделала,как вы посоветывали ,перевернула матрас,просто чудо ребенок проспал до половины девятого утра и раз только за ночь проснулся,дала попить водички и свойм глазам не поверила,мае солнышко отвернулась и дальше баеньки,для меня это большая радость,так как я уже месяцы два в двенадцать ложусь и в шесть подьем,и за ночь три раза встанешь.то пить .то кушать.
0
lyly 01.04.2011
12:38
девочки,я вчера сделала,как вы посоветывали ,перевернула матрас,просто чудо ребенок проспал до половины девятого утра и раз только за ночь проснулся,дала попить водички и свойм глазам не поверила,ма...
СЛАВА БОГУ ЧТО ВСЁ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
0
mamaJane 05.04.2011
10:21
хееелп, не знаю даже что делать.Моему малышу уже почти 10 месяцев, а с питанием беда, мы на гв но грудь даю уже только перед сном и всю ночь, утром даю обычную пищу.очень хорошо кушает каши и фруктовые пюре а вот картофель с мясом или рыбой не ест вообще( что я только ни пробовала... даже" голодом морить" и ничего(кормление в обед для меня это прям стресс какой-то, не знаю что и давать.овощные пюре тоже не очень то хочет кушать.Я уже замучалась.Подскажите может у кого-нибудь была похожая ситуация

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?