РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
gingir 25.09.2012
00:25

Аллергия на трусики Pampers active baby

Купили вчера первый раз трусики Pampers active baby 4 и о ужас с утра у ребенка ужасная краснота такого никогда не было , пользовались трусиками либеро, но так как они везде Российские , купили польские Pampers active baby даже не знаю что делать хорошо что мы еще купили обычные памперсы Lybero и доченьку одели в них . Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией ?
Да они еще странно пахнут химически может появились подделки ?

Ответы  
0
zaya25 25.09.2012
08:12
И мы купили такие,аллергии у нас нет,но может потому,что использовали всего 2 штуки и днем.Пользовались до этого Памперс Премиум(Германия),но малышка стала очень подвижной и памперс стало сложно ей одевать,решили попробовать трусики.Летом на отдыхе покупали японские,нам очень понравились.Вот и купили Памперс,как и Вы повелись на производителя.НЕ ПОНРАВИЛИСЬ абсолютно,рисунок с памперса стерся об колготки и"клочьями висел на них",резиночки на поясе "никакие",толстые "не сгибаемые" какие то,ну и очень быстро "мокрые".Вы может на ночь одевали?Их на ночь явно не хватит,может от этого и краснота?Купили Либеро,они понравились.И резиночки хорошие и тонкие и садяться хорошо.Правда после премиума"сухость" совсем не та,чаще меняем,но уж точно лучше чем трусики Памперс.Но на зиму хочется чего то "посуше" и "понадежней" на улицу ходить.На секонде есть такие трусики,но немецкие.Вот не знаю рискнуть или не стоит.
Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта — было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком…
0
Elena79 25.09.2012
08:12
Я тоже дочам покупала,трусики памперс и такае же реакция,вся красная и в точечку.
0
mamaDanilki 25.09.2012
09:09
И мы купили такие,аллергии у нас нет,но может потому,что использовали всего 2 штуки и днем.Пользовались до этого Памперс Премиум(Германия),но малышка стала очень подвижной и памперс стало сложно ей од...
мы пробовали трусики хаггиес (джинсовый рисунок)- летом на выход одевали))) Все понравилось. особенно то, что сбоку липучки отстегиваются потом (пригодилось когда какал, чтоб по ногам все не стягивать ). До этого были в либеро. Но и те и другие уступают по сухости подгузникам памперс актив бэби, мы в них вернулись (на улицу и на ночь)
0
serebro2010 25.09.2012
09:15
Простите за мои 5 копеек ))) Мы купили Pampers Sleep and Play производство РФ. Такого г..на я еще не видела. Одела на ночь и пришлось переодевать т.к. дите все мокрое плюс постель, плюс пижамка. Днем хватает на 2 максимум 3 часа. Купили подгузники Libero-красота! Хотя брали их летом и как-то не очень показались, может жарко было, а подгузник был толстоват? А аллергия у сынули была на Huggies Ultra Comfort в салатовой упаковке также производство РФ. Зареклась их покупать. Здесь на форуме есть темка про подгузники Dada (Польша) и Canbebe (Турция). Пишут что аналог Pampers active baby. Хочу попробовать, хотя турецким подгузникам не очень доверяю, когда-то брали Bebem, подруга посоветовала, и остались с никаким впечатлением.
0
mickevicholya 25.09.2012
09:27
Простите за мои 5 копеек ))) Мы купили Pampers Sleep and Play производство РФ. Такого г..на я еще не видела. Одела на ночь и пришлось переодевать т.к. дите все мокрое плюс постель, плюс пижамка. Днем...
и мне вчера подруга разрекламировала dada-хочу попросить несколько на пробу
0
Irina_89 25.09.2012
09:35
Простите за мои 5 копеек ))) Мы купили Pampers Sleep and Play производство РФ. Такого г..на я еще не видела. Одела на ночь и пришлось переодевать т.к. дите все мокрое плюс постель, плюс пижамка. Днем...
Мы с рождения пользуемся только слип энд плэй и очень я довольна....у нас аллергия была на Pampers New baby...страшно было на попку смотреть....вся краснющая....нам очень помог немецкий крем бюбхен под подгузник.....сразу намазала одела слип энд плэй с ромашкой...ч\з 2 часа смотрю попка беленькая, чистенькая...как и ничего не было....поэтому считаю, что каждому ребенку подходит что-то своё....а вот либеро нам не пошел(((
Счастье нельзя купить. Но его можно родить!

0
katrinjurist 25.09.2012
09:43
и мне вчера подруга разрекламировала dada-хочу попросить несколько на пробу...
мы пользовались и dada и canbebe .... мягко сказать "г...." полнейшее.... чуть без попы не остались ))) такое ощущение что ее серной кислотой облили.... неделю вообще ничего на ребенка не могли одеть.... обмазывали толстый слоем цинковой мази..... и одевали обычные хлопковые трусики... вот так мы попробовали новые подгузы. Вернулись к памерсам трусикам опять и к хагиссам.... Хотя , сейчас мы только на ночь одеваем
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
serebro2010 25.09.2012
09:51
мы пользовались и dada и canbebe .... мягко сказать "г...." полнейшее.... чуть без попы не остались ))) такое ощущение что ее серной кислотой облили.... неделю вообще ничего на ребенка не могли оде...
Да уж, не угадаешь... Хорошо бы продавали пробники подгузников. А то жалко эту маленькую беззащитную попу!!!
0
mamaDanilki 25.09.2012
10:07
Да уж, не угадаешь... Хорошо бы продавали пробники подгузников. А то жалко эту маленькую беззащитную попу!!!...
я не знаю как в Минске, но в моем родном городе продают на рынке любые подгузы поштучно для тех, кто на пробу и у кого Энежек не хватат (мои родители сами продают, поэтому знаю и многое попробовала)
0
mama-Ania 25.09.2012
11:12
Нас врач предупреждал, что если подгузники продаются (или хранятся на складах) рядом с химическими бытовыми средствами, то химия может проникнуть внутрь упаковки с подгузниками через микроскорические дырочки в упаковке, вызвав у ребенка страшную аллергию. А кто нам гарантирует что именно эта упаковка с подгузниками хранилась или перевозилась отдельно от бытовой химии? Возможно, лучше покупать подгузники только в аптеках.
0
viktoriya25 25.09.2012
11:20
я не знаю как в Минске, но в моем родном городе продают на рынке любые подгузы поштучно для тех, кто на пробу и у кого Энежек не хватат (мои родители сами продают, поэтому знаю и многое попробовала)...
и в Минске тоже продают поштучно.
0
Иринка 25.09.2012
11:29
Дада -- отличные подгузы! Мы тока ими и пользуемся + в 2 раза дешевле Папмперса
0
zaya25 25.09.2012
20:08
Актив бэби мы тоже пробовали,но это Польша,в лучшем случае.Точно такие же,но Германия,это бэби драй,намного лучше и суше.Но Премиум всеравно самые лучшие для нас.Но это памперсы,а хотелось бы трусиками,но чтобы по качеству не уступали.У тех трусиков,что мы покупали, по бокам по шовчику они разъединяются и трудностей по-поводу стягивать у нас не возникло ,снимается как и памперс.
Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта — было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком…
0
olya1905 25.09.2012
20:17
Pampers Sleep and Play - полностью аналогичная ситуация.... Сейчас пользуемся Хаггисами в салатовой упаковке - они нам подходят лучше, чем Pampers active baby... Видно, кому как...
0
mama-ksy 25.09.2012
20:35
Новые хаггисы-самые крутые!!! Трусики куда-то пропали, жаль!!!! А так это единственные подгузы, кот. впитывают моментом и верхний слой остается сухой!!!!! даже если он провисает под тяжестью 500-700 мл. ( тестировали)
Pampers Sleep and Play - полностью аналогичная ситуация.... Сейчас пользуемся Хаггисами в салатовой упаковке - они нам подходят лучше, чем Pampers active baby... Видно, кому как... ...
0
mamaDanilki 25.09.2012
20:53
Новые хаггисы-самые крутые!!! Трусики куда-то пропали, жаль!!!! А так это единственные подгузы, кот. впитывают моментом и верхний слой остается сухой!!!!! даже если он провисает под тяжестью 500-700 м...
однако эти самые крутые на полненьких ножках постоянно натирают в том месте где липучки крепятся, особенно под тяжестью полного подгуза. Нам не катят.
0
mama-ksy 25.09.2012
20:58
поняла, что имеете в виду, я сильно не затягиваю, и вверх более направляю липучки, чем прямо, чтобы ножек не касались,я уже проффесионально одеваю
однако эти самые крутые на полненьких ножках постоянно натирают в том месте где липучки крепятся, особенно под тяжестью полного подгуза. Нам не катят....
0
mamaDanilki 25.09.2012
21:25
поняла, что имеете в виду, я сильно не затягиваю, и вверх более направляю липучки, чем прямо, чтобы ножек не касались,я уже проффесионально одеваю ...
я направляла по-всякому (нужно же было пачку использовать), но больше намучилась,так и не одобрила я их, вернулись в памперсы, да мне в них нравится и впитываемость и "тонкость", все остальные более толстые подгузы.
0
mama-ksy 25.09.2012
21:41
Для меня самое главное, что они впитывают и высыхают мгновенно, ребенок и с целым подгузом может всю ночь спокойно и сухо спать. Все остальные-мокрые! Когда моркый трет не очень то приятно. А памперс вообще с жутким запахом и горячий всегда после пописов, прям кипяток!!!! Жаль, что не всем они подходят, все дети разные,сколько читаешь отзывы-у кого на какие то алергия, то застежки не так ложаться, то протекают....
я направляла по-всякому (нужно же было пачку использовать), но больше намучилась,так и не одобрила я их, вернулись в памперсы, да мне в них нравится и впитываемость и "тонкость", все остальные более...
0
dovgulya 25.09.2012
22:15
Мы вот уже 4 пачки трусиков Pampers active boy 4 использовали. Никаких замечаний нет. Мы в них и спим, и бодрствуем. Сухо. От подгузников отказались, потому что всегда растёгиваем липучки и снимаем. Трусики Libero уж очень толстые.
0
Elena79 25.09.2012
22:22

Я дада,пользуюсь давно и очень довольна,так же радует цена 125 тыс,большая пачка.
0
gingir 25.09.2012
23:15
я не знаю как в Минске, но в моем родном городе продают на рынке любые подгузы поштучно для тех, кто на пробу и у кого Энежек не хватат (мои родители сами продают, поэтому знаю и многое попробовала)...

Ну тут в Минске в маркете только пачками

Вот друзья привозили немецкие подгузники фирмы Pampers с системой Dry вот это вещь , буду искать трусики лучшего производителя , а по российским сайтам тоже пишут много отзывов что аллергия у детей

0
gunyahu 26.09.2012
03:22
у нас никогда на Pampers не было аллергии будь то Pampers New baby..или Pampers Sleep and Play(никогда не протекали как писал кто то выше),трусики нам Pampers active baby привозили с польши тоже все ок было

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
gunyahu 26.09.2012
03:23
у нас тоже точно знаю на рынке на Кулешова можно поштучно покупать сама лично брала ,еще в аптеках но у них обычно в продаже Либеро в салатовой упаковке и трусики,и Хагисы в синей и зеленой,или же в комерческих аптеках там уже подгузы подороже

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
mamaDanilki 26.09.2012
08:13
Для меня самое главное, что они впитывают и высыхают мгновенно, ребенок и с целым подгузом может всю ночь спокойно и сухо спать. Все остальные-мокрые! Когда моркый трет не очень то приятно. А памперс...
Это уж вы загнули про кипяток Ничего там горячего нет, всю ночь ребенок спит и утром просыпается дописивает "килограмм" и всегда попа сухая, когда меняю. А вот хаггисы подводили и ночью протекали не один раз. Тут темка про трусики, вот и я попробовала памперс актив бой - претензий нет, вот только дороговато
0
Катюха 26.09.2012
08:54
Привет всем!Я тоже пользуюсь трусиками Pampers мес.5.и мне они нравятся ,рисунок не разу не стерся. только один минус пахнут боковые швы клеем.но он быстро выветривается если трусики достать из упаковки!
[img]http://line.romanticcollection.ru/sva/33_29b_4C3F68C0_RsCastlivqPvmeste_18_.gif

[img]http://line.romanticcollection.ru/exba/58_15_4E2DCB40_RsqnoCku_1_4_.png
0
mama-ksy 26.09.2012
09:38
Реально горячие становяться после пописов,но т.к. хаггисов трусиков в продаже нет, тоже решила попробовать трусики памперс, мягкие, реиночки высокие и мягенькие, в сад очень удобно.
Это уж вы загнули про кипяток Ничего там горячего нет, всю ночь ребенок спит и утром просыпается дописивает "килограмм" и всегда попа сухая, когда меняю. А вот хаггисы...
0
mamaDanilki 26.09.2012
09:59
Реально горячие становяться после пописов,но т.к. хаггисов трусиков в продаже нет, тоже решила попробовать трусики памперс, мягкие, реиночки высокие и мягенькие, в сад очень удобно....
есть хаггисы трусики
мы такие пробовали, о них я писала выше
0
mama-ksy 26.09.2012
12:06
таких в продаже не видела давно и новых, в салатовой упаковке тоже не видно на прилавках
есть хаггисы трусики
[image1] мы такие пробовали, о них я писала выше ...
0
mamaDanilki 26.09.2012
12:28
таких в продаже не видела давно и новых, в салатовой упаковке тоже не видно на прилавках...
в маркетах я тож не видела, на рынках бывают
0
heartless 26.09.2012
12:55
мне всегда нравились Хэппи. никакого запаха. об аллергии на них ни разу не слышала. и трусики они выпускают. попробуйте.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
gingir 01.10.2012
14:39
есть хаггисы трусики
[image1] мы такие пробовали, о них я писала выше ...

Пока нет надо попробовать, сделала вывод что все таки придется заказывать из Германии ни разу не подводили немецкие папмерс

0
zaya25 29.10.2012
12:27
Да,вы правы!Вот много чего перепробовали и всетаки заказала на прошлой неделе немецкие ТРУСИКИ PAMPERS Easy Up -СУПЕР!!! То,что надо!!!Я успокоилась,перезимуем с ними без проблем!
0
heartless 29.10.2012
12:33
Я тоже дочам покупала,трусики памперс и такае же реакция,вся красная и в точечку....
мамочки, вы учитывайте и производителя. немецкие памперс, польские и российские памперс - разная "сборка", материалы, пропитка. то же касается и Хаггисов, и других.))
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
alexi1804 29.10.2012
13:50
Мы вот недавно на Просторе на акции купили трусики Либеро up & go, мне очень понравились, хорошо одеваются, не жмут, мяггие и по сухости хорошие, на улицу само то, а главное попа не красная))))

Прикрепленные изображения:

0
mamusia 29.10.2012
13:52
Девочки, может не по теме, но для информации. Фирма производящая подгузники Huggies, прекращает их производство по крайней мере в Европе. Объясняют это отсутсвием доверия и лояльности со стороны покупателя. Останутся только трусики для купания и сна.
0
Krolya 29.10.2012
14:35
Мы вот недавно на Просторе на акции купили трусики Либеро up & go, мне очень понравились, хорошо одеваются, не жмут, мяггие и по сухости хорошие, на улицу само то, а главное попа не красная))))...
А мы как-то купили такие, а дома открыв увидели, что картинок обещанных на них совсем нет, просто чисто белые трусики, как говорится "без никто", то ли подделка попалась, то ли бракованные, но возвращаться в магазин разбираться не хотелось, поэтому использовали и такие, хотя купились чесно говоря на рекламу (хотя ребенку естественно все равно )
Ничто так не украсит ваш дом как маленький ребенок с фломастерами)))
0
Krolya 29.10.2012
14:38
Девочки, может не по теме, но для информации. Фирма производящая подгузники Huggies, прекращает их производство по крайней мере в Европе. Объясняют это отсутсвием доверия и лояльности со стороны покуп...
Ничего себе новость, а я думаю куда исчезли Little Walkers? Хорошо, что мы уже почти выросли из памперсов, только на ночь одеваем. Старший у меня рос в Pampers, а вот у младшего аллергия на Active Baby
Ничто так не украсит ваш дом как маленький ребенок с фломастерами)))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?