РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
strekoza 30.09.2012
21:54

Динамическая гимнастика

кто занимается с детьми динамической гимнастикой????
Я заинтересовалась, а муж как в интернете увидел видео офигел))))Стоит уговаривать или нет??

Ответы  
0
mickevicholya 30.09.2012
22:03
я узнала про нее поздно, поэтому освоили мало. ортопед сказал не увлекаться, так как могут разболтаться связки. а малой очень нравилось, особенно вниз головой раскачиваться. делали, пока малая слишком тяжелой не стала. а если бы начали раньше (с 3 недель делают), то делали бы и теперь
0
Marisha23 30.09.2012
22:04
Мое сугубо личное мнение это жесть .По моему ребенка надо кормить ,читать сказки и гулять на улке,а не мотлять верх ногами.Я вообще в шоке как можно такое делать со своим ребенком.Вообще как то странно теперь все чуть ли не с 2 месяцев слова учат,у половины дети в 4 месяца говорят ,в 5 ходят в 3 хотят сесть(ой что же делать ),вообщем каждый извращается как может,чтобы выратить гения.А да с именами тоже самое у простой уборщицы или продавца дочка какая нибудь ...(вообщем даже имя писать не буду,а то вдруг тут дети с такими именами ,мамы обижаться будут),а у простого нефтяного магната Машенька или Анечка,вот чем прще человек,тем покруче имя подбирает ребенку.Всему свое время и для развивалок и для физухи.Кстати Лена (Радушка) к тебе вопрос,вы с какого возраста фигуры начали осваивать и вообще вы покупали себе домики логические иил машинки?

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
c0nf3ssa 30.09.2012
22:55
Мое сугубо личное мнение это жесть .По моему ребенка надо кормить ,читать сказки и гулять на улке,а не мотлять верх ногами.Я вообще в шоке как можно такое делать со своим ребенком.Вообщ...
точно подмечено!

я много слышала негативных отзывов о динамичке, что дети потом теряют чувство страха, опасности. а позитивные отзывы об этой гимнастике для меня весьма сомнительны. и вообще, неестественно это как-то...
0
tato4kaLaz 01.10.2012
13:20
ой, лично мое мнение что это ужас! бедного малыша туда-сюда болтают, за ноги поднимают... не вникала глубоко в такую зарядку, но выглядит это дико лично мы просто плавали в круге для купания с 6 недель, занимались на фитболе, делалаи легенькую зарядочку и 2 раза вызывали массажиста малой(но у нас дисплазия была), думаю этого было достаточно. вообще многие мамочки в погоне за чем-то современным, будь то зарядки такие, отказ от прививок или отказ от посещения врачей, забывают о самом ребенке. и получается что иногда, в погоне за тем чтобы похвастать на детской площадке и доказать всем что малыш самый-самый, страдают сами детки. ведь в любом деле на счет ребенка, в первую очередь нужно думать не о том, как в красках рассказать подругам о том что умеет малыш, а нужно ли это малышу или нет, полезно или нет?ИХМО

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?