РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
vertaa 01.05.2011
13:26

Бифидобакт детский - 0

Очень хочу услышать отзывы об этом продукте! Если даете то в каких количествах и для каких целей, и на каком вскармливании ваш малыш.....
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
assiii 01.05.2011
14:08
Младшей даю с 6 месяцев, ребенок искуственник. Сначала пили не много, постепенно заменила бифидобактом одно кормление. Нам почти уже годик, но даю именно Бифидобакт детский - 0, дочка его лучше пьет. Стали давать для разнообразия. А старшему с 3 месяцев давали, у него были и запоры и алергия, спасались бифидобактом.
0
Piranya 01.05.2011
14:09
без него жать не можем . Даю уже не помню с какого возраста, наверно месяцев с 5-6, сейчас год и восемь. Искусственник, давала как профилактику дизбактериоза; дополнительное питание; летом в жару, когда есть ничего вообще не хотел - единственное спасение было, только его и пил. Сейчас, когда куда-нибудь едем, обязательно беру с собой пару стаканчиков, если проголодается - даю. и аппетит не перебивает, как сладкие соки-компоты, и для животика очень полезный, и питательный. Бифидин не очень понравился, особенно со всякими ароматизаторами, а бифидобакт - просто супер!!!
0
k1ra 01.05.2011
15:26
Мы пьем с 2,5 месяцев, сначала принимали от запора, теперь для нормальной работы кишечника. Очень им довольны, ребенку нравиться и супер полезный
0
marusianeba 01.05.2011
15:55
Даю вместо кефира,т.к. для детей до года нет обычного.Начала давать в 8 мес.Мы на ГВ.Доченька пьёт оооооочень хорошо
Шалом!
0
Nastia84 01.05.2011
20:23
Пьем его с 1 месяца ( на ГВ ) , педиатр посоветовала, сейчас нам 8 мес и уже 1 неделю без груди,смесь не пьет, а пьет его утром и на ночь
0
Mommy 01.05.2011
21:22
девочки, а где это чудо продается? Я такое название впервые слышу. Я до настоящего момента была довольна только одним препаратом для повышения иммунитета кишечной флоры, и то мне из Москвы его возят, у нас нету. А тут столько отзывов хороших! Заинтриговали :)
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
vertaa 01.05.2011
21:38
девочки, а где это чудо продается? Я такое название впервые слышу. Я до настоящего момента была довольна только одним препаратом для повышения иммунитета кишечной флоры, и то мне из Москвы его возят,...
Продается он в детских магазинах типа Баюшки, еще бывает в просторе в молочном отделе
0
Mommy 01.05.2011
21:39
Продается он в детских магазинах типа Баюшки, еще бывает в просторе в молочном отделе ...
спасибо!
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
vertaa 01.05.2011
21:39
Пьем его с 1 месяца ( на ГВ ) , педиатр посоветовала, сейчас нам 8 мес и уже 1 неделю без груди,смесь не пьет, а пьет его утром и на ночь ...
нам 6 месяцев, сколько вы пили его в этом возрасте и можно ли им заменить кормление (одно)
0
solnceplet 02.05.2011
10:00
девочки, а где это чудо продается? Я такое название впервые слышу. Я до настоящего момента была довольна только одним препаратом для повышения иммунитета кишечной флоры, и то мне из Москвы его возят,...
хилак форте?
0
tato4kaLaz 02.05.2011
11:47
мы пьем бидобакт-0 с 3 недель, очень классно никогда небыло проблем с животиком, не болел и колики не мучали, и какулила без напряга, покупаю его в молочном отделе магазина, правда есть не во всех магазинах, покупаю либо бифидобакт-0 (розовая баночка как йогурт с зайчиком) либо бифидин только читать нужно с какого он возраста, вещь клевая, даю 2-3 раза в день по 50г между кормлениями

0
Nastia84 02.05.2011
12:25
нам 6 месяцев, сколько вы пили его в этом возрасте и можно ли им заменить кормление (одно) ...
В 6 мес мы выпивали на ночь, заменяли кормление ( 150 гр ), а теперь и утром еще пьем 150 гр
0
Tata11 02.05.2011
13:04
Сейчас уже продаётся и детский йогурт в такой же баночке. Заюшка называется. Рекомендован деткам от года. Вкусная штука. Мой годовасик съедает всю баночку.
0
Mommy 02.05.2011
13:06
хилак форте?...
0
MarishaS 02.05.2011
18:03
Моя на ГВ. даю бифидобакт с мес 3. Хотя врач рекомендовала с 0. Сразу отказывалась пить, сейчас пьёт. Я давольна этим продуктом.
0
mamo4ka_Jarika 02.05.2011
19:13
мы на гв. даю с месяцев 4 , сейчас малышу 11 мес., а любимый напиток- бифидин, бифидобакт! когда кушаем кашку запиваем бифидобактом, только так и ест, если нет его кашу приходиться запихивать насильно! сыночку очень нравится!
0
nata23_23 02.05.2011
21:43
Принимаем с 3-х недель. Очень довольны. Очень помагает от колик и запоров. А продается он во многих магазинах, просто нужно спросить в какие дни его привозят, т.к. срог годности его 5 дней и привозят его 1 или 2 раза в неделю.

Какое это счастье –МАТЕРИНСТВО!
Услышать долгожданный первый крик,
Почувствовать священное единство,
И навсегда запомнить этот МИГ!!!
0
participia 03.05.2011
00:16
Даю бифидобакт с 7 мес. Находились на искусственном вскармливании. Начинала с 1ч.л., к году довели до целого стаканчика. Даю на полдник или небольшой ланч вместе с печенюшками или хлебцами. Сейчас же появился у этого же производителя йогурт для детей от 1г. до 3л. "Заюшка". У бифидобакта очень маленький срок хранения, что свидетельствует о том, что там живые культуры, срок хранения и условия хранения весьма щепетильны. Он является отличной и современной заменой кефиру. На мой взгляд, кифир достаточно резок по вкусу, поэтоу мой ребенок даже в рот не берет, да и консистенция у кефира неоднородная, бывает зенистая. Но если честно, наша семья от самой маленькой до самого старенького выбирает бифидин. (Для ребенка покупаю только без добавок, т.к малышка имеет склонность к аллергии). Бифидин на мой взгляд более мягкий, да и поделен на возрастные группы. (0-5, 5-12, 1г-до 3л). И делается бифидин на основе Беллакта(не знаю про бифидобакт), а беллакт моя малышка продолжает пить в 1,5 года вместо молока. У ребенка ни один день не проходит без бифидобакта или бифидина. Поскольку они не всегда есть в свободной продаже, узнала график привоза в ближайших магазинах, и покупаю их на определенное кол-во дней, согласно срокам годности. Что касается меня лично, то страдая от тяжелой формы псориаза, приучила себя пить бифидин или бифидобакт (бифидобакт -0 все же для малышей) ежедневно. Обострения проходят значительно легче. Даже представить себе не могу, если эти два продукта исчезнут, замену им будет просто не найти.
0
scarlet 03.05.2011
00:48
Принимаем с 3-х недель. Очень довольны. Очень помагает от колик и запоров. А продается он во многих магазинах, просто нужно спросить в какие дни его привозят, т.к. срог годности его 5 дней и привозя...

Полностью солидарна :-) Мы тоже Дочурке с 3-х недедель начали давать с каждым приёмом пищи (!!это важно) (схема и норма приёма написаны на баночке).. Думаю, что во многом благодаря ему мы очень быстро и не очень заметно прочувствовали "колики", да и в принципе с животиком проблем небыло никаких серьёзных. Яночке так он нравился, что даже если уже наедалась...и ей показывали бутылочку с кефиром, она с такой радостью его поглощала буд-то голодная была :-)
А вот в год...её почему-то как отрезало от него и она теперь с удовольствием поглощает "детский кефирчик" - видимо тем самым говоря нам, что она уже взрослая - ведь ей уже год и два месяца почти!! :-)))
0
iradarbi 01.12.2011
07:52
[quote]девочки, а где это чудо продается? Я такое название впервые слышу. Я до настоящего момента была довольна только одним препаратом для повышения иммунитета кишечной флоры, и то мне из Москвы его возят,...[/q

А вы не подскажете какой препарат вам возят из Москвы? Он от запоров помогает? А то нам 3 месяца и не ходим в туалет. У меня подруга в Москве-я бы тоже унее заказала.
0
LKaterina 01.12.2011
09:34
а что за препарат?
0
irina_ 01.12.2011
10:45
Младшей даю с 6 месяцев, ребенок искуственник. Сначала пили не много, постепенно заменила бифидобактом одно кормление. Нам почти уже годик, но даю именно Бифидобакт детский - 0, дочка его лучше пьет....
а сколько сейчас стоит этот продукт и сколько в неём мл, я тоже первый раз про него слышу а нам сегодня 5 мес и я хочу тогда его давать
0
logo 01.12.2011
10:49
Даю бифидобакт с 7 мес. Находились на искусственном вскармливании. Начинала с 1ч.л., к году довели до целого стаканчика. Даю на полдник или небольшой ланч вместе с печенюшками или хлебцами. Сейчас же...
Подскажте, пожалуйста, есть ли у вас аллергическая реакция на белок молока? Хочу тоже попробовать бифидобакт, но не знаю пойдет ли нам. Из своего рациона я молоко исключила, а кисломолочные продукты ем. Пробовать ли?
0
nikitusha 01.12.2011
12:28
моей доче почти 2 месяца,пьем бифидин и бифидобакт с 3 неделек(мы на ГВ),сначала баночку за 2 раза выпивали,а сейчас целую вместо одного кормления.правда с животиком не разу не мучались (ттт).не знаю от того,что его пьем или потому что девочка.говорят у девочек реже проблемы с животом.покупаю обычно в соседях на раковском или в короне.а еще в виталюре на казимировской.
наслаждаюсь декретным отпуском
0
iradarbi 01.12.2011
16:48
а сколько сейчас стоит этот продукт и сколько в неём мл, я тоже первый раз про него слышу а нам сегодня 5 мес и я хочу тогда его давать...
я купила сегодня в Баюшку на Брестской стоит около 2 200 руб. 150 мл
0
participia 02.12.2011
00:24
[quote]девочки, а где это чудо продается? Я такое название впервые слышу. Я до настоящего момента была довольна только одним препаратом для повышения иммунитета кишечной флоры, и то мне из Москвы его...
А я своим родственникам-олигархам из Москвы биофлор наш белорусский вожу. Для них он ни с чем не сравним: ни с линексом ни с др бактериями. Всегда беру по 10 бутылок в аптеке и брикетами с фрионом из морозильника обкладыдваю.
Моему ребенку 2 года. После 3-х курсов антибиотиков из-за пневмонии обнаружился серьезный дисбактериоз. Даже 6 капсул линекса в день не прекращали понос. От безысходности начала давать биофлор, хотя в отличии от своих родственников-москвичей не верила в чудодейственность биофлора, сдвиг оказался к концу дня. Аппетит тоже отсутствовал очень долго. сейчас уже 3 недели, как пьем биофлор - все нормализовалось. О, ксати, и аллергия, пропала, а я и не подумала об этом.
0
participia 02.12.2011
00:26
Подскажте, пожалуйста, есть ли у вас аллергическая реакция на белок молока? Хочу тоже попробовать бифидобакт, но не знаю пойдет ли нам. Из своего рациона я молоко исключила, а кисломолочные продукты...
Он же кисломолочный,и аллергикам показан в первую очередь. Но у нас стал любимым бифидин 0-5 или 5-12 мес. А вот 1,5% перестала пить
0
natka11 02.12.2011
09:58
Подскажте, пожалуйста, есть ли у вас аллергическая реакция на белок молока? Хочу тоже попробовать бифидобакт, но не знаю пойдет ли нам. Из своего рациона я молоко исключила, а кисломолочные продукты...
Бифидобакт - это беллактовская смесь, заквашенная пробиотиками, ее рекомендуют аллергикам, но не уточняют, что с аллергией на коровий белок, есть противопоказания - индивидуальная непереносимость. Попробовать стоит, коровьи белки же разные, бывает,что на молочные продукты есть реакция, а на кисломолочные и козье молоко -нет (значит аллергия на казеин), на молоко есть, а на сухое молоко или прокипяченное нет (аллергия на лактоальбумины). Нам Бифидобакт не подошел, у нас до 2-ух лет была аллергия на молоко, и нам коровьи белки шли только в виде гидролиза. А еще, наверное, бывает, что и некоторые пробиотики не подходят.
0
Mommy 02.12.2011
19:02
[quote]девочки, а где это чудо продается? Я такое название впервые слышу. Я до настоящего момента была довольна только одним препаратом для повышения иммунитета кишечной флоры, и то мне из Москвы его...
хилак форте, прочитайте в интернете
0
logo 03.12.2011
11:29
Бифидобакт - это беллактовская смесь, заквашенная пробиотиками, ее рекомендуют аллергикам, но не уточняют, что с аллергией на коровий белок, есть противопоказания - индивидуальная непереносимость. П...
Спасибо за подробный ответ! Наверное, стоит попробовать. Вдруг для нас это станет панацеей . Говорят же, что надежда умирает последней!
0
natka11 03.12.2011
11:42
Спасибо за подробный ответ! Наверное, стоит попробовать. Вдруг для нас это станет панацеей . Говорят же, что надежда умирает последней! ...
0
Nata17 15.04.2012
18:08
Пьем его с 1 месяца ( на ГВ ) , педиатр посоветовала, сейчас нам 8 мес и уже 1 неделю без груди,смесь не пьет, а пьет его утром и на ночь ...
Нам 3,5 месяца, можно ли нам выпивать за день две баночки(т,е, утро и на ночь), просто дачура кроме него ничего не хочет кушать.
0
Nastia84 16.04.2012
10:01
Нам 3,5 месяца, можно ли нам выпивать за день две баночки(т,е, утро и на ночь), просто дачура кроме него ничего не хочет кушать....
Думаю что да . Я читала, что его можно до 500 гр в день, мы пьём иногда даже по 4 баночки
0
viktoriya25 16.04.2012
12:14
давала почти с рождения и одному и второму ребенку. один грудничок,второй искуственник. давала вместо одного кормления. были проблемы со стулом.
0
Walentina 16.04.2012
14:19
моей доче почти 2 месяца,пьем бифидин и бифидобакт с 3 неделек(мы на ГВ),сначала баночку за 2 раза выпивали,а сейчас целую вместо одного кормления.правда с животиком не разу не мучались ...
а как его подогревать?
Чудо свершилось...
0
Nata17 16.04.2012
14:33
а как его подогревать?...
Я наливаю в бутылочку и на водяной бане грею.
0
verbila 08.05.2012
22:58
А нам он просто нравится- едим 3-4 раза в неделю. Кефир моя годоваська не признает, а этот пьет с удовольствием.
0
nastyona 17.05.2012
11:03
Как я рада, что прочитала на форуме про бифидин и бифидобакт и не побоялась его попробовать!!! ПРОБЛЕМЫ СО СТУЛОМ через 3-4 дня ПРОШЛИ, какаем каждый день, а то и по два раза за день, аллергии нет Но даю по 50 мл 3 раза в день (получается одна баночка), так на бифидобакте написано, и грею в горячей воде из-под крана (не в кипятке), не перегревая, просто, чтобы холодное не было. В первый день немного сыпи на щечках было (но у нас так бывало, когда день не какала), поэтому решила еще подавать. Теперь все ОК! Даю каждый день.

(Это я уже писала, только в другой теме.)
0
inga-i 17.05.2012
11:25
начала давать с 4 мес по 1 ложки перед каждым кормлением. потом заменила 1 кормление им. были на ГВ. нам помог при запорах
0
dara 19.05.2012
11:53
начала давать с 4 мес по 1 ложки перед каждым кормлением. потом заменила 1 кормление им. были на ГВ. нам помог при запорах...
а при поносах и дисбаке пить его можно? мы на ГВ, ребенку пятый месяц, я не жалуюсь, но с ног уже валюсь от недосыпа:)))

"В коммунальной квартире Содом и Гоморра: кошки рожают, дети орут..."(с) Как хорошо, что у нас КОТ!:)))

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?