РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
ykka 03.05.2011
11:45

Обладатели Эрго рюкзаков! Нужны отзывы:)

Мамочки напишите, кто пользуется Эрго рюкзаками, как вам, какой у вас фирмы? Выбираю для себя...интересуют отзывы по Эрго, Мандука, Понье, Ай лав мам...
Ответы  
0
Lita 03.05.2011
13:39
я купила себе Ай лав мам
до этого носила только шарф и только шарыф воспринимала как слинг.
но дочка я меня мелкая- носить собиралась на спине- взяла лав мам и не пожалела- даже сына 2,5 года удобно носить.
брала хлопковый
немного пришлось поучиться застегивать-растегивать- после шарфика :) непривычно
Нет незлечимых болезней- есть неизлечимые люди.
0
ykka 03.05.2011
17:28
[quote]я купила себе Ай лав мам

а кормить в нем у вас получается\(получалось)?:) малышка оценила приобретении?:)
0
Margaritti 03.05.2011
22:37
у меня рюк Понье,оч классная вещь!села нормально туда только в 4 месяца,но пользовалась не много,за наличием машины,но за кефирчиком сбегать в ларёк,да и в лес летом собираемся попробывать его взять,и море тоже в планах.
Думаю для пользователей общественного транспорта,и конкретных выходов в магазин,будет полезен.
но моей сейчас 10 мес,ей интересней в коляске(капелла S901) она просторная или уже пешком побегать.
Брала рюкзак как спасение,ребёнок в люльке не лежал,если не спал((((
Приходилось ездить на машине укачивать(по 2 раза в день),если не засыпала,одевала рюкзак и ритмично ходила,после перекладывала в люльку.С 6 мес сели в коляску,и я вообще напрочь про него забыла .так что стоит или нет решать вам
url=http://mamochki.by/lineyki_dlya_forumov/][/url]
0
Lita 04.05.2011
12:01
[quote]я купила себе Ай лав мам

а кормить в нем у вас получается\(получалось)?:) малышка оценила приобретении?:)...
дочка у меня искусственница, но я даже сына (2,5 года ГВ) кормила только в кольцевом до месяцев 3-4, потом как-то получалось организоваться, что кормились не в слинге. подружка (тоже с ай лав мам) кормит сына в вертикальном положении, чуть отпустив лямочки, ребенок съезжает ниже и кормится, потом лямки опять затягиваются.
дочке рюкзак брала к году, до этого времени в кольцевом и в кармане проходили- уж очень она у меня дюймовочка.
а сына уже в 4 месяца перевела в май-слинг и шарфик.
Нет незлечимых болезней- есть неизлечимые люди.
0
e-katerina 04.05.2011
12:15
У нас Ай лав мам. Вполне удобный))
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))
Трогательное слайд-шоу в ПОДАРОК!!!

0
Ginger 13.07.2011
00:00
Мы недавно перешли с кольцевого слинга на рюкзак Ай лав мам. Мне значительно удобней с рюкзачком оказалось. Сынуле почти 4 месяца, он у меня крупный парень и очень юркий, из слинга на кольцах постоянно норовил вылезть (может я неправильно его носила,не знаю), а в рюкзаке деть хорошо зафиксирован. Мы довольны.
0
veletta 13.07.2011
09:04
У меня Эрго
Очень довольна. И малышу с первой минуты очень понравился! А главное то, что наш папочка от него просто балдеет))) Купили,когда ребенку было 6,5 месяцев. Брала с учетом того, чтоб и папа мог носить (т.к. папа у нас очень крупный мужчина )
Качество изумительное. Очень нравится, что малышу в нем не жарко.
Одевать легко и быстро. Защелки качественные, такие должны даже моих волкодавов выдержать ...
Сейчас ребенку 10,5 месяцев вес почти 11 кг. Вес не чувствуется. На спине, правда, я не очень люблю носить. Мне удобнее спереди. Ходим, все рассматриваем, трогаем...
Когда малыш хочет походить, легко снять...
В общем мы покупкой очень довольны
0
ykka 24.07.2011
21:04
У меня Эрго
Очень довольна. И малышу с первой минуты очень понравился! А главное то, что наш папочка от него просто балдеет))) Купили,когда ребенку было 6,5 месяцев. Брала с учетом того, чтоб и папа...

мне привезли Эрго:) из америки, оч. довольная, пользуемся уже 2 месяца, кормимся и спим отлично:)!
0
Malenika 24.07.2011
23:43
Я купила эрго с рук, его шили девочке на заказ. Наш папа, который до этого никаких слингов не признавал (носила только я в слинге) в эргорюкзаке носит долго и с удовольствием! И даже я, когда знаю, что у меня не будет возможности намотать шарф (длинные концы), беру с собой эрго .
0
twinmama 29.07.2011
13:45
У нас Понье, мы выносим наших близняшек в них гулять с мужем - гораздо удобнее, чем в коляске, т.к. она у нас большая и тяжелая - на двоих же! Дети в рюкзаках быстро засыпают, единственное - не хотят сидеть лицом вперед, только лицом к маме или папе. Может еще маленькие? Нам 5 мес. скоро будет. А еще меня волнует, не затекают ли у них ножки, потому что после длительных прогулок отпечатки от рюкзака на ногах немного есть. У кого еще Понье, у вас такое бывает?
0
Malenika 29.07.2011
13:53
У нас Понье, мы выносим наших близняшек в них гулять с мужем - гораздо удобнее, чем в коляске, т.к. она у нас большая и тяжелая - на двоих же! Дети в рюкзаках быстро засыпают, единственное - не хотят...
Насколько я знаю в эргорюкзак не рекомендуется (даже запрещается ) сажать ребенка лицом от мамы, потому что ребенку нужна связь с мамой (или папой), и они чувствуют эту связь прижимаюсь к Вам грудью (как при ношении на ручках) и слыша, как бъется сердце. А у Вас в инструкции к Понье была нарисована позиция лиуом от мамы?
0
twinmama 29.07.2011
15:36
Насколько я знаю в эргорюкзак не рекомендуется (даже запрещается ) сажать ребенка лицом от мамы, потому что ребенку нужна связь с мамой (или папой), и они чувствуют эту связь прижим...
Нет, не нарисована, но инструкция краткая и на Корейском. А на российском сайте вроде упоминается, что можно носить лицом к себе, от себя, и на спине. Но мот я че-то путаю?
0
Starletka 29.07.2011
15:40
У нас эрго бейби, привозили из штатов. Я и муж остались довольны, много в нем "отпутешествовали", но т.к. мы поздно в него "сели" (около 4 мес.), больше часа находиться не хотела, а может это ее гиперактивность давала знать. До этго пыталась освоить слинг, для меня рюкзак оказался намного удобнее.
0
Malenika 29.07.2011
15:44
Нет, не нарисована, но инструкция краткая и на Корейском. А на российском сайте вроде упоминается, что можно носить лицом к себе, от себя, и на спине. Но мот я че-то путаю?...
Подозреваю, что путаете. В кенгурухах носят (и фоток полно), но они вредные, а в эргорюкзаке подозреваю положение спинки ребенка при положении спиной к маме будет совсем не физиологичное и на куче сайтов читала, что нельзя так носить . У близняшек Ваших интуиция срабатывает, что лицом к маме и папе надежнее . Насколько я помню маленьких детей вообще не рекомендуют носить на руках от себе отвернувши, мотивируют, что у ребенка нет ощущения защиты, точно помню, что грудничков крайне не рекомендуют так носить. Моему 10 месяцев, ему тоже не ручках или в эрго нравиться только лицом к маме.
0
Девочки, подскажите, пжл, по рюкзачкам: есть для них вкладка для новорожденных с подушкой, кто пользовался?
Мы купили, крошке 20 дней и мне кажется, что все равно она там как-будто сидит. Пока не пользуемся, боюсь навредить.
Поделитесь опытом.
0
Девочки, подскажите, пжл, по рюкзачкам: есть для них вкладка для новорожденных с подушкой, кто пользовался?
Мы купили, крошке 20 дней и мне кажется, что все равно она там как-будто сидит. Пока не пользуемся, боюсь навредить.
Поделитесь опытом.
0
maria_buklis 12.07.2014
20:15
лучше с 4х мес
Вероничка_Гонтарева: Девочки, подскажите, пжл, по рюкзачкам: есть для них вкладка для новорожденных с подушкой, кто пользовался?
Мы купили, крошке 20 дней и мне кажется, что все равно она там как-будто сидит. Пока не пол...
Семейный консультант, ментальный коучинг

0
Len4ik
на сайте
12.07.2014
20:33
Вероничка_Гонтарева: Девочки, подскажите, пжл, по рюкзачкам: есть для них вкладка для новорожденных с подушкой, кто пользовался?
Мы купили, крошке 20 дней и мне кажется, что все равно она там как-будто сидит. Пока не пол...
может не по теме, но мне кажется, что раньше, чем с 3 месяцев детей в рюкзаках лучше не носить, ведь надо чтобы он голову уверенно держал и был определенный вес
0
надик 12.07.2014
21:01
Рюкзак-Кенгуру Chit.начала носить с 6 мес.Очень нравится и ей и мне.Особенно собаку выгуливать
макияж,коррекция и окраска бровей
0
надик 12.07.2014
21:04
у меня был шарф,но его я так и не носила.Малышка,как мне кажется,лежит там абы-как.А рюкзак,естественно,с мес 5-6..Там реально нужно сидеть
макияж,коррекция и окраска бровей
0
Tania87 20.10.2014
09:23
Всем здрасьте!

Я тоже теперь счастливая мамочка с эргорюрзачком))) Мой деть с нем мгновенно засыпает и дрыхнет всю дорого, пока я по своим делам хожу! Я долго выбирала, не хотлось отдавать за рюкзачок 4-5 к как почти везде он и стоит, нашла недорогие в Люблю Спать, вот тут http://lsclub.ru/ Надеюсь, меня не забанят за ссылочку) Просто сама столько времени потеряла, пока искала, такие только там нашла, ну ооочень мы довольны покупочкой))) Вооот такой у нас)

Прикрепленные изображения:

0
werochka 20.10.2014
11:20
я видела вкладыш, что ребенок с ним помещается в эргорюкзак не вертикально, а в положении "колыбелька"
на сколько удобно ребенку и маме не скажу, т.к. сама не пробовала
Как ни старайся, для всех хорошей не будешь... Поэтому просто БУДЬ СОБОЙ!
1
werochka 25.10.2014
10:24
а теперь мы и сами обладатели Ergobaby Organic рюкзак-переноска http://catalog.onliner.by/prodimage/ergobabyorganic/7#7

получили сегодня, малой сел нормально без особых капризов. Хотя в кольцевой слинг всегда с визгами и в положении колыбелька, и вертикально. потом правда успокаивался
так вот в эргорюкзаке малому понравилось, развесили вместе белье, процесс занял минут 20 (сначала собрала сухое, потом развешивала. И, причем, все такое мелкое ) сынуле надоело и он уснул прям в рюкзаке =) без особых проблем переложила его в кроватку и вот сижу строчу этот комментарий

к слову, нам уже 5 месяцев, но раньше, по крайней мере до 4-х месяцев, я ребенка не сажала бы

добавлено (06.11.14): ребенок уже 9кг, а носить в рюкзачке не тяжело! мы с малышом теперь супер мобильны. теперь ездим и на метро =)
0
Tank888 30.03.2015
10:49
werochka: а теперь мы и сами обладатели рюкзака Люблю Спать http://catalog.onliner.by/prodimage/ergobabyorganic/7#7

[img]http://c...
С первым ребенком я ходила со слингом-шарфом, тоже как и рюкзак покупала в Люблю Спать - было удобно, ребенку нравилось, но бывали такие случаи, что я не справилась с намоткой и мы возвращались домой - перемотаться. Эрго рюкзачков тогда не было или не знала я о них, а когда родился второй ребенок подруга посоветовала купить этот эргорюкзак, типа того что в нем удобно так же, как в слинге, но не надо ничего наматывать. И я решилась. Перерыв весь интернет решила купить фирмы Люблю Спать, так как многие советуют, да и две моих подруги брали там - купила! Счастью моему не было предела!!! Когда у тебя один ребенок, ты конечно можешь позволить себе наматывать слинг хоть по два часа, но когда их два...каждая минута на счету! и тут без рюкзачка никуда! Нам еще подарили слингобусы и ляля играет с ними, пока мы идем в магазин! Руки свободны, можно второго ребенка держать за руку или по попе надавать, если вдруг что...=))))
0
mama_Marina 30.03.2015
11:12
maria_buklis: лучше с 4х мес...
А с 4 мес тоже вкладка нужна?
0
werochka 01.04.2015
14:37
mama_Marina: А с 4 мес тоже вкладка нужна?...
если ребенок крепенький, сам держит голову и не болтыхается в рюкзачке при затянутых ремнях, то во вкладыше нет необходимости
1
Tatsiano4ka 01.04.2015
15:21
в эргорюкзаке, в принципе, невозможно носить ребенка лицом от себя. Такая позиция возможна только в обыкновенных "кенгурушках", а они вообще не очень полезные
Malenika: Насколько я знаю в эргорюкзак не рекомендуется (даже запрещается ) сажать ребенка лицом от мамы, потому что ребенку нужна связь с мамой (или папой), и они чувствуют эту связь прижим...
Я решила, что у меня сегодня хорошее настроение! А почему я так решила? Я еще не решила!)))))

Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты — достойный человек.
0
Tatsiano4ka 01.04.2015
15:23
не только голову держал, но и умел сидеть самостоятельно
Len4ik: может не по теме, но мне кажется, что раньше, чем с 3 месяцев детей в рюкзаках лучше не носить, ведь надо чтобы он голову уверенно держал и был определенный вес ...
Я решила, что у меня сегодня хорошее настроение! А почему я так решила? Я еще не решила!)))))

Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты — достойный человек.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?