РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Arma 11.05.2011
18:10

Что подарить ребенку на первый День Рождения.

Девчонки подскажите что подарить ребенку на 1 День Рождения?У меня идеи такие:палатку-чтобы был свой уголок,машинку-каталку.Если кто-то покупал эти вещи-то как ваш ребенок на них реагировал?Моя девочка очень любит музыку -бабушка с дедушкой подарят музыкальный центр.А все остальные родственники звонят и спрашивают что подарить. С одной стороны хорошо что спрашивают,но с другой -что отвечать.Одежды у нас куча .
Лучше уж никак,вместо как-нибудь.
Ответы  
0
lenabulat 13.05.2011
15:12
Вот и я не знаю. Нам 10 месяцев, ребёнок очень долгожданный!!! Вроде, всё есть... Что подарить... Подкиньте хорошую идею
0
Arma 13.05.2011
18:08
Вот и я не знаю. Нам 10 месяцев, ребёнок очень долгожданный!!! Вроде, всё есть... Что подарить... Подкиньте хорошую идею ...
И нам почти 10 месяцев.Вот я и думаю пока время есть.Новая идея(правда не моя, сестра подсказала)-пусть все дарят деньги,потом вместе с ребенком в магазин-пусть выбирает что захочет.Мой ребенок не берет все подрят-с этим сложности не будет.А на все оставшиеся деньги купить золотые слитки.Сразу с приданым будет расти.Пока это лучшее из всего придуманного.Но машинку -каталку и палатку все-равно куплю.
0
bibimka 13.05.2011
19:26
И нам почти 10 месяцев.Вот я и думаю пока время есть.Новая идея(правда не моя, сестра подсказала)-пусть все дарят деньги,потом вместе с ребенком в магазин-пусть выбирает что захочет.Мой ребенок не...
сестра вам правильно сказала
0
dabda 13.05.2011
23:05
И нам почти 10 месяцев.Вот я и думаю пока время есть.Новая идея(правда не моя, сестра подсказала)-пусть все дарят деньги,потом вместе с ребенком в магазин-пусть выбирает что захочет.Мой ребенок не...
Мы тоже покупали золотые слитки.
0
katena 14.05.2011
10:05
мы покупали велосипед с ручкой по мне так он лучше чем машинка тк у нее колеса пластмасовые не возможно ехать очень шумит !нам подарили куклу так она и плачет и смеется и мама и папа и еще куча всего говорила дочка очень давольна была !а так конечно пусть дарят $$$
0
Arma 14.05.2011
10:16
мы покупали велосипед с ручкой по мне так он лучше чем машинка тк у нее колеса пластмасовые не возможно ехать очень шумит !нам подарили куклу так она и плачет и смеется и мама и папа и еще куча все...
Спасибо за ответ.
0
Tay 14.05.2011
11:50
я дарила сыну палатку, машинку-каталку и конструктор. больше всего понравился конструктор. потом палатка. а машинку он оценил только к 2м годам почему-то
мама двух малышей
0
Arma 14.05.2011
12:27
я дарила сыну палатку, машинку-каталку и конструктор. больше всего понравился конструктор. потом палатка. а машинку он оценил только к 2м годам почему-то...
Как думаете а девочке конструктор понравится?
0
Tay 14.05.2011
12:38
Как думаете а девочке конструктор понравится?...
тяжело угадать. но все подружки сына с удовольствием складывают конструктор.
мама двух малышей
0
Arma 14.05.2011
13:27
тяжело угадать. но все подружки сына с удовольствием складывают конструктор....
Спасибо.
0
da_da 14.05.2011
16:06
У нас день рождения уже завтра 1 год. Я купила много воздушных шариков, ночью надую их, а уром когда дети проснутся у них уже будет первый подарок. Золотые слитки это конечно класно, однако среди моих знакомых не таких богатых людей. У меня спрашивали что подарить малышу, я попросила стакан непроливайку с трубочкой, огромный слюнявчик (мы будем учиться кушать сами), Палатка уже есть, да и машинка каталка тоже, пока малыша они неочень интересует.
Наверное деньги это пока оптимальный вариант, ведь сам ребенок еще не осознает праздника.

Матюше 6 лет, Павлуше 1год
0
Margaritti 06.06.2011
15:27
я своей купила машинку в 10 мес,но ей она интересна в 11 стала,слазит,залазит на неё,я её за ручку (у машинки ручка)))) покатаю,там муз панель,она кнопочки понажимает.Толкает машику,ну вообщем на прогулке развлекает,это помимо всех игрушек что я вожу с собой)))) У меня в машине пол квартиры помещается)))))Там почти все игрухи и лежат
url=http://mamochki.by/lineyki_dlya_forumov/][/url]
0
marusianeba 06.06.2011
16:18
я своей купила машинку в 10 мес,но ей она интересна в 11 стала,слазит,залазит на неё,я её за ручку (у машинки ручка)))) покатаю,там муз панель,она кнопочки понажимает.Толкает машику,ну вообщем на прог...
и у нас через месяц ДР!!!!!!!!!!Прям не знаю куда бежать.И ждём ооочень,но в то же время не знаем куда всех собирать?Квартира маленькая,а друзей,к-е хотят поздравить ТЬМА!!!!!!!!И дарить что???И праздновать как,чтобы доченьку порадовать...? Палатку уже купили,игрушек воз.Ей очень нравятся телефоны,вот думаю,телефон какой игрушечный прикупить)))
Шалом!
0
k-o-o-k-l-a 06.06.2011
22:38
я хотела машинку такую, чтоб он катался,но потом передумали и хорошо)) мал еще для таких игрушек.
бабшка нам подарила пианино детское чикко- вот он уже бринчал))))))
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
marusianeba 06.06.2011
22:56
девчёнки!Сегодня видела лошадкку-качалку...Но она наверно рано?
Шалом!
0
Nasssya 06.06.2011
23:09
я хотела машинку такую, чтоб он катался,но потом передумали и хорошо)) мал еще для таких игрушек.
бабшка нам подарила пианино детское чикко- вот он уже бринчал))))))...
Я согласна по поводу машинки - не самое лучшее приобретение для годовалого ребенка. Конечно, ребенок ребенку - рознь, но сужу по своей дочке. Палатка есть у нашей двоюродной сестрички - тоже особым спросом не пользуется: дочка заходит в нее, только если там что-то интересное лежит. К слову, палатку эту подарили племяннице на годик, но в восторге был большем ее 3-х летний братик. По мне так в этом возрасте лучшая игрушка - это музыкальная. Да и конструктор тоже, в принципе. Не лего, конечно с мелкими детальками, где без инструкции не разобраться, а по возрасту - развивалку.
0
k-o-o-k-l-a 07.06.2011
15:28
Я согласна по поводу машинки - не самое лучшее приобретение для годовалого ребенка. Конечно, ребенок ребенку - рознь, но сужу по своей дочке. Палатка есть у нашей двоюродной сестрички - тоже особым...
ой у на стоже палатка есть. подарили нам ее еще когда только месяцев 8 было. в итоге уже год и 1 мес, а она как стояла так и стоит. интерес только на 1 минуту, а то и вовсе все равно. игрушки самое то. наш любит разные машинки, чтоб с ними играть, всякие музыкалки. лошадка думаю что тоже рановато. я своего сажала в гостях на плюшевую лошадку-каталку, так он разревелся)))))
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
marusik 07.06.2011
22:06
мою лялю в год с ванны было не вытянуть, пришлось на ДР купить огромный надувной бассеин. Поставили на даче, так она все лето в нем просидела вместе со мной.
0
frutty 08.06.2011
00:01
Насчет рано лошадка-качалка или нет не знаю, но моего сынулю она ни в год, ни в полтора, даже сейчас скоро два будет, все равно нисколечко не интересует. Кстати, опасная игрушка! Ни в коем случае нельзя оставлять ребенка наедине с ней. катаясь, может легко перевернуться! А вот в полтора годика, когда купили палатку, он в ней поселился! И сейчас очень много времени там проводит. А вот на годик нам крестный подарил большой бассейн с надувной горкой. Классный подарок и в годик, и в два и в три ребенка будет продолжать радовать. на музыкальные игрушки мой почему-то внимания в годик не обращал.
девчёнки!Сегодня видела лошадкку-качалку...Но она наверно рано?...
0
Laponka-svetik 16.06.2011
10:24
я иду к крестнику скоро на 1 годик...купила корзину для игрушек, первую книгу (очень суперскую, толстенные листы, яркие и большие картинки...на каждой странице свой цвет и свой предмет с написанным словом), ну и плюс закинула 1 пачку влажных салфеток (никогда лишними не бывают))) )
0
tato4kaLaz 16.06.2011
12:18
мы в банке открывали накопительный счет, и т.к. ляльке то сейчас сильно такого ничего не нужно (все, в чем нуждается есть), то все лишние денюшки, что дарят мы на счетик закидываем, решили с мужем, пусть так будет до лет 18ти, а потом все отдадим и пусть делает что хочет с ними, ну мы еще совсем крохи, не знаю получится ли так до лет 18 или нет, но очень хочется, и в денюжку дочи мы никогда не лезем, делаем вид будто бы их и нет совсем

0
Kapusha 16.06.2011
13:34
Мне тоже интерсно, что понравится ребенку в годик! Нам 11 месяцев, что подарить пока думаем, я хочу полатку, ну а вдруг она не понравится и будет просто стоять без дела?
0
SunSet 27.06.2011
09:14
я иду к крестнику скоро на 1 годик...купила корзину для игрушек, первую книгу (очень суперскую, толстенные листы, яркие и большие картинки...на каждой странице свой цвет и свой предмет с написанным сл...
а где такую книгу покупали?

Больше счастья, чем приносит ребенок, могут принести только два ребенка! А лучше три!
0
Laponka-svetik 28.06.2011
23:02
а где такую книгу покупали? ...
в фирменном магазине "Фенси" (Могилёв, центр)
0
Laponka-svetik 28.06.2011
23:10
кстати, именины прошли хорошо...
мамочка украсила квартиру шарами и поздравительными растяжками, заказали большой вкусный торт (ну и стол накрыли само-сабой)...сами родители подарили малышу палатку (вроде ползал в ней, но как-то без восторга)...
наша корзина мамочке очень понравилась, уже на следующий день загрузила по полной)))
книгу нашу пока малюпас не оценил, ещё соображалка не работает)))

из гостей были следующие подарки (эт...что я увидала )
робот (мигает, орёт) - малыша пугал
морская звезда (мигает, крутится, поёт) - малышу понравилась, правда от неё башка у взрослых уже через 5 минут заболит...
машинка-мусоровоз сортёр (сортёр в кузове, мигает, играет) - заинтересовала ребёнка, только сортировочные элементы опасные, может проглотить
костюмчики - всё красивое и на вырост))
ну и конечно ДЕНЬГИ))
1
MashinaMama 29.06.2011
00:02
мы на годик доченьке дарили машинку. она была в восторге. тоже обожает музыку, так что мы купили с хорошей музыкальной панелью и светомузыкой. все удовольствие вместе - и покататься самой, и игрушки покатать, и в багажник поскладывать свои сокровища, и музыку послушать, попеть и потанцевать.
счастливая мама счастливой дочурки
0
aveljul 29.06.2011
02:03
А мы доченьке на годик если дарили деньги, сразу шли и покупали что-нибудь. Вот подарили нам деньги и мы купили ей коляску в которой возить кукол, хорошая тетя в магазине посоветовала купить польскую, где вся рама железная, так как ребенок еще маленький и будет пытаться сесть сама в нее, так и происходит... Мы когда зашли в магазин покупать коляску, решили померить ее по росту возле коляски, так она ухватилась за коляску и не отпускает, так с криками и вынесли на улицу ребенка, пока я рассчитывалась и запаковывала коляску. Вообще не можем нарадоваться на такой подарок.... Еще дарили бассейн, дома надули, вроде очень понравился, но пока на природе не надували (погода еще не позволяет)... Еще дедушка ей подарил синтезатор, большой и взрослый, пока в нем мы только клавиши в обратную сторону тянем... ну вроде играет... Теперь ей годик и 1,5 месяца, могу сказать, что любит она играть с коляской, куклой которая разговаривает, с формочками для песочницы (почему-то только дома, в песке как-то не так), с домиком - сортером, с музыкальной игрушкой фермой (где при нажатии каждое животное издает свой звук)...

Прикрепленные изображения:

0
SunSet 03.07.2011
00:32
в фирменном магазине "Фенси" (Могилёв, центр)...
эх, жаль, далеко очень Осталась неделька, надо срочно что нить выбрать

Больше счастья, чем приносит ребенок, могут принести только два ребенка! А лучше три!
0
SunSet 03.07.2011
00:35
А мы доченьке на годик если дарили деньги, сразу шли и покупали что-нибудь. Вот подарили нам деньги и мы купили ей коляску в которой возить кукол, хорошая тетя в магазине посоветовала купить польскую...
у нас такой же бассейн, только наверное поменьше размером, мы в нем уже купались, вроде нравится малявке, правда на фотках воды нагрели мало

Прикрепленные изображения:

0
aveljul 03.07.2011
02:32
у нас такой же бассейн, только наверное поменьше размером, мы в нем уже купались, вроде нравится малявке, правда на фотках воды нагрели мало ...

нужно и нам попробовать.... вот только погода наладится....
0
gurira2001 22.02.2015
23:05
Мы племяннику заказывали книгу про него. Там сказки и стихи с его фотографиями и именем. Подарок очень понравился. А главное ,память на всю жизнь.
Даже ссылку в избранное добавила http://skazkipro.com/#code=87525
0
ulia83 22.02.2015
23:23
моей на годик подарили коляску, мы катаем в ней куклу с удовольствием пока по дому, летом на улицу пойдем, подарили нам слона-качалку, вроде нравится ей кататься, но не первая необходимость скажем, куклу подарили говорящую, очень нравится. Каталка у нас есть от сына, катаемся, сама залазит на нее и слазит, возит ее просто по дому, так что нормальный подарок, палатка есть, пока интереса не вызывает, залезет туда и вылезет, ниче особенного. Моя любит поющие игрушки. Еще можно дарить конструктор, кубики, сортеры, набор посудки, ну, и чего еще там у вас нет...... я подхожу к игрушкам так (у нас их тьма-тьмущая), даже если сегодня она не совсем по возрасту, то через полгода станет очень нужной. Синтезатор сыну на 3 года дарила, дочке в год он тоже интересен понажимать на клавиши.

Не люблю, когда нам дарят одежду, у меня все есть, а чего нет, сама куплю.... но встречаются и такие.

Фу, блин, тока увидела, что реклама подняла древнюю темку

0
LAM 22.02.2015
23:58
нашей девочке почти 10 месяцев. И мы с папой решили на ее первый ДР пробить ушки. Поэтому крестным заказали золотые серьги, а всем остальным просим приносить деньги...
Аааааа, еще вспомнила, мы заказали для нашей красотки курс развивающих книг Школа 7 гномов.

0
MarinaN 11.08.2016
17:56
Нам на годик надарили машинок, одежек, денюжку. Муж купил машинку сыну, в которой он любит кататься и перевозить свои игрушки. Я огромный торт заказывала и купила развивающие игрушки. А и еще, моя подружка подарила нам фотосессию семейную в студии.
0
radkova86 11.08.2016
20:23
На годик можно подарить еще санки(правда на санках моя крошка захотел кататься только в 2.5 годика,это вторая зима была наша ), резиновую игрушку,на кторой прыгают, орто-коврик, велосипед с ручкой(мы катались и зимой) и конечно игрушки.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?