РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
znatash 17.05.2011
22:21

помогите ребенок 11мес сломал ножку

так получилось упала девочка со ступенек на даче сломала ножку кость берцова может у кого была такая беда поделитесь своим опытам как вы себя вели в такой ситуации как быть что какие лек-ва давать наложили гипс одни мучения сидеть никак ночные беспокойства как быстро заживает какие прогнозы врачи молчат ничего неговорят гпосмотрим и все только свечи цефикон но они жоропонижающие спс зарание
спс
Ответы  
0
marusianeba 17.05.2011
22:49
Держитесь!Не расстраивайтесь)))Главное по-больше внимания малышке,вы ей оооочень сейчас нужны!Я не сталкивалась,но думаю,заживёт быстро.У малышей мне кажется всё довольно быстро заживает!
Шалом!
0
yuljav 17.05.2011
23:25
сочувствуем вам очень-очень!!! держитесь,все заживет быстро,летом будете бегать!!!))) нам тоже 11м,представляю как вам тяжело!!
Все зависит от того, как вы к этому относитесь ...
0
Nyrahka 17.05.2011
23:57
Бедная малышечка, у деток быстро заживает, у меня братик, когда был маленький, но постарше вашей года полтора - два, сломал правда ручку (с ножкой сложней), тяжело было день - два, а потом бегал гипсом всех бил. Летом точно бегать будете.
0
yusha 18.05.2011
08:50
Большую или малую берцовую?
0
znatash 18.05.2011
12:57
Большую или малую берцовую?...
большую
спс
0
znatash 18.05.2011
12:58
Бедная малышечка, у деток быстро заживает, у меня братик, когда был маленький, но постарше вашей года полтора - два, сломал правда ручку (с ножкой сложней), тяжело было день - два, а потом бегал гипсо...
всем спс за поддержку слез уже нет больше плакать остается только ждать
спс

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?