РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
tato4kaLaz 13.06.2011
12:30

Кто-нибудь прокалывал уши до года ребенку?

есть здесь такие, кто прокалывал ушки крохе до годика, сами планируем проколоть в пол года, подскажите мастера и как ребенок реагировал??? знаю, что не везде в минске колят уши детям до трех лет вроде?
ТОЛЬКО ДЕВОЧКИ ОТВЕТЫ ПО ТЕМЕ, А НЕ О ТОМ КАК ЭТО ПЛОХО ИЛИ РАНО!

Ответы  
0
OP-pa-PA 13.06.2011
14:30
В прошлом году в первых числах июня я прокалывала своей девочке,ей тогда было10мес. Стояла жарища,но ничего страшного,все очень быстро зажило,главное не переусердствовать,лишний раз не тревожить дырочки,за две недели все зажило. Прокалывали мы на Инст.Культ. в Доме быта на 4 этаже, отличный специалист,ребенок даже не успел заплакать,так все быстро,только немножко чужую тетю испугалась. Лучше всего деткам до годика колоть,а после уже до 3 лет не рекомендуют,т.к. большая вероятность занести инфекцию,а сейчас Ваша малышечка даже не будет чувствовать сережки и соответственно не будет их трогать ручками. Удачи!!!
0
josa 13.06.2011
15:47
а мы в пятницу прокалывали уши своим крошкам с подружкой, нам 10 мес, подружкиной к юбилею - 1 ГОД)
Прокалывали на немиге, в салоне *у лисицы*, 50.000 вместе с сержками, прокалывал мужчина - доктор, сначала маркером нарисовал точечки, потом в пистолетик заправил сережки, буквально 2 мин и готова, моя только дернулась, когда пистолет ушко прокалывал ну и заплакала естественно, второе аналогично, не было скандала и плача, подружкина малышка испугалась дядьку может и ревела изо всех сил. мама вы чувствуете вашу крошку, как она на это отреагирует в принципе предсказуемо, многие опасаются и не делают этого, поэтому вы смотрите сами, для нас ничего страшного, правда когда села в кресло и держала её и врач заправлял пистолет, сердце колотилось, все радостные моменты перед глазами пролетели в секунду..)
вот уже 2-3 дня прошло, все отлично, промываем каждый день хлоргексидином на ватную палочку, малышка хорошо себя чевствует! ну вроде пока не жалеем, надеюсь и не пожалеем)))
0
Pchelka 13.06.2011
16:05
мы тоже планируем ближе к годику и скорее всего это будет в месяцев 10-11....и лучше наверное идти в салон

url=http://mamka.ru/][/url]
0
Tori 13.06.2011
16:38
Прокалывали в 5мес.,так и планировали что бы не было никакой реакции,ребёнок только охнул от хлопка пистолета.В этом возрасте не понимают,а значит не трогают руками,зажили за неделю.Вызывала мастера на дом,приезжал мужчина врач.Задайте эту темку на секонде, его многие вызывают,я просто номер выбросила.
0
angelok-86 13.06.2011
17:18
Я знаю что в Чижовке в Доме Быта прокалывают с 3-х месяцев. Стоит около 30 тыс. НО!!! Ушки желательно прокалывать в холодный период, когда детки носят шапку!

0
koszka 13.06.2011
19:33
Я колола в 10 месяцев, правда в Борисове, в косметологическом кабинете. Все очень быстро, доча даже не заплакала, поморщилась немного только. перед нами вообще кололи девочке в 4 месяца. До прокола ходила советоваться, врач сказала, что маленьким прокалывать лучше, она не осознают и не боятся, а за детьми 2-3 лет бегают по всему кабинету, не даются они второе ушко колоть... Заживало отлично, доча про них не вспоминала, значит не болело, а через 3 месяца мы уже одели золотые с английским замочком. Сейчас нам 2, не снимает, не дергает, только показывает, когда спрашиваешь, где сережки. Прокалывали летом, нам наоборот сказала, что на воздухе быстрей заживет и не натрем и не зацепим ничем.
0
oxsana 13.06.2011
21:44
моей дочери уже 9 лет .кололи ушки в 10 месяцев даже вякнуть не успела. чем детки меньше тем лучше даже в том плане что они не понимают и не трогают серьги.лучше колоть когда холодно что бы малышки ходили в шапочках тогда быстро заживают ушки но есть одно НО, эти серьги которыми прокалывали больше месяца носить нельзя это специальный медецинский сплав .
0
koszka 13.06.2011
21:47
моей дочери уже 9 лет .кололи ушки в 10 месяцев даже вякнуть не успела. чем детки меньше тем лучше даже в том плане что они не понимают и не трогают серьги.лучше колоть когда холодно что бы малышки хо...
Их больше года носить нельзя... А 2-3 месяца просто необходимо.
0
OP-pa-PA 13.06.2011
23:52
моей дочери уже 9 лет .кололи ушки в 10 месяцев даже вякнуть не успела. чем детки меньше тем лучше даже в том плане что они не понимают и не трогают серьги.лучше колоть когда холодно что бы малышки хо...
Мы сменили на золотые через 4 месяца. Ничего страшного не произошло. Когда прокалывали,нам сказали,что можно целый год носить.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?