РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Lencik 28.06.2011
22:00

Аллергия на молочные смеси.Может ли быть аллергия на молоко?

До 11 месяцев сидели на фрисопепе ,сейчас мешаю безмолочные каши на разбавленом молоке,на щеке вылезло странное пятнышко,может от молока?
Ответы  
0
natallii 29.06.2011
00:08
Если вы больше нечего нового не вводили, а заметили пятнышко после того как стали давать молоко, то конечно на него. Вообще, часто детки перерастают и периодически нужно пробовать. Моего сына до 4 лет на рыбу губа отекала прямо на глазах, а сейчас ему 5 и рыбу ест без проблем.
0
_Lina_ 29.06.2011
00:25
Молочный белок - самый частый аллерген для таких маленьких деток!
0
sandrausova 18.09.2011
17:11
МНЕ КАЖЕТСЯ ЛУЧШЕ МОЛОКО ДО 3 ЛЕТ ВООБЩЕ НЕ ДАВАТЬ,ПУСТЬ РЕБЁНОК ПЕРЕРАСТЁТ А ПОТОМ МОЖНО ПО ТИХОНЕЧКО ВВОДИТЬ
0
an-na 18.09.2011
20:12
Самый частый аллерген.
0
adamo 18.09.2011
22:19
Мы с рождения "сидели" на Фрисопепе - аллергия на белки любого молока ( грудное,коровье, козье) На фрисопепе всё нормально. Нам уже 2 года и 10 мес и мы ---- пьём только Фрисопеп до сих пор. Немного молочного она может ( с полстакана в сутки ), если больше - идёт аллергия. Поэтому остаётся фрисопеп АС до сих пор Во фрисопеп после 6 месяцев добавляли безмолочные каши ( пшеница, гречка BEBI по ложке на бутылку) так и росли. Потом стали варить кашки разные, но без молока, только на воде. Ест и ела их с удовольствием, особенно пшеничшую броблёную
0
sandrausova 18.09.2011
22:33
Мы с рождения "сидели" на Фрисопепе - аллергия на белки любого молока ( грудное,коровье, козье) На фрисопепе всё нормально. Нам уже 2 года и 10 мес и мы ---- пьём только Фрисопеп до сих пор. Немного м...
я прошла аллергию на молоко со старшим сыном а теперь мучаемся с младшим
0
sveta-o 18.09.2011
23:45
Здравствуйте. Мы тоже столкнулись с такой проблеммой. Никогда бы не подумала, что меня это коснется. С роддома ели обычный NAN, ребенок все время срыгивал, урчал животик, плакал, колики постоянно. Врачи ничего, хотя я постоянно говорила, что что-то не так. Потом поговорила с одной знакомой и она мне посоветовала низколактозную или безлактозную смесь. Все наши проблеммы как рукой сняло и ребенок доволен и мама счастлива. А на щечке одной было розовое пятнышко постоянно и все тоже прошло за 2 дня. Так и не знаю либо это аллергия на коровий белок, либо он у нас просто не усваивается. Анализы здавали, но с нашим педиатром ничего не понятно. Жалко, что поняли это после 4-х месяцев, малыша зря мучали, сейчас нам почти 9 месяцев, перешли на Беллакт низколактозный где-то в 6 мес. и сейчас все каши безмолочные готовлю на НЛ смеси. Ему вкусно и сытно, не на воде же готовить.
0
adamo 19.09.2011
00:19
Дочь у меня медсестра в реанимации для новорожденных много лет проработала. Когда сама родила, то ещё в роддоме поняла по стулу, что питание надо менять. Рожала она в Америке, там доктора быстро на это реагируют. Пробовали разные смеси и вышли только на смеси с полным гидролизом млочных белков, то есть у малышки не усваиваются белки молока любого ( они и сою пробовали ). Вот так мы и росли. А я внучку растила с 10 мес тут в Минске , вот неделю как забрали к себе в Америку. Мы здесь ели фрисопеп с добавлением каш безмолочных. Выросла хорошая детка, опережает сверстников и по росту и по весу , развита. Но каши варили на воде. Мясо очень любит =)) Супчики разные с мясом Два разных супчика на день и кашки Можно и без молока вырастить, проверено на опыте =))
Здравствуйте. Мы тоже столкнулись с такой проблеммой. Никогда бы не подумала, что меня это коснется. С роддома ели обычный NAN, ребенок все время срыгивал, урчал животик, плакал, колики постоянно. Вра...
0
sveta-o 19.09.2011
00:40
Дочь у меня медсестра в реанимации для новорожденных много лет проработала. Когда сама родила, то ещё в роддоме поняла по стулу, что питание надо менять. Рожала она в Америке, там доктора быстро на эт...

А мы вообще кроме каш и пюре ничего не хотим есть, плюется, руками выбивает, даже сок не пьет, потому на смеси делаю. Мясо тоже не любит. Рост максимум, а вес с максимума серединка теперь.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?