РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
arisha189 01.07.2011
22:44

Не ест смесь

мамочки,может у кого еще детки не восприняли смесь?или мы одни такие?Набираем мало с рождения,врач кричала смесь!!!А сынок кроме грудного молока не хочет ничего!Перекупили все смеси-не ест и все.Начала каши делать,съедает очень мало...А грудного то тоже малова-то...
Ответы  
0
Daria 01.07.2011
23:05
У мня совсем мало пила, а грудного молока вообще небыло. Так вот по 20, 30 гр и впихивала. А в 10 мес, вообще отказалась, но мы тогда уже вовсю прикорм ели, и иногда подсовывала ей бифидин. И тоже всегда мало в весе напирала. А теперь все молочное вообще невоспринимает ни творог, ни молоко ничего. :(
Замерла от счастья я сегодня ночью

Просто мне подумалось:«у меня есть доча»
0
pus-lapka 02.07.2011
00:38
А сколько вам сейчас? Какие смеси давали? С чего вы решили, что молока не хватает?
0
mamaira 02.07.2011
01:21
А сколько вам сейчас? Какие смеси давали? С чего вы решили, что молока не хватает?...
Моя доча была на Г.В ,но бывали моменты ,что мне казалось мало молока и я начинала давать смеси ,от этих смесей её рвало (было 3 вида ).В итоге начала опять давать грудь,видно молоко было не калорийное - вес набирали плохо,т.е в первые 4 месяца по 1кг.а потом пошли сбои(по 300-400г) ,затем мес.3 мы вообще ничего ненабирали ,так мы мучались до мес.10-11,а потом стала приучать к молочку,которое ей очень понравилось,стала давать через день творожок и стала в весе немножко прибавлять.Сами по себе мы мелкие ,нам 1г и 1м весим 7800 при росте 72см
iri6ka-81
0
arisha189 02.07.2011
04:32
А сколько вам сейчас? Какие смеси давали? С чего вы решили, что молока не хватает?...
нам через пару дней 6 мес.Едим сцеженное молоко-поэтому знаю,что мало...Отказались от груди в 3 мес.Первый месяц сосал хорошо и долго.Набрал 700 г,потом стал сосать очень мало по 5 мин и через час опять...так мы и ели,но все уверли меня,что значит высасывает все что надо...Я и не переживала,но в 3 месяц набрали 200 г,что просто меня ошарашило.Не было ни сосок,ни бутылок,но ребенок так и сосал.Тогда я решила сцеживаться.Оказалось,что молоко мое с таким сосанием просто ушло...Сцеживала по 40 мл с обеих грудей.Но расцедилась постепенно,сцеживала обычно по 100 мл,через 4 часа,сейчас уменьшилось как-то...снова расцеживаюсь,вот такая вот история
а смеси давали разные,я покупала и старалась по пару милилитров подкармливать с ложки,но все выталкивалось языком,это былНан,Нестожен,Беллакт,Хумана,Семпер,и кисломолочные...Сладкие ему вообще никак,он даже в от не возьмет.Потом я купила Нутрилак,ну эту выпивал сам 20 мл,я решила оставить.Подкармливаю редко,в основном в каши,хотя и каши чаще на простом молоке.
0
arisha189 02.07.2011
04:37
У мня совсем мало пила, а грудного молока вообще небыло. Так вот по 20, 30 гр и впихивала. А в 10 мес, вообще отказалась, но мы тогда уже вовсю прикорм ели, и иногда подсовывала ей бифидин. И тоже все...
и как вес шел?Что врачи говорили?Как же вообще без молока?
0
arisha189 02.07.2011
04:38
Моя доча была на Г.В ,но бывали моменты ,что мне казалось мало молока и я начинала давать смеси ,от этих смесей её рвало (было 3 вида ).В итоге начала опять давать грудь,видно молоко было не калорий...
нам бы до года хоть такой вес набрать,как у вас...мое молоко тоже,чтобы я не ела,толку от него как от воды
0
Daria 02.07.2011
07:31
и как вес шел?Что врачи говорили?Как же вообще без молока?...
Пока кормила грудь 2 мес набирали стабильно по 1,5кг. А как стали смесь давать так 300г-400г самое большое. А что врач говорит не ест эту смесь ищите другую. Я попробывала другие и ничего не помоглл от Нестле высыпало, Семпер нас так слабил что ужас, а Белакт все время просился наружу :(. После этого я перестала эксперементировать. Когда начала вводить прикорм вес пошел расти и к году набрали 9000г. А без молочных продуктов плохо: зубки плохие, недостаточно кальция. А недавно заметила что косточки хрустят, думаю это тоже с недостатком витамина. Поэтому каждые пол года врач сказала пить витамины.
Замерла от счастья я сегодня ночью

Просто мне подумалось:«у меня есть доча»
0
bibimka 02.07.2011
09:34
нам через пару дней 6 мес.Едим сцеженное молоко-поэтому знаю,что мало...Отказались от груди в 3 мес.Первый месяц сосал хорошо и долго.Набрал 700 г,потом стал сосать очень мало по 5 мин и через час о...
у меня была такая история,малая отказадась в 3 месяца вообще от любой еды.я мы как-то впихнули ей пару раз безмолочную гречку,имеено безмолочную! а потом нормально стало
0
arisha189 02.07.2011
11:19
у меня была такая история,малая отказадась в 3 месяца вообще от любой еды.я мы как-то впихнули ей пару раз безмолочную гречку,имеено безмолочную! а потом нормально стало...
я все думаю-перерастет,он по дням-то ест,то вообще не впихнешь...А дочка ела все без разбору,смесь так смесь,при чем любую,супы,да вообще все!А накормить этого товарища...вы бы видели это,я прыгаю перед ним,только рот открыл и на тебе!На первые 5-6 ложек сам открывает рот

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?