РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
MarishaS 08.07.2011
14:19

Подгузники Baby Life. Отзывы.

Кто пользуется Baby Life подгузниками??? какие отзывы?
Ответы  
1
Devochka 08.07.2011
16:23
Мы пользуемся этими подгузниками. Раньше покупали в интернет-магазине и на рынке Хаггиз Премиум. Как-то раз решили попробовать Бэйби Лайф. Уж насколько я была привязана к нашим любимым Хаггиз Премиум, вам просто не рассказать! И не было подгузников лучше них. Ни Хаггиз Ультра Комфорт, ни Памперс даже ни в какое сравнение не шли. Аккурат в тот период, когда подгузники вообще пропали либо временно были сняты с продажи на переоценку, закончилась наша большая упаковка. Муж обегал все магазины и в результате пришёл с маленькой упаковочкой Бэйби Лайф (на пробу). Я была приятно удивлена соотношение цены и качества! До сих пор покупаем только их, ибо цена на самом деле отличная. Они не протекают, не нарезают и не надавливают, отлично сидят, хорошо впитывают влагу, не имеют запаха и не вызывают аллергии. У нас они уже прошли огонь, воду и медные трубы (деть залазил в них в ванну, лил себе в штанишки воду, они выдерживали натиск даже когда деть в жару выпывал литры жидкости и отходов из него выходило соответствующее количество))), как он в них только ни крутился, ни разу не слезли, не завернулись и не подтекли ). Единственный минус - когда деть просыпается после писючей ночи, подгузник болтается у него между ножек. Т.е., когда подгузник долго одет, и нужно впитать количество влаги, превышающее его возможности, она распределяется не равномерно, а сбивается в кучку. Мы остались довольны.
0
Hallo_Kitty 08.07.2011
22:17
Полностью поддерживаю выше сказанное. У нас двойняшки, одеваем на ночь и экономим
0
mamapoliny 08.07.2011
23:25
а мне эти подгузники не понравились. в них, простите, каки протекают . но так как куплена пачка приходится одевать только на ночь. кстати, у моей подруги аналогичная ситуация.
0
barabylka 09.07.2011
11:53
отличны покупала 1 раз находясь в больнице в интернет магазине они только появились консультант посоветовала и мы решили попробывать. Очень понравились посоветовали потом соседям. И они тоже остановились на них. Но сейчас есть возможность из Германии привозить поэтому пользуемся возможностью) Получается просто дешевле. А так смело берите
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает
0
Lilla 14.07.2011
13:27
Мы пользовались с рождения, подгузники идеальные (мое мнение). Не протикают, удобно сидят, на вид и на ощупь приятные. Другими была разочарована (и Huggies в том числе).

Кстати, могу продать две упаковки mini 2-5 кг, 50 штук за 65 000 каждая. Или обменяю на midi. Брала, не подумав, что малыши так быстро растут)))
0
MarishaS 14.07.2011
14:01
[color=#800080]Мы пользовались с рождения, подгузники идеальные (мое мнение). Не протикают, удобно сидят, на вид и на ощупь приятные. Другими была разочарована (и Huggies в том числе)...
я бы с удовольствием купила, но нам надо уже №3 или №4
0
Lilla 14.07.2011
14:46
Большие вы уже!!!
0
MarishaS 14.07.2011
14:51
Большие вы уже!!! ...
нам 8 мес, наверно №3 нужен уже)
0
ihigel 16.07.2011
01:33
по началу нарадоваться не могли на подгузники эти...после ночи правда тоже сбивалось все в кучу и каки могли протекать...Но, нас не устроил тот факт, что перемычки под застежку оказались клеенчатыми, и заметила я это после того, как у моей малышки появились на тех местах жуткие опрелость(((пришлось отказаться от их использования, до сих пор лежат десять не использованны " на черный день"...перешли на \молфикс и счастливы)))качество на много лучше и после ночи ничего нигде не свисает и никуда не сбивается)))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?