РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
dinka 02.08.2011
19:19

Няня на час

Привет всем!
На форуме впервые, зашла сюда, чтобы задать вопросик..
С августа ухожу в декрет, ищу возможности заработать. Появилась идея - няня на час.

Идея: предоставление услуг няни на непродолжительное время. Возможность оставить ребенка на время и не думать где он и как. Думаю, будет интересно молодым родителям, у которых нет рядом живущих родственников и друзей на которых можно оставить ребенка.
Нянями будут обученные сотрудники-медсестры с опытом общения с ребенком.

По ходу продумывания идеи возникли следующие вопросы:

1. Как вы думаете, будут ли родители доверять детей на несколько часов?
2. Не возникнет ли проблем с недоверием к няне (в плане возможности кражи имущества)?
3. Сколько вы готовы заплатить за час услуги?

Буду очень благодарна за ответы!
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
olga2383-83 02.08.2011
21:02
1) когда у родителей нет другой возможности, почему бы не воспользоваться услугами няни, я бы воспользовалась по необходимости
2) недоверие, к сожалению, всегда будет, но думаю больше не о краже имущества, а больше беспокойство за ребенка, хотя назвать можно по-разному, но, ведь, даже, оставляя ребенка с родственниками, всегда волнуешься
3) вот по этому поводу ничего не скажу, т.к. каждый смотрит по доходам, но я думаю, что такой труд должен оплачиваться достойно, чтобы человек ценил, держался за работу, и тем более был стимул "терпеть" чужого ребенка
0
JannaLuisa 02.08.2011
21:20
Я бы с радостью оставляла. Если сделаете - я Ваш клиент. Напишите, когда сделаете. Для меня актуальна цена - не более 3 евро в час.
1
dinka 03.08.2011
10:35
Спасибо большое за мнения
Может ктото еще выскажется..
1
DanaLi 03.08.2011
13:40
1.У меня рядом нет никого, кто бы мог присмотреть за моей малявкой, но я бы не доверила её чужому человеку. Несколько раз приходилось оставлять дочу на папу - места себе не могла найти, назад бегом бежала. Но это я))))))
2. Недоверие, конечно, будет возникать, если няня взялась не пойми откуда - по рекламке, по объявлению на столбе и т.д. Совсем другое дело, если няню порекомендуют знакомые, или за неё поручится раскрученное агентство (в этом случае и в цене можно не стесняться)
3. Мне видится цена часа - 30 - 50т. Каждый последующий час - дешевле.

Беларусь спасёт снайпер
0
Lu-Lu 03.08.2011
16:08
Очень даже хорошая идея! В свое время, если бы мне предложили погулять с ребенком на улице час-плотора с удовольствием бы согласилась или же дали возможность спокойно выехать в магазин или съездить на фитнесс или в бассей хотя бы разочек в неделю, мама ведь тоже человек и вся ее раздражительность все равно выльется на ребенка. Мою маму допусти тоже няня смотрела, тогда это вообще было распространенным явлением, т.к. декрет был очень краткосрочным
Недоверие есть в любом случае, но если ты мама со стажем, я думаю понадобится немного времни понять как человек относится к детям, степень его ответственности за жизнь твоего чада, а не только заработок
Я вот отдаю ребенка в сад и тоже с удовольствием подработала бы пару-тройку часов в день с чьим-нибудь малышом, узнавала про няню и действительно ниже 30т/ч ни кто особо не хочет из тех кто серьезно к этому относится.
0
Helen 03.08.2011
17:05
Когда родился второй ребенок пользовалась услугами няни на 2 часа, т.к. была зима и сложно было одеть и выгулять детей. Потом у меня очень много спрашивали ее тел, т.к иногда нужна чья-то помощь( например сходить в поликлинику) а родственники помочь не могут. Платила я ей 2 доллара в час.
0
Yagodka 03.08.2011
19:03
1.Думаю, это будет актуально для семей с хорошим достатком. Не у всех есть бабушки и дедушки, которые могут посидеть с ребенком. А ведь родителям хочется сходить в театр, в гости, да по каким-то срочным делам. Кроме того, есть семьи с двойняшками, когда маме очень тяжело и помощь не помешает.
2. чтобы не было краж, лучше искать няню через знакомых, по рекомендациям. Тоже самое и в плане ребенка, доверять человеку с улицы сложно. Одно знаю, если бы искала няню, то только с ПЕДАГОГИЧЕСКИМ образованием и, желательно, опытом.
3. насчет цен ничего не могу сказать. Для кого-то может быть слишком дорого заплатить за 3 часа 100-150тыс, чтобы сходить с мужем в кино.
моему Пашке годик
0
Alena_N 03.08.2011
19:26
Я бы с радостью оставляла. Если сделаете - я Ваш клиент. Напишите, когда сделаете. Для меня актуальна цена - не более 3 евро в час....

Добрый вечер. Может быть Вас заинтересует вот такое предложение:
НЯНЯ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ
Вам нужно отлучиться по делам, а ребёнка оставить не с кем? Вас пригласили вечером в гости, а малыша брать с собой не хочется? Вам просто нужно немного отдохнуть и встретиться с подругами? Во всех этих случаях( и во многих других) я с удовольствием проведу время с Вашим карапузом.
С меня: психологическое образование(4 курс), опыт работы с "особенными" детками,запас развивающих игр, любовь к детям, терпение и ответственность.
Алена
+37525 9612701
0
JannaLuisa 03.08.2011
21:09
НЯНЯ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ
Вам нужно отлучиться по делам, а ребёнка оставить не с кем? Вас пригласили вечером в гости, а малыша...
Здравствуйте! Я буду иметь ввиду Ваше предложение. Вы сможете сидеть с ребенком 1 год 7 месяцев (сама ест, пьет, на горшок сама не садится, просится только по большому, иногда по маленькому, одеваться-раздеваться сама не умеет)? Какая цена? Где Вы живете? В какое время можете сидеть?
0
SVETOK 03.08.2011
21:10
НЯНЯ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ
Вам нужно отлучиться по делам, а ребёнка оставить не с кем? Вас пригласили вечером в гости, а малыша...
А какая стоимость Ваших услуг?
0
Alena_N 03.08.2011
22:09
Здравствуйте! Я буду иметь ввиду Ваше предложение. Вы сможете сидеть с ребенком 1 год 7 месяцев (сама ест, пьет, на горшок сама не садится, просится только по большому, иногда по маленькому, одевать...

Конечно,не проблема.
Давайте так:цену Вы сами предлагаете, т.к. мне сложно на что-то ориентироваться. До сентября могу в любое время,только желательно предупредить заранее,хотя бы за день.Дальше учеба,но,опять же,если заранее договариваться-можно будет решить любой вопрос. Звоните,будем всё решать по ходу дела.
0
Alena_N 03.08.2011
22:11
А какая стоимость Ваших услуг?...
Я уже писала выше: предлагайте сами,т.к. я даже не представляю,сколько можно брать.Звоните, будем решать этот и другие вопросы:)
0
Luda 04.08.2011
09:32
Я уже писала выше: предлагайте сами,т.к. я даже не представляю,сколько можно брать.Звоните, будем решать этот и другие вопросы:)...
Вот няни сейчас берут постоянные 2-3 у.е, няня с 7 Мать и Дитя от 5 у.е и те которые приходят на 1-2-3 час редко цены не 2-3 у.е а больше, рассказываю т.к сама знаю
0
saz 04.08.2011
17:08
у моей подруги, оч. состоятельной москвички, нянька потеряла 1.5 летнего сына на прогулке они его искали 5!!! часов. представьте себе это. чужому никогда бы ребенка не оставила
0
Alena_N 04.08.2011
18:21
у моей подруги, оч. состоятельной москвички, нянька потеряла 1.5 летнего сына на прогулке они его искали 5!!! часов. представьте себе это. чужому никогда бы ребенка не оставила...
Кошмар какой! КАК???Как такое возможно?
0
saz 04.08.2011
20:09
Кошмар какой! КАК???Как такое возможно?...
вот так! моей дочке 2.7, я за руку с ней гуляю, а тут 1.5 года! представляете, что ребенок испытал?
0
AlinaLis 16.10.2011
20:54
Я бы с радостью оставляла. Если сделаете - я Ваш клиент. Напишите, когда сделаете. Для меня актуальна цена - не более 3 евро в час....
Возьмите меня в няни. Я могу не каждый день на пару часов. Если интересно, напишите. Мой адрес alina_lisovskaja@mail.ru
0
Nastya35 26.11.2011
16:51
Добрый день работаю няней смотрю девочку 1 год , хотелось бы в выходные дни присмотреть за вашим малышом.
0
twinmama 26.11.2011
19:24
Я бы воспользовалась. Тоже интересует, сколько может стоить няня для помощи в прогулках с двойняшками? Сидеть с ними не надо, нужно помочь одеть, вытянуть на улицу детей и коляску и погулять (вместе с мамой) часа полтора-два. Потом все затянуть обратно. И все. Я так понимаю, это больше приработок для студентов, наверное. Иногда еще сходить в поликлинику. Сколько может стоить подобная услуга?
0
anastasha 26.11.2011
21:56
НЯНЯ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ
Алена, я записала Ваш телефон, у меня слепой ребенок, вы бы согласились иногда смотреть ее пару часов? и сколько оплата в час? спасибо
0
Nytik 29.11.2011
22:01
Девочки я бы судовольствиям по нянчилась с вашим ребенком,недорого.Очень люблю деток.alesinka@tut.by...
Мамочки, кто может подсказать...нужна няня на час..девочка полгода...спокойная и улыбчивая...заранее благодарна за информацию)
0
t_11 24.02.2012
15:13
Мамочки, кто может подсказать...нужна няня на час..девочка полгода...спокойная и улыбчивая...заранее благодарна за информацию)...
Понянчу вашего ребенка
звоните 8 044 709 58 04
0
aki 28.02.2012
16:50
Отличная темка, мне возможно понадобятся такие услуги в марте-апреле, буду иметь в виду.

0
azzjah 14.05.2012
23:17
Дорогие мои, такая возможность есть.
Экспресс-помощь на несколько дней-часов,НЯНЯ НА НОЧЬ,на время отпуска,разовая помощь.
В течение 1 дня подберу для Вас несколько кандидатур.
Обширная база данных позволяет это сделать максимально оперативно.
- Работаю без предоплаты, предоставляю пробный срок, что позволяет понять правильность своего выбора.
- Количество пробных кандидатур не ограничивается.
- В течение действия договора количество замен персонала так же не ограниченно.Более 7 лет работаю в сфере услуг г.Минска,что даёт возможность предоставлять проверенный временем персонал.
Гарантирую надёжность индивидуальный подход,качество работы
8(029)668-73-61

Прикрепленные изображения:

Доверяясь нам Вы помогаете себе!
0
monk 14.05.2012
23:38
Когда нам понадобилась помощь няни, мы искали среди знакомых. Во-первых, стоимость услуг агентства весьма и весьма (ну вы же сами понимаете, что это естественно, поскольку им тоже приходится платить за место под солнцем), а нам нужна была няня на восемь часов через день. Представляете, сколько это в день набегает, если по пять у.е. в час? А потом все-таки присутствовало недоверие к абсолютно незнакомым людям. Вот как-то так....
0
evg-dashukevich 15.05.2012
07:27
когда ребенок был совсем маленький, с рождения, я искала няню на ночь, т.е. дома я есть, просто очень хотелось спать, но никто не согласился на такое, хотя на Западе это очень распространено

0
nastya0202 15.05.2012
09:49
я бы тоже так хотела подработать. живу в Могилеве. у меня высшее медицинское образование. если кто-нибудь заинтересуется звоните +37429-5425162. буду рада.
0
iradarbi 21.08.2012
12:48
Вот няни сейчас берут постоянные 2-3 у.е, няня с 7 Мать и Дитя от 5 у.е и те которые приходят на 1-2-3 час редко цены не 2-3 у.е а больше, рассказываю т.к сама знаю...
Может вы подскаже хорошую няню ? если можно координаты в личку. няня нужна моей близкой подруге. ребенку 7,5 месяцев. живет в Курасовщине на пл.Казинца..
0
iradarbi 21.08.2012
13:02
Когда нам понадобилась помощь няни, мы искали среди знакомых. Во-первых, стоимость услуг агентства весьма и весьма (ну вы же сами понимаете, что это естественно, поскольку им тоже приходится платить з...
а можете телефончик написать в личку няни?
0
mamaDanilki 18.09.2012
19:50
Здравствуйте, мамочки! хотела себя предложить в помощь вам, девочки. Моему сыночку год и 2 мес, он достаточно спокойный и послушный, поэтому я могла бы еще очень качествеенно присмотреть за еще малышом одним. У себя в квартире, конечно. На любое время - и на часы и на весь день и вечер. Мне 24 года, по образованию врач-педиатр. На ручках поношу без проблем и не обделю вниманием и заботой вашу кроху. Деток я очень люблю. Пишите, кто заинтересовался или может у вас знакомые нуждаются в помощи, ведь не у всех же есть рядом бабушки.
0
marysja86 28.06.2013
17:19
необходимы услуги няни с августа для мальчика 2г 5 мес. на 3 часа в день (с 18 до 21ч) по графику 3/3, а также полный рабочий день на случай болезни ребенка. Мальчик ходит в сад. Требования к няне: проживание в районе пл. Бангалор, Киевский сквер; опыт общения с детьми. Оплата - 3,5 у.е/час.
8(044) 732-53-87 Мария
0
helga 28.06.2013
20:30
Alena_N: Добрый вечер. Может быть Вас заинтересует вот такое предложение:
НЯНЯ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ
А с двумя?)) Можно в личку Сколько?
Настоящая женщина всё сможет сделать сама, но настоящий мужчина этого не допустит!!!
0
adalmina 28.06.2013
22:48
будут доверять, я два года назад так подрабатывала, была девочка 1,10, с ней была 2 часа, у меня тогда был 10000 час, был мальчик 2,5 за 2 часа 20000, и еще потом мальчик 5 лет с 20.00 до 23.00 50000, но мне больше заплатили, еще два месяца работала с 12 примерно до 19-20, платили мне 1 доллар в час, но обычно платят 2-3 и больше, еще зависит от опыта, образования, рекомендаций. у меня не было.
0
mamaOLJA 28.08.2013
09:44
mamaDanilki: Здравствуйте, мамочки! хотела себя предложить в помощь вам, девочки. Моему сыночку год и 2 мес, он достаточно спокойный и послушный, поэтому я могла бы еще очень качествеенно присмотреть за еще малышо...
вы еще хотите подработать няней?
0
mamaDanilki 28.08.2013
12:51
mamaOLJA: вы еще хотите подработать няней?...
я не против, мне бы подробнее когда и на сколько.
0
Dana3103 28.10.2013
23:02
Здравствуйте! Я студентка 5 курса. Специальность Олигофренопедагог. Дошкольное образование. Ищу подработку няней/воспитателем для ребенка на 2-4 часа во вторую половину дня. Сейчас подрабатываю учителем-дефектологом во 2 классе. Отрабатывала практику с 3 курса (сейчас тоже на практике).
Очень нуждаюсь в вашей помощи и подработке.
Заранее спасибо!
Если заинтересовало предложение, звоните по телефону: +375 29 756 85 58 (МТС)
1
frenzy 29.10.2013
11:04
1. я очень переживаю даже когда ребенок остается с папой, т.к. никто лучше мамы не может понять кроху, его капризы, плач. Даже бабушкам я не доверяю, т.к.. они считают, что вырастили детей при помощи советских методик и все норовят применить их же на моем ребенке: то кусок мыла в попу засунуть при запоре, то сахарку в чаек насыпать, то в 3 месяца в подушки усадить, чтобы учился сидеть. И эти все люди его любят. И сам иногда раздражаешься, когда ребенок капризничает. А что уж говорить о посторонних людях для которых ваш ребенок лишь работа, и далеко не все относятся к своей работе добросовестно. А сколько в российских сми показывали случаев жестокого обращения нянь с детьми.И если у нас об этом не говорят, это не значит, что в нашей стране нет таких нянь-человеческий фактор, так сказать.
2. Если родитель готов доверить няне самое дорогое-свое дитя, то о каком имуществе может идти речь.
3. к сожалению в данном вопросе нельзя сказать о качестве исходя из цены, надо опираться на среднюю цену за данную услугу,т.к. может придти девочка-студентка и с полной отдачей позаботиться о вашем ребенке за пару уе в час, а может появиться женщина с опытом и стажем за 5-10 уе , которая уже давно ненавидит всех детей в общем. к сожалению, это не телевизор, дорого - не значит качественно.

д
0
Infinity 29.10.2013
11:17
Я бы не оставила ребенка на няню, но если бы прижало и нет другого выхода, тогда пришлось бы. Везде бы установила видокамеры и отслеживала, что творится дома на телефоне/планшете.
4
suzi 29.10.2013
11:37
Infinity: Я бы не оставила ребенка на няню, но если бы прижало и нет другого выхода, тогда пришлось бы. Везде бы установила видокамеры и отслеживала, что творится дома на телефоне/планшете....
когда ребенок бежит на встречу няне с радостью, выглядывает из окошка и т.д., тогда и слежка не нужна
Самая счастливая!!!!!
0
olenka92 29.10.2013
13:15
Я с радостью присмотрю за вашим малышом,у меня дома. По образованию я психолог, могу провести развивающие занятия с ребенком,имеется много книг,игрушек. я нахожусь в декретном отпусе с ребеком почти два года. Люблю деток, спокойная,коммуникабельная,ответсвенная. тел. 5226801 мтс ольга.

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?