РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Verasuha 07.08.2011
17:04

Хочу рюкзак-кенгуру. Нам уже 7 месяцев. Слинг не всегда удобен. Какой лучше?

Рассматріваю Baby Bjorn/
У меня две прекрасные девочки и сыночек - маленький цветочек!

Ответы  
0
Aleksandrovna 07.08.2011
18:20
Слинг-рюкзачек, удобнее, чем самый навороченный кенгуру, а ребенку никакого вреда, да и вашей спине по-легче будет, чем в кенгуру, поищите эргономические рюкзаки.
ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - БУДЬ ИМ
0
Verasuha 07.08.2011
19:53
Слинг-рюкзачек, удобнее, чем самый навороченный кенгуру, а ребенку никакого вреда, да и вашей спине по-легче будет, чем в кенгуру, поищите эргономические рюкзаки....
Спасибо. Уже просматривала темку. Но цен не нахожу.

0
Lita 07.08.2011
21:02
Спасибо. Уже просматривала темку. Но цен не нахожу....
цены разные. б/у дешевле.
слинг-рюкзак действительно на порядок комфортнее и для родителя и для ребенка. и бевреднее, чем кенгуру
Нет незлечимых болезней- есть неизлечимые люди.
0
MAMonova 07.08.2011
21:42
у меня замечательный слинг-рюкзак I love mum.Купила его ещё осенью и ни капли не жалею.Малому уже почти 8 месяцев,я его уже с 3х носила.просто палочка-выручалочка!
ДЕТИ ПРИХОДЯТ ЧЕРЕЗ НАС,С НЕ ДЛЯ НАС.....
0
tsd 07.08.2011
23:42
и я за Baby Bjorn!!!! мне очень нравится, но действительно дорого. Хотя я теперь этих денег не жалею. он того стоит.
0
e-katerina 08.08.2011
08:32
У меня тоже слинг-рюкзак I love mum. Очень удобная вещь, один раз отрегулировал ремни и все, одеваете за 5 сек.!
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))
Трогательное слайд-шоу в ПОДАРОК!!!

0
Anikata 24.09.2011
23:44
у меня замечательный слинг-рюкзак I love mum.Купила его ещё осенью и ни капли не жалею.Малому уже почти 8 месяцев,я его уже с 3х носила.просто палочка-выручалочка! ...

поддерживаю на 100%, вещь СУПЕР!!!!
0
mamaNatik 25.09.2011
00:23
поддерживаю на 100%, вещь СУПЕР!!!!...
Я на днях купила слинг-рюкзак! ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Доче почти 7 мес., крупненькая, но внем вес не чувствуется. Я бы кенгуру не покупала. Искала б\у, вариантов несколько. Можно за 300тыс. - аналог Понье. А можно сшитый на заказ - 250 тыс. новый. Кто ищет, тот всегда найдет!
0
Galinka_33 25.09.2011
00:51
бросьте кто-нить ссылочку
Маринка - 22 апреля 2011г. (1-й р/дом)
0
subbotinka 25.09.2011
10:17
и у нас Babu Bjorn Air моделька, мне очень нравится) и что самое важное, мужу нравится, очень удобные и надежные застежки)нам 6 месяцев, пользуемся с 1 месяца..только посмотрите по ограничению по весу...наш вроде до 11 кг, а мы уже 10...
мое мнение: рюкзак-кенгуру более удобен для в некотором роде "ленивых "мам...и что важно однозначно удобен для пап!!!
Мои солнышки: почти 3 года и почти 6 месяцев))
0
Verasuha 25.09.2011
10:29
Очень не верится что вы пробывали нормальный слинг... Иначе бы этой темке не было

Очень жалко малышей, безвольно висящих на тоненькой перемычке между ног и болтаясь в кенгуру.... и мам жалко, кен...
Спасибо, за отклики!
С тех пор, как я подняла эту темку, я пересмотрела кучу статей и выслушала "гору" мнений. В результате купила май- слинг. Полтора месяца пользуюсь. Очень довольна!!!
Не исключаю, что беби бьорн тоже хорошая вещь. Многие хвалят. На новый 160$ не решилась. Б\ у не нашла, примерить тоже не нашла где. Померила май. Понравилось. Купила.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?